Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » 2012


2012

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2012 (2009)
2012
http://www.kinopoisk.ru/images/poster/903290.jpg
режиссер          Роланд Эммерих (Послезавтра,День Независимости)
в ролях             Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Вуди Харрельсон, Аманда Пит, Дэнни Гловер
сценарий          Роланд Эммерих
жанр                драма
страна              США

в кинотеатраx    09.07.2009       BVSPR | Россия
в кинотеатраx    10.07.2009       Sony Pictures Releasing | США

сюжет
В фильме-катастрофе исследователь открывает дверь в параллельное измерение. Вступив в контакт с собственным двойником, ученый пытается предотвратить конец света, предсказанный цивилизацией майя.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=iNX4bDlrAQc[/youtube]

Ролланд Эммерих снова шикарно уничтожит всё вокруг,в этот раз всю планету!!! Вот это будет зрелище....

2

Только что посмотрел трэйлер. Такой разрухи я не ожидал! По спэц-эффектам фильм обойдет трансформеров. Дождь из вылканических камней, наводнение, землетресение.
Трэйлер на русском

3

Спецэфекты то это да... думаю будет чтот то типо "Послезавтра"

4

Посмотрю!

5

Посмотрел не давно (но увы так поздно!)
Лично меня фильм устраивает Я ставлю 5! Не только за спецэфекты!Очень тронула речь доктора Хелмсли в конце!
Но самое "гут" это его фраза:
-Каковы шансы неизвестного писателя, который едва продал 500 екземляров попасть к нам на борт?!
...
-Эта книга стала частью нашего наследия!Почему? потому-что Я её читаю!

6

Считаю, что фильм не достоин похвалы.
ИМХО - провал года. Не оправдал ожидания. Режиссёр Роланд Эммерих от хорошего "Дня Независимости" и "Патриота" скатился к ужасным "10 000 лет до н.э." и "2012". Даже его "Послезавтра" на голову выше.

"-Каковы шансы неизвестного писателя.." - по-моему в фильм просто пытались затолкать хоть какой-то смысл и философию, помимо спецэффектов.

Ужасно раздражала комичность происходяшего (гибнут миллиарды людей, а нам показывают прототип блондинки из анекдотов, спасающую свою собачку), абсурдность (неопытный пилот на каком-то дряном самолёте спонтанно начинает лететь из США в Китай). Не говоря уже об этих надоевших дурацких штампах (гл.герой каждый раз чудом успевает за считаные секунды до полного пип(е)ца спасти свою шкуру..и ладно - если бы он спасался от бандитов и т.п., но от природных катаклизмов..будто матушка-природа специально так тормозила, давая ему улизнуть.. :) )
Эх..выше 6-ки из 10 не могу поставить..

7

Нет ну с героем и его безсмертием это конешно перебор! я бы его убил во многих случаях: когда он бежал за самолетом допустим!
Лично мне понравилось!полтора часа жизнь я выкинул не зря!

8

MaDaRa-SaMa написал(а):

полтора часа жизнь я выкинул не зря!

Не полтора, а мучительных два с половиной)

9

<<D@rk Knight>>
А это кому как!)! лично мне полтора часа не жалко было!А "мучительный" час жалко!)))

10

ненавижу это фильм душой и от части согласен с creator


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » 2012