"Фильм поставлен так, что Дедпул сразу же, по его окончанию, должен перекочевать в свой собственный спин-офф, - говорит исполнительный продюсер из Fox Джефф Катц. - Сам фильм "Люди Икс. Начало. Росомаха", несомненно, самый жестокий из всех снятых на данный момент фильмов про Людей Икс и у него самое большое количество экшен-сцен по сравнению с его фильмами-предшественниками".
http://s45.radikal.ru/i109/0811/39/9e90b1b20aa7.jpg
Хью Джекмен, во время "австралийных" премьерных интервью, во всем соглашался с высказываниями Катца, добавляя, что он недавно посмотрел первый вариант монтажа картины и был восхищен абсолютно всем, а главное - сценарием Дэвида Бениоффа, который в кино смотрится даже лучше, чем на бумаге. "В фильме множество новых мутантов, множество сюрпризов для фанатов, а Дедпул просто великолепен. Райан Рейнольдс очень смешной" - говорит Хью.

Что касается недавно объявленного приквела "Люди Икс: Первый Класс", Джекмен признается, что никак не связан с этим фильмом, даже в качестве продюсера. Тем не менее, Хью ждет этой экранизации как и любой другой фанат и не видит ничего против нее, в том случае, если ее сделают на уровне всей саги. Джекмен, шутя, признается, что ему обидно, что его не позвали в эту часть Людей Икс: "Когда я прихожу в Fox, первым делом спрашиваю: "Нет ли фильма, где я бы смог сыграть Росомаху?" Я им уже наверное надоел, но я действительно думаю, что Росомаху не устану играть до самой старости". Слышал, Тоби Магуайр?