Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Смертельная гонка


Смертельная гонка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смертельная гонка (2008)
Death Race

http://filmz.ru/films_files/posters/medium/m_6222.jpg

режиссер           Пол У.С. Андерсон
в ролях             Джейсон Стэтем, Джоан Аллен, Тайрес Гибсон, Иэн МакШейн
жанр                 фантастика, экшн
страна               США

в кинотеатраx    22.08.2008        Universal Pictures | США
в кинотеатраx    11.09.2008        UPI | Россия

сюжет
Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем, во время самого жесткого спортивного события. Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея жестокого увеселения с участием заключенных, которое может принести огромную выгоду. Мировая аудитория жаждет увидеть по телевидению торжество насилия, транслируемое из тюрьмы.

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс является специалистом по выживанию в суровой пустыне, в которую превратилась наша страна. Когда он думает, что его жизнь наладилась, старая афера оборачивается жестоким убийством, которого он не совершал. Вынужденный надеть маску мифического гонщика Франкенштейна — любимца публики, которого невозможно убить — Эймс оказывается перед простым выбором, изложенным ему тюремщицей острова Терминал: подчиниться или сгнить в камере.

Его лицо закрывают железной маской. Каждые три дня ему приводят нового заключенного, и начинается пытка. Эймс должен выдержать борьбу с самыми отъявленными преступниками в самой суровой тюрьме страны, чтобы дождаться свободы. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=HDEoo81CKuo[/youtube]

2

<<D@rk Knight>>
Как всегда  :cool:

3

Фильм очень понравился! Я в шоке. Мой любимый актер не подвел! А куколка с ним в тачке еще та штучка, но Франкенштейн не промах =)

4

Фильм опупенный!!!

5

Фильм   крут!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Экшн » Смертельная гонка