Канадцу Тейлору Китчу 27 лет. Он начал свою актерскую карьеру всего 3 года назад и до сих пор был замечен лишь во второстепенных ролях в безжалостно раскритикованных фильмах "Змеиный полет", "Сдохни, Джон Такер" и "Сделка с дьяволом". Подъемом в карьере Китча станет один из главных блокбастеров следующего года - "Люди Икс. Начало. Росомаха", где тот сыграл Гамбита, наконец дошедшего до больших экранов. Китч впервые описывает свою роль и сам фильм:
http://starkinc.ucoz.ru/_nw/4/20723.jpg
Снимали мы кино в Австралии. Это что-то вроде "Людей Икс 4". Но это история Росомахи. И только его. Я играю мутанта по прозвищу Гамбит. Он - еще один парень с кинетическими способностями. Забавная роль. Вы будете в восторге от моего персонажа. Мне очень нравится Гамбит. Мне нравится его сила и мне нравится то, в кого она его превращает. До получения роли, я был знаком с ним не очень хорошо, но, судя по полученному опыту, это было благословение представить на суд зрителей свой подход к персонажу. Тем более огромное влияние на меня произвел Хью Джекмен. Никогда на съемках я не встречал такой позитивной ауры. Хью очень открытый, дисциплинированный и свободный. То же самое и с Ливом Шрайбером. В общем, с трепетом жду премьеры".