В качестве премьерной презентации "Невероятного Халка" на домашнем видео, президент Marvel Studios Кевин Фейдж ответил на вопросы журналистов как о будущем Халка, так и о других кинокомиксах:

Фейдж прокомментировал любимую идею Луи Латерье и сценаристов "Железного Человека", заключающуюся в том, что Халк должен быть центральным злодеем в "Мстителях": "Вот что я скажу: пока что мы находимся лишь на стадии планирования, но если вы вспомните комиксы про Халка, про Мстителей или The Ultimates, или даже наш мультфильм "Новые Мстители", то поймете, что такой вариант развития событий не исключен. Думаю, битва Халка и Мстителей смотрелась бы очень круто на большом экране".

Что касается послемстительного будущего Marvel Studios, то Кевин Фейдж видит в нем место экранизации про Доктора Стрэнджа: "На это есть все шансы. Через год-полтора, когда мы начнем составлять блок наших следующих экранизаций на 2012 и 2013 год, не удивлюсь, если среди них будет "Доктор Стрэндж". Люблю идею погружения в марвеловский мир магии, который во-первых очень важен, а во-вторых еще не обыгрывался в кино вообще. Это фильм, которым я очень и очень заинтересован. Ха! Помню, как два года назад на КомикКоне я увидел заголовок в секции LA Times Calendar "Marvel начинают продвигать своих супергероев класса B" с Железным Человеком на фоне. Но мы в Marvel не смотрим на них как на супергероев класса B. Для нас они все персонажи высшего уровня. Доктор Стрэндж? Это один из наших самых лучших героев. Он олицетворяет всю магическую вселенную Marvel, которую мы никогда еще не адаптировали в кино и, на мой взгляд, было бы очень интересно поиграть с ней".

Увы, Кевин Фейдж оказался разговорчив не по каждой теме: "Без комментариев" - ответил он на вопрос о причине рекастинга Терренса Ховарда. Что ж, и на том спасибо.