"Во время съемок "Травы" мы с Эдвардом временами обсуждали "Халка", вспоминали веселые времена и подшучивали. Хороший вышел фильм и я очень надеюсь, что будет сиквел. Мы прекрасно провели время, снимая нашего "Халка" и я страстно желаю сняться во втором, если студия надумает сделать его. Думаю, Эдвард и я - лучшие, кого можно было подобрать на роли Халка и Лидера. С Эдвардом очень весело работать и он делает своей уникальной актерской игрой этих персонажей (в "Халке" и в "Листьях Травы") даже лучше, чем они есть в сценарии. Не хотелось бы, чтобы Эдвард уходил из "Халка", но, тем не менее, я все равно вернусь в проект, даже, если Эд уйдет. Тем более я подписал контракт еще на два сиквела - "Невероятный Халк 2" и "Невероятный Халк 3". Надеюсь, и Эдвард тоже. Но все зависит от его отношений с Marvel. Кстати, читал в интернете, что Гейл Энн Хард хочет видеть моего персонажа в качестве злодея следующего фильма о Халке и я полностью ее поддерживаю. Я готовился к превращению в Лидера с того момента, когда меня впервые взяли на борт проекта. И теперь я готов показать всему миру свой здоровенный мозг".
http://s58.radikal.ru/i160/0811/f7/2fc008da7e24.jpg