Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Люк Кейдж & Железный Кулак


Люк Кейдж & Железный Кулак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На премьере "Блюзменов" был проинтервьюирован не только Самюэль Л. Джексон, но и сам режиссер данной музыкальной комедии - Малкольм Ли, который так же, как и Джексон, питает страсть к комиксам и их экранизациям.

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/4/10588.jpg
Режиссер исключительно "черных" (имеется в виду афроамериканских) комедий проявил неподдельный интерес к экранизации марвеловских супергероев класса B - Железного Кулака и Люка Кейджа. Причем снимать он хочет не "Железного Кулака" и не "Люка Кейджа", а сделать эдакий кросс-овер (не пугайтесь, такое уже было в комиксах). "Вот вам белый каратист и вот вам черный мордоворот. Я бы сделал из этого экшен-комедию. Именно так мне представляется адаптация этих персонажей - чистая комедия в стиле "Плохих Парней", но на супергеройскую тематику" - говорит Малкольм Ли.

Слухи об отдельных экранизациях Кейджа и Кулака ходят уже на протяжении десяти лет. К "Люку Кейджу" до сих пор привязан режиссер Джон Синглтон ("Двойной Форсаж", "Кровь за кровь"), сценарист Бен Рэмси ("Драгонбол") и актер Тайриз Гибсон ("Двойной Форсаж", "Трансформеры"). Все они тоже, как ни странно, афроамериканцы. Видимо, таковы намерения Marvel - сделать черного супергероя исключительно для черного народа.

А за "Железного Кулака" отвечает режиссер Стив Карр ("Дежурный папа", "Доктор Дулитл 2"), сценарист Джон Турман ("Фантастическая Четверка 2", "Халк"), а также актер и по совместительству мастер боевых искусств Рэй Парк (Дарт Мол из "Эпизода I" и Жаба из "Людей Икс"). Увидим ли мы вообще этих персонажей на большом экране? И нужны ли про них отдельные картины? Вот в чем вопрос.

2

Будет круто если про них 2 фильм снимут!

3

Да. Прикольно будет.

4

Клевый дуэт получился. У меня кстати есть такая карта из Человек-паук герои и злодеи!

5

покажи ка

6

сейчас не смогу, у меня сканер навернулся. Там:
интелект:298
сила:262
скорость и ловкость:332
особые умения:137
бойцовские навыки:449
Дуэт героев-наемников борется с несправедливостью
повсюду - и на улицах нью-йорка,
и в мистических измерениях. Даниэль рэнд может
концентрировать энергию ци в своем кулаке, а кейдж
наделен сверхчеловеческой силой и выносливостью

7

у мя тоже есть такая


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Люк Кейдж & Железный Кулак