Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Кинокомиксы » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i104/1005/ca/f7bed1130d19.jpg

Трансформеры
Transformers

год 2007
страна США
слоган «Наш мир. Их война»
режиссер Майкл Бэй
сценарий Роберто Орси, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Йен Брюс, ...
оператор Митчел Амундсен
композитор Стив Яблонски
жанр фантастика, боевик, ...
бюджет $150 000 000
сборы в США $319 246 193
сборы в мире + $389 026 388 = $708 272 581
сборы в России $15 284 050
DVD в США $290 277 403
зрители
США  46.4 млн.    Корея Южная  7.35 млн.    Великобритания  4.65 млн.
премьера (мир) 12 июня 2007
премьера (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
релиз на Blu-Ray 28 апреля 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 140 мин.

В главных ролях: Шайа ЛаБаф,  Меган Фокc, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Джон Туртурро, Майкл О’Нил, Кевин Данн.

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XnwmUZuF5OY[/youtube]

2

Реально!!!!!!!!!!!!!

3

Да ну детский фильм

4

Да не нифига не детский фильм ! Реал !
PS Это моё мнение !

5

Недавно купил лицензионное DVD издание ... полностью фильм меняется с хорошим качеством ... фильму 5 баллов!  :cool:

6

Кино так себе!

7

Кино КРУТОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Этот фильм был снят моим любимым режисером которого называют "некоронованым королем блокбастеров".Его я ждал с нетерпением и посмотрев его был в восторге.Фильм детский?Чем???Тем что трансформеры разговаривают на нашем языке?Так Оптимус Прайм сам сказал что они скачали его в нашем интернете!Ну чем еще-ну может действительно все эти планеты с населением роботов...Но все остальное - спецеффекты просто отпад!Актерская игра-супер особенно Шиа ЛаБеф в главной роли персонаж клевый...А солдаты это тоже жесть когда они воевали в пустыне!В общем фильм для всех возрастов - там и боевик и молодежная комедия...10 из 10 ставлю!Он и Пираты 3 на первом месте в списке блокбастеров лета!!!

9

И еще Меган Фокс - конфетка!!!! :nuts:

10

Мне не очень понравился

11

Мне понраву фильм особенно Мегатрон!!! :tomato:

12

Классный фильм особенно последняя схватка и весь фильм прикольный

13

Фильм круть особенно тачки в которые перевоплотились трансформеры

Отредактировано Lobo (2009-09-19 11:06:59)

14

А мне понравиласб последняя битва!

15

Фильм прикольный ,но слишком затянут

16

Iron-fist
В кинотеатре не заснёшь... А фильм супер!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Кинокомиксы » Трансформеры