Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Новости одной строкой: "Первый Мститель: Капитан Америка", "Люди Ик...


Новости одной строкой: "Первый Мститель: Капитан Америка", "Люди Ик...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Первый Мститель: Капитан Америка": Драматурги обеих "Хроник Нарнии" - Кристофер Маркус и Стивен МакФили напишут сценарий к экранизации Капитана Америки. Парочка всегда работает вместе, но ничего примечательного, кроме "Нарнии", еще не написала. Какая-то уж больно попсовая съемочная команда набирается для такого сложного и рискованного супергероя, как Капитан Америка. У сценаристов далеко не статус Кеннета Брана или Дэвида Линдсей-Эбейра.

"Люди Икс: Первый Класс": В мае этого года Джош Шварц, сценарист телесериалов "О.С. Одинокие сердца", "Cплетница" и "Чак", проболтался в прессе, что пишет сценарий к приквелу "Людей Икс". Полгода спустя, это наконец-то подтвердилось из официальных источников. Студия также предложила Шварцу занять режиссерское кресло, но тот отказался. О самом проекте практически ничего неизвестно. Одноименный комикс вышел в продажу в 2006-ом году и за все время существования на его страницах побывали такие мутанты, как Циклоп, Джин Грей, Зверь, Айсберг, Архангел, Профессор Икс, Роуг, Колосс, Джубили, Китти Прайд и т.д. Неизвестно, кто из них появится в экранизации данного комикса, хотя со стопроцентной уверенностью можно заявить, что в нее перекочуют молодые Люди Икс из "Росомахи": Циклоп, Эмма Фрост и другие пока что неразглашенные мутанты из школы Чарльза Завьера. Продюсировать первоклассников будут Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер. Также ожидаются спин-оффы "Магнито" и "Дедпул".

"Черная Вдова": Пятидесятилетняя актриса Дженнифер Тилли внезапно поняла, что должна сняться в роли какой-нибудь супергероини. И помимо Женщины-Кошки, она видит себя в роли русской марвеловской героини - Черной Вдовы: "Когда я была маленькая, мне нравилась героиня по имени Наташа. У нее никогда не было отдельного комикса, но она постоянно появлялась в "Человеке-Пауке". У нее вечно были длинные рыжие волосы, черный латексный костюм, она выглядела очень сексуально, но в то же время могла легко надрать задницы плохим парням. Не думаю, что в "Человеке-Пауке 4" найдется место для Черной Вдовы, но надеюсь, что найдется в "1602", где Наташа представлена как опасная шпионка. А играть злодейских личностей веселее, чем пай-девочек". Тилли также изъявила желание сыграть Женщину-Кошку, но отшутилась, сказав, что Хэлли Берри уже с ней разобралась.

"Железный Человек": Голосуй за Тони Старка на ежегодной премии People's Choice Awards. Айронмен номинирован в пяти категориях и ждет твоего голоса: Лучший фильм, Лучший экшен-фильм, Лучший актер, Лучший актер в экшен-фильме и, конечно же, Лучший супергерой. Голосование заканчивается 7-го декабря. А пока вы голосуете, Роберт Дауни-младший получает специальную награду от Entertainment Weekly, скромно называющуюся "Человек Года" (если дословно, то "Развлекатель Года", но зачем мелочиться?) Дауни возглавил список главных лицедеев года, обогнав Мэрил Стрип, группу Coldplay, ВАЛЛ▪И и всю съемочную группу "Темного Рыцаря".

Стэн Ли: Вчера, отбывающий последнюю пару месяцев на своем президентском посту, Джордж Буш, вручил национальную медаль за достижения в области искусства не нуждающемуся в представлении Стэну Ли. Это один из всего лишь девяти случаев, когда президент США собственноручно вручает почетную награду подобным лицедеям. В этом декабре Стэну Ли исполнится 86 лет, но он до сих пор сочиняет комиксы для своей новой компании POW! Entertainment и в данный момент собирается продюсировать новый кинокомикс о первом гее-супергерое, но не для Marvel (и слава богу).

2

п@триот написал(а):

первом гее-супергерое

о_0 *упал в обморок*


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Новости одной строкой: "Первый Мститель: Капитан Америка", "Люди Ик...