Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (англ. Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) — продолжение пиратской серии фильмов с Джонни Деппом, Орландо Блумом и Кирой Найтли в главных ролях.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/09/Pirates_of_the_caribbean_dead_mans_chest_2006_poster.jpg/405px-Pirates_of_the_caribbean_dead_mans_chest_2006_poster.jpg

В ролях
Джонни Депп — Капитан Джек Воробей
Орландо Блум — Уилл Тёрнер
Кира Найтли — Элизабет Суонн
Джек Дэвенпорт — Норрингтон
Билл Найи — Дэви Джонс
Джонатан Прайс — Губернатор Визерби Суонн
Ли Аренберг — Пинтел
Маккензи Крук — Рагетти
Кевин МакНалли — Гиббс
Дэвид Бейли — Коттон
Стеллан Скарсгард — Билл-Прихлоп
Том Холландер — Катлер Бэкетт
Наоми Харрис — Тиа Далма
Мартин Клеббэ — Марти
Алекс Нортон — Капитан Бэллами
Джеффри Раш — Капитан Барбосса

Сюжет

Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) оказывается в центре очередной интригующей сверхъестественной загадки. Оказывается, что за Джеком числится должок капитану легендарного корабля-призрака — «Летучего Голландца», и если он не найдёт способ отвертеться, то его ждут 100 лет рабства на корабле-легенде. Мало того, проблемы Капитана Джека ставят под огромное сомнение брачные планы Уилла Тернера (Орландо Блум) и Элизабет Суонн (Кира Найтли), которые очень быстро обнаруживают себя по уши втянутыми в Джековы несчастья. Коварный лорд Беккет обвиняет Уилла и Элизабет в пособничестве пиратам и приговаривает их к смертной казни. Однако лорд преследует свои собственные цели, главные из которых - полное уничтожение пиратства и единоличное господство на Карибским морем; он предлагает Уиллу сделку, в ходе выполнения которой Тернер встречается со своим отцом. Чья жизнь окажется для Уилльяма дороже: отца, друга или любимой, чьи отношения с Джеком на протяжении фильма становятся гораздо более близкими, чем просто приятельские? И на что способна Элизабет ради спасения своей жизни?

                                                               [youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=nHaVS6j5INA[/youtube]

2

Для меня она самая худшая часть про пиратов

3

Как по мне каждая часть - особенная,их нельзя сравнивать...У каждой своя атмосфера,этот фильм очень неплох! Для меня Пираты что 1,что 2 и что 3 часть всегда на 1 месте!!!

4

Ну можно и так сказать

5

Привкольно! Мне понравилось! Хороший фильм! Но всё таки первая часть лучше!

6

Я тоже так думаю

7

А меня впирает когда они на острове!!! :rofl:

8

Дэдпул написал(а):

Привкольно! Мне понравилось! Хороший фильм! Но всё таки первая часть лучше!

Полностью согласен.

9

Фильм  :cool: .

10

Daredevil010 написал(а):

Для меня она самая худшая часть про пиратов

А мне понравился!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца