Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Полцарства за Паука


Полцарства за Паука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тоби Магуйар нашел прекрасный стимул для новой примерки сине-красного трико: за участие в «Человеке-пауке 4» и «Человеке-пауке 5» студия выплатит ему $50 млн.

Условия Спайдермена просты — неполный рабочий день, съемки с января по июнь 2009 года и кэш незарегистрированными десятками и двадцатками. В действительности беспрецедентность сделки заключается в специальном графике работы, позволяющем Магуйару больше времени проводить с его двухгодовалой дочерью.

Сверх суммы Тоби получит процент от кассовых сборов диптиха, одной левой уделав достижение Киану Ривза. За съемки в сиквеле и триквеле «Матриц» Киану получил $30 млн. и по 15% от бокс-офиса картин. Североамериканского, надо полагать. А это примерно $62 млн.

2

§ Кирстен Данст предложила сюжет для четвёртого «Человека-паука»

Кирстен Данст с удовольствием сыграет в четвёртой серии «Человека-паука», если её режиссером по-прежнему будет Сэм Раими. Такое заявление сделала актриса на церемонии вручения наград ShoWest в Лас-Вегасе, где она получила звание «луч??ей кинозвезды года среди женщин», сообщает Лента.ру со ссылкой на Comingsoon.net.

«Мне кажется, Сэм потратил так много сил за десять лет, в течение которых он занимался франчайзом «Человек-паук», что ему необходим перерыв, чтобы заняться другими проектами, а затем, быть может, мы вернемся к “Человеку-пауку”», — сказала Данст. По утверждению Данст, она предложила Раими сделать четвёртую серию малобюджетной трэ??-драмой в стиле «Живых мертвецов», с минимальным количеством спецэффектов.

Актриса считает, что у её героини к тому времени должны быть восемь детей, которых она воспитывает практически в одиночестве из-за постоянной занятости супруга. Таким образом, по мнению Данст, создателям удастся привлечь совсем другую категорию зрителей и «заработать много денег». В ответ на вопрос о слухах, которые упорно утверждают, что Sony не хочет дожидаться возвращения Раими и будет начинать четвёртый проект без него, Кирстен Данст ответила, что впервые о таком слы??ит и «это жестоко, распространять подобное, вы что, хотите, чтобы у Сэма случился инфаркт?»

Напомним, что ранее исполнитель главной роли Тоби Магуайер заявил, что «Человек-паук 3» станет последним фильмом франчайза с его участием. ??сточники в компании Sony Pictures утверждают, что продюсеры сериала уже подбирают новую кандидатуру на роль Человека-паука. Наиболее вероятным претендентом называется Джейк Гилленхааль.

3

Железяка
Бред,эта новость устаревшая,притом это даже не новость а просто слух! О Джейке Джилленхоле уже давно никто не думает,он снимается в "Принце Персии"

4

Я знаю просто эта новость давно у меня на компе хранилась!

5

Тоби просто обнаглел,актёра и получше найдут,если и дальше  будет такие астрономические суммы за роль спрашивать.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Полцарства за Паука