Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Люди - Икс: Последняя битва '' » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s006.radikal.ru/i214/1005/5c/8a427e3319ed.jpg

Люди Икс: Последняя битва
X-Men: The Last Stand

год 2006
страна США, Канада, Великобритания
слоган «На чьей стороне будешь ты?»
режиссер Бретт Рэтнер
сценарий Саймон Кинберг, Зак Пенн
продюсер Ави Арад, Ли Клири, Росс Фанджер, ...
оператор Данте Спинотти
композитор Джон Пауэлл
жанр фантастика, боевик, триллер
бюджет $210 000 000
сборы в США $234 362 462
сборы в мире + $224 893 546 = $459 256 008
сборы в России $6 071 371
DVD в США $90 841 735
зрители
США  35.8 млн.    Великобритания  3.95 млн.    Бразилия  3.28 млн.
премьера (мир) 22 мая 2006
премьера (РФ) 25 мая 2006, «Гемини Киномир»
релиз на Blu-Ray 21 мая 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 104 мин.

В главных ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Грэммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шон Эшмор.

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.
А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kajEhbglG7k[/youtube]

2

фильм  так  себе  жду  четвёртую часьть

3

А очень удивился когда увидел что Джина Грей перешла на сторону Магнето

4

Реальный фильмец , жаль только что профессор X умер . :(

5

Да и Циклопа с Джиной жалко

6

Незнаю незнаю мне кажется новый злодей будет опять Магнето веть он смог пошевелить пешкой в конце 3го фильма. А может "лекарство" в генах мутантов принявших их приведет к новым мутациям.1 rider как нибуть справятся  уних есть молодые ученики они придит на смену павшим войнам.

7

Это классный фильм круче всех там Рассомаха

8

Ага,согласен,Росомаха там оч крут

9

Классный фильм

10

Нормально!!!

11

кстати вы после титров смотрели?в середине фильма професор сказал что при смерти можно пересилится в тела других людей.так вот после титров в больнице лежит человек котрый заговорил бывшей мистик какието слова(не помню какие)этим человеком был ЧАРЛЬЗ ХАВЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Фильм  :cool: .Особенно финальная битва.

13

Кстати!!! Я никогда не обращал внимания раньше... А теперь заметил. А куда делся Найткорлер?

14

Он не стал играть, потому что ему не нравилось носить косметику, а по сценарию он воевать не любит, потому что верующий. (только что прочитал)

15

Фильм супер  :cool: .

16

Он то супер,но сильно много смертей

17

Мне там из парней нравился Циклоп но...ЕГО УБИЛИ...

18

Фильм просто класс,но только Циклопа было жалко!

19

айсмен уууураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :jumping:

20

Роуг тоже уууууууурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :playful:

21

И Джаггернаут крутой там.

22

Джаггернаут не здох же?

23

зато циклоп помер эт класс уууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Пиро там крут и Ледяной Чел там прикольный!!!

25

И жалко что Пьеро ушел из людей-х. :pained:

Отредактировано Призрачный Гонщик23 (2009-05-25 13:24:09)

26

Мне не жалко,потому что он из братства,и во вторых я хотел увидеть их битву с Дрейком!

27

Крутое было сражение, мне понравилось как Логан со Зверем Магнето развели.

28

Не понравилось,что впихнули в фильм толпу героев,а характеры развивать не стали.И что Силу Феникса сделали темной стороной Джин.

29

Stormy написал(а):

Не понравилось,что впихнули в фильм толпу героев,а характеры развивать не стали.

Не было большого смысла развивать характеры, это ведь последняя часть, но конечно это плохо.

30

Gho$t написал(а):

это ведь последняя часть

Не последняя.Будут ещё фильмы про отдельных мутантов и "Люди Икс:первый класс",правда,это всё нескоро.Но проектов у Марвел уйма.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Люди - Икс: Последняя битва '' » Мнения о фильме