Новые вести о видеоматериалах к кинокомиксам "Люди Икс. Начало. Росомаха" и "Каратель: Территория Войны", а также Капитан Америка ждут вас ниже:

Трейлер "Росомахи" не будет прикреплен к "Максу Пэйну", выходящему 17 октября. Причина? Спецэффекты еще не готовы. Двадцатый Век Фокс собираются избежать потребности в тизер-трейлере и сразу продемонстрируют полный, с готовыми спецэффектами. А за тизер, видимо, нам стоит принимать тот трейлер с КомикКона, который, скорее всего, уже не выйдет в хорошем качестве никогда. Ждем новую версию трейлера либо с "Австралией" 26 ноября, либо с "Днем, когда Земля остановилась" 12 декабря.

На официальном сайте нового "Карателя" появился первый отрывок с напутствием от Лекси Александр. Стоит полагать, она все еще в деле, а слухи об ее отстранении - были злосчастным пиаром (или враждующие стороны пришли к компромиссу). Отрывок, кстати говоря, очень слабенький. Ждем финального трейлера, чей релиз на данный момент неизвестен. Известно лишь то, что на следующей неделе выйдут новые официальные кадры.

Update. На ютубе появился отрывок со сценой в Арктике с наличием замороженного Капитана Америки, который появляется в нем на долю секунды. Разглядеть его, все-таки, можно на скриншоте:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X2BiLP3zzVs&eurl=http://starkindustries.ru/news/3[/youtube]

P.S. После апдейта все комментарии были удалены.
Обещанный Луи Латерье кросс-линк с Кэпом в Арктике состоялся.