Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Из Австралии в Японию с Хью Джекменом


Из Австралии в Японию с Хью Джекменом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня в США на больших экранах выходит многообещающий фильм "Австралия" с Хью Джекменом, а MTV-шники остались единственными, не проинтервьюировавшими нашего Росомаху. Прямо в день премьеры картины База Лурмана, журналисты с MTV наверстали упущенное:

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/5/67716.jpg
Джекмен начал с Дэвида Бениоффа, сценариста "Росомахи", чью гениальность Хью упоминает в каждом своем интервью, называя Бениоффа главным комикс-фанатом за всю историю. По словам Джекмена, Бениофф сам предложил студии сделать большой уклон в кросс-линки с другими икс-мэнами и сам разработал каждую сюжетную линию каждого из второстепенных персонажей.

У MTV-шников есть такое свойство постоянно спрашивать в интервью у звезд о том, что будет дальше, что будет после того, как их фильмы выйдут на экраны. Этот вопрос не миновал и Джекмена, на что тот ответил: "Самый интригующий поворот событий для меня - это путешествие Логана в Японию. Обожаю эту историю. Сразу после "Людей Икс 2" я грезил снять фильм про то, как Логан отправится в Японию. Только представьте себе Росомаху в Японии вместе с этими триадами и самураями. Это просто гениально!" - как всегда со страстью и увлечением повествует Джекмен.

"Мистер Джекмен имеет неимоверно сильное желание отправить Логана в Японию, - подтверждает один исполнительный продюсер из Двадцатого Века Фокса. - Я очень сильно сомневаюсь, что "Люди Икс. Начало. Росомаха" - это последний раз, когда вы увидите в кино такого всеми обожаемого персонажа, как Росомаху". Fox не сомневаются в оглушительном успехе спин-оффа, называя фильм лучшей частью саги. Но тем не менее, они не спешат с пиаром и не собираются раскрывать все карты до самой премьеры: "В фильме очень много появлений и ссылок на других Людей Икс и мы боимся, что пара ключевых спойлеров или кадров может нарушить целостное восприятие всей ситуации. Тем не менее, это все еще персональный искмэновский фильм Логана. Довольно мрачный. Помните последний диалог Логана и Крида в конце комикконовского ролика: "- И как ты собираешься меня убить?" "- Отрублю твою сраную башку. Посмотрим, что выйдет". Вот в таком агрессивном тоне и будет развиваться все действие фильма. Динамика между Хью и Ливом (Шрайбером) потрясающая. Сам фильм оставляет за собой множество вариантов дальнейшего развития событий".

Не забывайте, что трейлер "Росомахи" будет прикреплен к показу фильма "День, когда Земля остановилась". Но в Интернете ролик появится позже, чем в кинотеатрах. На сколько - не знаем. Но вряд ли на долго.

2

По комиксу, Он влюбляется в Японии в какую-то японку, потом какой то чувак ее убевает, А Логан мтся, говорит что будет каждый Новый Год отрезать и вырезать по части или органу тела.

3

-> Green Arrow <- написал(а):

По комиксу, Он влюбляется в Японии в какую-то японку, потом какой то чувак ее убевает, А Логан мтся, говорит что будет каждый Новый Год отрезать и вырезать по части или органу тела.

Да)) Но мне не нравится серия про японию


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Из Австралии в Японию с Хью Джекменом