Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Помощь друг другу.


Помощь друг другу.

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

Я увидел эту тему на другом форуме и подумал:а почему бы и на МКМ такую же не сделать чтобы улучшить его?В этой теме мы помогаем друг другу в самых разных темах.

2

yaguar94
Сможешь найти нормальный авик с зелёным гоблином

3

Извините я не знал куда это написать.Кто нибудь поменяйте мне ник на зелёный гоблин

4

А ты зайди на wwwgoogle com.ua там сверху будут категории.Выбирай картинки.Дальше вписывай туда что тебе надо найти из картинок, и пожалуйста.И вот тебе нормальный авик,правда его надо уменьшить слегка.
http://davidszondy.com/ephemeral/green-goblin01.jpg

5

Электро написал(а):

то нибудь поменяйте мне ник на зелёный гоблин

... Сколько ты раз ещё будешь менять своё никнейм?? Это не приветствуется! :mad:  Оставался бы Daredevil010 к которому все привыкли,и к которому обращались в сообщениях,а теперь выходит что обращались неизвестно к кому...

6

<<D@rk Knight>> написал(а):

... Сколько ты раз ещё будешь менять своё никнейм?? Это не приветствуется!   Оставался бы Daredevil010 к которому все привыкли,и к которому обращались в сообщениях,а теперь выходит что обращались неизвестно к кому...

Я хотел сказать тоже самое.Просто не хотел никого обижать.

7

<<D@rk Knight>>
Пример: Я!

8

Вот мне нужна помощь, у меня творческий кризис!!! Плдскажите что или кого нарисовать!

9

Дэдпул написал(а):

Вот мне нужна помощь, у меня творческий кризис!!! Плдскажите что или кого нарисовать!

Рисуй Гамбита! Или Булзая!))) Халка можно ещё))

10

Дэдпул
Вот у меня тоже самое!!!Хочешь что-то нарисовать, а потом думаешь "А что рисовать?" :sceptic:

11

Можно рисовать кадры из фильмов.

12

yaguar94 написал(а):

кадры из фильмов.

О, спасибо!!!

13

ВеСтник тьМы написал(а):

Рисуй Гамбита!

Блин....Ну точно! Он же мой любимый мутант! Спасибо! Когда нарисую в фан-арт выложу!

14

Спрашивайте,я помогу каждому из вас. :)

15

Мне нужен шрифт MainframeBB для перевода комиксов.Сможешь достать?

16

Не извени такое я достать не могу. :dontknow:
Может ешё чем то помоч  ;)

17

yaguar94 написал(а):

Мне нужен шрифт MainframeBB для перевода комиксов.Сможешь достать?

Я нашёл только на Инглише =)
http://www.1001fonts.com/font_details.html?font_id=2937

18

Где можно скачать игру одним файлом?Как достать студента

19

Скажите как качать с http://torrents.ru/?

20

Green Goblin
Там надо зарегироватся.А потом скачивать бес проблем!

21

Я там модер в торрентс но там легко качать надо скачать прогу UTorrents И когда заходиш в раздачу игры там есть скачать через файлпост а справа просто скачать!!Нажимаеш на скачать!!Вон ту скачаную штуку нажимаеш и игра качается!!!Если что-то не понятно зайди на торент и я как почётный модер тебе всё объясню!!

22

Eddie Brock написал(а):

Я там модер в торрентс но там легко качать надо скачать прогу UTorrents И когда заходиш в раздачу игры там есть скачать через файлпост а справа просто скачать!!Нажимаеш на скачать!!Вон ту скачаную штуку нажимаеш и игра качается!!!Если что-то не понятно зайди на торент и я как почётный модер тебе всё объясню!!

СПС!

23

Нет проблем!!Всегда рад помочь!

24

Eddie Brock

Ты модератор на крупнейшем торрент-трекере СНГ wwwtorrents.ru??? Ты ничего не путаешь?Не рановато ли тебе ещё?)

25

Кто-то помогите где можно достать программу для создания тем на Nokia 6300?

26

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ты модератор на крупнейшем торрент-трекере СНГ wwwtorrents.ru??? Ты ничего не путаешь?Не рановато ли тебе ещё?)

Я сам ржу :rofl:

27

Eddie Brock написал(а):

Я там модер

Да чето не верется.

28

Да домыслы все это =) Я с торрента качаю почти каждый день, и я бы по-любому знал бы что Эдди там модер.

29

Я скачал с wwwtorrents.ru как достать соседа 4.Я открывая папку,а там такие файлы:
KDS4.mdf и KDS4.mds.
Что с ними делать?

30

Нужно смонтировать через демон или алкоголь


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Помощь друг другу.