Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Каратель '' » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s46.radikal.ru/i114/1005/77/4b20250b683d.jpg

Каратель
The Punisher

год 2004
страна Германия, США
слоган «This Is Not Revenge. It's Punishment!»
режиссер Джонатан Хенсли
сценарий Джонатан Хенсли, Майкл Франс
продюсер Ари Арад, Ави Арад, Энсон Даунс, ...
оператор Конрад У. Холл
композитор Карло Силиотто
жанр боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $33 000 000
маркетинг $20 000 000
сборы в США $33 810 189
сборы в мире + $20 889 916 = $54 700 105
сборы в России $1 375 000
зрители
США  5.43 млн.    Испания  521.4 тыс.    Германия  288.1 тыс.
премьера (мир) 16 апреля 2004
премьера (РФ) 22 июля 2004, «Каскад»
релиз на DVD 23 апреля 2009, «Columbia\Sony»
релиз на Blu-Ray 16 июля 2009, «Columbia\Sony»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 124 мин.

В главных ролях: А. Расселл Эндрюс, Томас Джейн, Джон Траволта, Омар Авила, Джеймс Карпинелло, Марк Колли, Расселл Дархэм Комегис, Энтони Короне, Рик Элмхарст, Бен Фостер.

Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6ZZZBffx6oA[/youtube]

2

Кллассный фильм!!!

3

ЭХ,филмь просто супер

4

Нормальный чел,фильм суперский,кстати будут второй фильм

5

Обалденное кино !

6

классно я в восторге от фильма советую всем посмотреть (кто не смотрел)

7

Тю! А мне не очень понравилось.Единственное что меня тронуло - это убийство его семьи.Оч жалко было...Ну а 2-й фильмец думаю будет супер!!!Там ведь будет все по другому,еще радует появление в нем Майкрочипа.

Отредактировано <<D@redevil>> (2008-02-05 19:45:58)

8

Стандартная схема:жену детей убила мафия,Френк розозлился и начал истреблять всю мафию

9

Короче стандартный бойовик,только в стиле Марвел

10

Фильм отпад особенно когда он дрался с руссуким и вконце взорвал тачке и получился  череп

11

Крутой фильм :cool:
Особенно момент когда он сыну Сэйнта гранату в руки дал.
И отцу сказал, мол обоих убил.

12

Фильм просто отпад!!!

13

Я давно смотрел! А ваще Каратель слишком вспылчивый! Не мог он што ли по медитировать, успокоится, а потом прийти к злодею и........... выколать ему глаза! :D

14

так себе фильм

15

Фильм норм

16

Нормальнуй фидьм.

17

Класный фильм

18

Фильм классный! Ну, что ребятки устроим пожар из машин?

19

Суперский фильм, мне очень понравился !!!

20

Фильм крутой, хоть где-то у Marvel можно кровь увидеть

21

Характер и легенду Фрэнка Кастела переделали полностью, даже есть специальный выпуск комиксов под названием "Официальная адаптация под фильм".
Людям которые не читали комиксы про него и обычным "казуальным" зрителям понравится, но я, как один из любителей комиксов, не одобряю идею фильма и подход к его съёмкам в целом. Нам показывают человека, который работал под прикрытием долгое время, последнее задание, долгожданный отпуск и отставка, а тут всю семью убивают мафиози и он единственный выживший. Мда... завязка очень банальна. Ещё банальнее видеть его "модифицированную машину", которая используется лишь в одной сцене, и большое количество оружия которое он достал неизвестно откуда (в комиксах у него есть армейский поставщик, друг из пекла во Вьетнаме).
Томас Джейн отыграл характер Фрэнка из рук вон плохо. Чувствуется только его горе и бесконечная печаль... И эта сцена с пистолетом... Когда во всей серии комиксов отображён характер сильного мужика с едва сдерживаемым гневом внутри. И меня особенно рассмешила сцена, где он аки Рембо, использует лук.
Единственно что достойно уважения игра Джона Траволты.
Если вы не читали комиксов о Карателе (War Journal v.1 И тома с 1 по 4.) и вы казуальный потребитель кино, то вам этот "Каратель" понравится.
Моя же оценка фильму 3 из 10.

22

да уж фильмец супер


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Каратель '' » Мнения о фильме