Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Идентификация Борна


Идентификация Борна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идентификация Борна (2002)
Bourne Identity

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_5005.jpg

режиссер       Даг Лиман
в ролях         Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Гэбриел Манн, Джулия Стайлс
жанр             триллер, экшн
страна           США, Чехия, Германия

сюжет
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями. Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=cD-uQreIwEk[/youtube]
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1-я часть трилогии о Борне - великолепно! Даг Лайман сотворил экшен чистой воды, несопоставимый с остальной кучей одноразовых фильмов. Сила фильма как раз в том, что всё выглядит убедительно. Наконец-то все мы становимся свидетелями того, как в мире кинематографа фэнтези и сказки медленно, но уступают свои места фильмам настоящего времени, не приукрашенным и серьёзным. "Идентификация Борна" совершила прорыв в своём жанре.По его примеру решили делать новые фильмы о Бонде("Казино Рояль" и "Квант милосердия").Образ Борна вызвал у меня симпатию,сопереживание.Отличный шпионский экшн!Обязан к просмотру!

2

Фильм очень крут!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Идентификация Борна