Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Помощь друг другу.


Помощь друг другу.

Сообщений 511 страница 540 из 548

511

Daredevil010
Игру переустанови, только не снимай галочки с дополнительных прог которые там идут и всё должно пойти

512

А как винду sp3 поменять на sp2? Оч надо.

Это не из-за этого, у тя оперативы просто мало, поэтому не тянет, сам позавчера sp3 поставил, всё норм.

513

Gho$t написал(а):

Daredevil010Игру переустанови, только не снимай галочки с дополнительных прог которые там идут и всё должно пойти

Переустанавливал и не один раз!

514

Кто может помочь.
Как скачать комикс на русском "Venov vs Carnage"
Ото я нажимаю скачать, а у меня какаята реклама вылезает!!!
Плиз. :'(

515

Кровавый Космо Карнаж
Дай ссылку откуда качаешь

Daredevil010
Ты в свою папку устанавливаешь или стандартно ?

516

Кровавый Космо Карнаж написал(а):

я нажимаю скачать, а у меня какаята реклама вылезает!!!

Может ссылка битая и бред выдает, попробуй с комикс.моу, вроде там все нормально, хотя черт его знает.

517

Gho$t
Стандартно,но теперь появилась другая проблема!Когда игру включаешь и когда идет загрузка игра не включается!

518

Daredevil010 написал(а):

Когда игру включаешь и когда идет загрузка игра не включается!

Я тя не понял чё-то. У тя видюха не тянет наверна игрушку.

519

Gho$t написал(а):

Я тя не понял чё-то. У тя видюха не тянет наверна игрушку.

Чё гонишь что ли у меня видюха новая GTS 250!

Отредактировано Daredevil010 (2010-01-08 08:18:02)

520

Daredevil010 написал(а):

Чё гонишь что ли у меня видюха новая GSX 250!

Давай без наездов. О такой видюхе я в первый раз слышу. Кто производитель, SUZUKI ?  :D
Короче, из-за операционки всё это.

Отредактировано Gho$t (2010-01-08 00:59:07)

521

Gho$t написал(а):

Давай без наездов. О такой видюхе я в первый раз слышу. Кто производитель, SUZUKI ?  Короче, из-за операционки всё это.

Это ваще новая серия видюх которая идёт после GeForce 9800!У меня ваще весь комп новый вот на новый год поменял!

522

Daredevil010 написал(а):

Это ваще новая серия видюх которая идёт после GeForce 9800!У меня ваще весь комп новый вот на новый год поменял!

Да знаю я что это Nvidia. Я те говорю что дело не в железе, а в операциооной системе.

523

Что-то не могу сделать так, чтобы последние сообщения в теме отображались сверху, а не в конце темы.
Возможно ли сие сделать в настройках ???

524

Way_of_warrior написал(а):

Что-то не могу сделать так, чтобы последние сообщения в теме отображались сверху, а не в конце темы.Возможно ли сие сделать в настройках ???

Это может изменить только админ, да и вобще чем тебе не нравится так? Если я нажму на тему с новым сообщением, он мне сразу вниз кидает, там где добавлено новое сообщение.

525

Avatar
В "Люди Икс Росомаха" он помоему вобще не появлялся.

526

Avatar написал(а):

Скажите. в каких номерах комиксов Люди-Х и Люди-Х Росомаха можно почитать про Красного Омегу ?

В помощь тебе сюжет Люди Икс "Распад", шёл совсем недавно и именно там последний раз появлялся Красный Омега.

527

Слушайте парни дайте ссыль на прогу для монтирывания и вставки музыки в видео плиз

528

Avatar написал(а):

Он появился в самомо последнем номере. Как я его скачаю? Где ?

Эм. Я например сходил и купил, да и тебе советую также поступить)

529

Скажите плиз в какой серии Тайны Смолвилля появились ребята из лиги справедливости, флэш там и все остальные??

530

Люди! Дайте рабочую ссылку на скачивание Battlefield 1942 Soundtrack!

531

Где можно скачать комиксы marvel на английском?А то захотелось перевести комикс.

532

Господи, хочешь перевести комикс Люди Икс, набери в гугле Download comics X-men #2 (2005), качай и переводи! :shine:

533

Daredevil010 написал(а):

Где можно скачать комиксы marvel на английском?А то захотелось перевести комикс.

БОС написал(а):

Господи, хочешь перевести комикс Люди Икс, набери в гугле Download comics X-men #2 (2005), качай и переводи!

Да, действительно. Я сам три комикса перевёл, но криво. Хочу ещё переводить потому что это весело, но времени постоянно нет.

534

Daredevil010
http://comicsgeek.ucoz.ru
здесь много комиксов на английском

535

Где можно скачать комиксы на русском марвел художников Патрика Шербергера и Франциско Херрера?

536

Скажите плиз сайт(желательно торрент) на котором есть эпизоды гта ПИРАТКА. Тольео дайте ссылку на страницу с игрой, а не на один сайт.

537

Дайте сылку где можно скачать комикс Spider-Man Noir на русском.

538

http://comicsforum.myff.ru/viewtopic.php?id=316

539

AURU
Спасибо! + тебе

540

XxMeNxX написал(а):

Дайте сылку где можно скачать комикс Spider-Man Noir на русском.

Тут второй том можно скачать:
http://rp-universe.ucoz.ru/load/marvel/ … _a_face/42


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Помощь друг другу.