Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Star Wars:Knight Of the Old Republic (KOTOR)


Star Wars:Knight Of the Old Republic (KOTOR)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Игра про Звёздные Войны,как все уже поняли.В начале игры вы просыпаетесь как Солдат Республики,Скаут или
обычный вор.Просыпаетесь на корабле Эндар Спайт,который захватили Ситхи.Убегая с этого корабля(на спасательной капсуле)вы приземляетесь на планете захваченной Ситхами.Потом(неймоверными усилиями)убегаете с этой планете и становитесь Джедаем,даже не догадываясь о своём прошлом...
В игре:Разный тип оружия(световой меч,простой меч,бластер,гранаты,мины и тд.)
Можно брать с собой ещё двух персонажей,чтобы помогали бить Ситхов (всего персонажей 10,считая Вас)
Много планет(Татуин,Дантуин,Манаан,Кашийк,Коррибан,Явин 4 и тд.)
Плюс:можно выбирать сторону силы,погонять на гонках,быть дипломатом или убиицей.
Минус:персонаж атакует сам(можно выбирать тока удары)
По-моему игра- :cool:

Отредактировано Loki (2008-08-05 12:21:32)

2

По моему тоже  :cool: 
но у меня она висла на базе ситхов когда должны открытся двери, а если выйти через другие то меня тянут в суд а потом убивают :(

3

Если это на водной планете,то откажись от арбитра.И говори потом,что Ситхи сами тебя пригласили,и всё такое,

4

попробую спасибо

5

Незачто

6

Я не играл! :'(

7

Поиграй!!! :music:

8

Я играл в Академию Джедаев!

9

Это тоже классс! :flag:

10

Класснная игра.Я всю прошёл.

11

Как победить Ранкора?

12

:cool:  :crazyfun:  :flag: КЛАСС!

13

Дэдпул написал(а):

Как победить Ранкора?

1.Попробуй его обойти.(если у тебя есть скрытность)
2.Любым из персов пройди мимо Ранкора,завали охрану и мочи Ранкора гранатами.
ПС:Не забудь сделать одиночный режим

14

Loki
Ва ще то ещё можно с помощью скрытности подойти к останком завтрака Ранкора, и положить туда гранату и прманку, а дальше будет крутой ролик!

15

Дэдпул
не знал,спасибо!

16

Loki
Не за что! Вот щас на базе стхов на Тарисе! Блин, а те гонки было выиграть легче лёгкого!

17

Дэдпул написал(а):

Как победить Ранкора?

Мдаа....
при входе лежит рука (ну или чето такое ) обыскиваеш, там будет какойто запах(синтетический вроде), идеш к куче трупов(костей) ложиш туда этот запах , и гранату (любо какую у меня срабатывала даже газовая),отбегаеш ,показывают ролик как наш ранкорчик жрет это все и взрывается.ВУАЛЯ!!!!!ПРОХОД ЧИСТ(ЕСЛИ НЕ ЩИТАТЬ СОЛДАТ)а ище обыщите труп ранкора там вроде какойто квест выполнится , ну и я нашол там красный двусторонний меч (лазерный) с очень приличной атакой.

18

madara написал(а):

По моему тоже   
но у меня она висла на базе ситхов когда должны открытся двери, а если выйти через другие то меня тянут в суд а потом убивают

Ваще то, поищи на этой планете одного чела ( ну вот этого водного ) он тебе скажет что их родной вид похищают, и попросит тебя узнать об этом! Будешь в базе ситхов поройся и найдёшь пропавших местных жителей! Потом когда будешь выходить расскажи в суде что ситхи их похищал, и вперёд на своюоду!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Star Wars:Knight Of the Old Republic (KOTOR)