Самюэль Л. Джексон продолжает обсуждать своего горячо любимого персонажа Ника Фьюри, а Элизабет Бэнкс и Дэниел Крейг наоборот - во всю отказываются от своих ролей:

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/4/85171.jpg
Вдобавок ко вчерашнему заявлению о возвращении, Сэм Джексон добавляет (уже в других интервью): "Мне очень хочется узнать, что они дальше сделают с Ником Фьюри. Я читал The Ultimates, знаю, что с ним будет дальше. К cчастью, персонаж станет неотъемлемой частью истории так же, как и в комиксе. И я очень рад, что буду сниматься со своим хорошим другом Доном Чидлом, но я просто недоумеваю, как это (рекастинг Терренса Ховарда) вообще могло произойти". В заключении, Джексон желает Тони Старку оставаться "в малине" и не влюбляться в свою секретаршу, ибо плэйбой - это судьба.

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/4/00466.jpg
Самая привлекательная из всех девушек Питера Паркера в кинофраншизе - Бетти Брант в исполнении Элизабет Бэнкс может быть не вернется в проект. "Я - самая последняя, кого они зовут, - обижается Бэнкс. - Если это будет снова короткая роль, то я не буду сниматься. Им не нужна Бетти Брант. Когда-то я пробовалась на роль Мэри Джейн, но Лора Зискин сказала, что я слишком старая для этой роли. Это нормально. Я была никто. Но директор кастинга позвонил мне и сказал, что я могу сняться в роли Бетти Брант в качестве компенсации. Тогда это была компенсация, а сейчас - одолжение. И я не думаю, что вернусь".

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/4/71644.jpg
Внезапно выяснилось, что Дэниела Крейга рассматривали на роль Тора. На пресс-конференции к "Кванту Милосердия" Джеймс Бонд подтвердил, что Marvel и впрямь предлагали тому сыграть Тора в одноименной экранизации, но тот отклонил предложение по следующей причине: Крейг бы не осилил сразу столько экшен-ролей подряд, тем более ту, в которой ему бы пришлось бегать голышом с длинными волосами с молотом наперевес. Крейг посмеялся и отошел от темы. Как и мы с вами.