Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ужасы » Вий (2009)


Вий (2009)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вий (2009)

http://filmz.ru/films_files/posters/medium/m_6532.jpg

режиссер           Олег Степченко
в ролях             Алексей Петрухин, Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Нина Русланова, Ольга Зайцева, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин,
                        Олег Тактаров,Александр Карпов, Анна Чурина
жанр                 хоррор
страна               Россия

в кинотеатраx    12.03.2009      Каропрокат | Россия

сюжет
Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=i5v9Hma8H7Q[/youtube]

2

Классное кино!Есть еще 2 фильма про вия.Это "Ведьма" и старый "Вий".Мне очень понравилось,но довольно страшноватые фильмы.

3

Думаю будет суперовый фильм!!!

4

Archi написал(а):

Думаю будет суперовый фильм!!!

Я тоже

5

Невероятный Халк написал(а):

Хреновый фильм

Да,ты блин даже фильм не посмотрел,и откуда ты знаешь что он будет плохой?

6

КЛАСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Жду 12.03.!!!

8

Фильм перенесён на 29 октября...

9

Ужас!В смысле страшный фильммм,...............

10

Я не смотрел, ушел качать ...  :glasses:

11

quest_Ё написал(а):

Я не смотрел, ушел качать ...

Конечно не смотрел, он ещё НЕ ВЫШЕЛ xD

Кстати в трейлере весь фильм почти показали xD

12

Я вот фильм не смотрел! Ужасный? Понравилось или нет? Посмотреть или не посмотреть?

13

:no: Мне не понравился! Как-то не понятно! :dontknow:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ужасы » Вий (2009)