Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Spider-Man: Web of Shadows


Spider-Man: Web of Shadows

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s003.radikal.ru/i202/1009/ce/7e48de54db01.jpg

Spider-Man: Web of Shadows
Человек-Паук: Паутина Мрака

Жанр: 3rd-Person, 3D Action, Arcade
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: Shaba Games, Treyarch, Amaze Entertainment, Aspyr
Издатель: Activision
Платформы: Microsoft Windows, Nintendo DS, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Xbox 360, Wii
Дата выхода в мире и в США: 21 октября 2008 года
Дата выхода в России: 28 октября 2008 года
Издатель в России: Новый Диск
Рейтинг: ESRB: T, PEGI: 12+

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 @ 2.8 GHz/Athlon 2800+
Оперативная память: 1 GB/1.5 GB для Vista
Жесткий диск: 6.6 GB свободного места
Видеокарта: 256 MB NVIDIA GeaForce 7300 GT
Звуковая карта:совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура и мышь
DVD привод

Описание игры:
Смертельное вторжение симбиотов приносит полное опустошение на улицы Нью-Йорка в новом Spider-Man: Web of Shadows, где игроки обладают абсолютным контролем над спасением города и судьбой Человека-Паука. Spider-Man: Web Of Shadows даёт вам беспрецедентный уровень геймплея и выбора, включая, по началу, варианты ваших действий, каждый со своим результатом. Полностью новая боевая система состоит из трех уровней: начинается на улицах, продолжается на стенах домов и заканчивается на крышах. Игроки могут в любой момент переключиться между быстрым красным и ужасным черным костюмом, выбирать с кем быть заодно, с почетными героями Marvel или же со свирепыми негодяями, прокачивать любые способности Человека-Паука и решать какие миссии выполнять, чтобы защитить Манхэттен от уничтожения.

Особенности игры:
● Not-So-Friendly Neighborhood Spider-Man - полеты на паутине и мощные удары соединяются в невероятную, полностью новую боевую систему, в которой интуитивно смешиваются скорость и сила Человека-Паука с окружающей средой для смертельных атак и комбо. Игроки могут раздробить врага флагштоком, бороться с ордами симбиотов на стенах города или быстро атаковать целую банду резким раскручиванием паутины. И впервые в игре Spider-Man, игроки могут драться вертикально и мочить противников прямо на стенах, где Человек-Паук имеет преимущество.

● Что-то надвигается! В нужный момент игроки могут использовать изящество, проворство и акробатику красного костюма Человека-Паука или грубую, дикую мощь черного костюма. Впервые в игре Spider-Man, костюм можно переключить в любое время, чтобы делать разрушающие никогда ранее невиденные комбо и добивания. Игроки должны решить, что поможет спасению Нью-йорка, союз с великими героями Marvel или с очень опасными злодеями, как они будут драться и какие способности прокачивать

● Город, который никогда не спит - Большое Яблоко теперь гораздо сильнее насыщено жизнью, чем ранее в серии Spider-Man. Жители будут восхвалять Человека-Паука или наоборот убегать в страхе, в зависимости от действий игрока. Вы сами выбираете где проявить себя как героя, а где как злодея, чтобы спасти город, и в обоих случаях вы будете как-то влиять на борьбу против симбиотов.

● Поле боя: Некст-Ген Апокалипсис - Увеличенная интерактивность и разрушаемость города позволяет игрокам, брать любые вещи и использовать их как оружие, разбивать витрины магазинов, уничтожать машины и разрушать городские улицы мощными атаками. Некст-Ген технологии приносят в Нью-Йорк реалистичные текстуры и анимацию, а также полностью новую контекстно-зависимую камеру, позволяющую игрокам делать все действия намного быстрее, чем раньше.

● Кто со мной? Игроки могут объединяться с некоторыми величайшими героями и наиболее известными злодеями во Вселенной Marvel, включая таких как, например, Люк Кейдж и Ястреб, чтобы в конце концов освободить Нью-Йорк от симбиотов. То как вы будете себя вести, подобно герою или злодею, будет иметь свои последствия и приведет к совершенно разной судьбе.

● Дополнительные очки. По ходу прохождения вы получаете опыт в различных боевых дисциплинах, что позволяет по разному создать своего идеального Человека-Паука. Вы можете прокачать то что вам нравится: скольжение на паутине, ближний бой, красный и черный костюмы и многое другое.

● Реиграбельность. С дюжиной вариантов прохождения и прокачкой разных навыков Человека-Паука Spider-Man: Web of Shadows обеспечивает свежие, совершенно разные игровые ситуации с каждым прохождением игры.

2

Игра просто  :cool: !!!

3

Уже всю прошел мало миссий или просто она очень интересная и я ее быстро воспринял!!!! :cool:

4

Игра ЖЕСТЬ! Особенно  летать на паутине! Подскажите как персов вызывать?

5

Я всю прошёл игра лёгкая! А чё будет если всех пауков соберёшь?

6

Дэдпул написал(а):

А чё будет если всех пауков соберёшь?

Там быстрее будешь на паутине раскачиватся и мощнее атаки будут!!!

7

Игра  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: .

8

Игра куль!!!!!!!!У меня комп один продали.....И я не смог поиграть а другой старый.У друга комп лучше чем у меня но у него и то не пошла.Вот жду....

9

Игра супер!!!  :cool:

10

Игра улллёт!!!Я сейчас только бандитов с Кейджом убиваю.Как дальше то пройти?

11

мне игра понравилась!!!! :flag:

12

Немного о самой игре! :) Игра сделана на УРА!!! :D Детализация не плохая! Да и сюжет прикольный, правда мрачный какой-то!  :dontcare: :D Единственное что мне не понравилось, то что "паучье чутье" Спайли глюченое:D Даже когда не нажимаешь на "TAB" оно иногда включается. К примеру, когда дерешся с Симбиатическим-Электро ты бежишь к нему вперед чтоб "отлупить", :D а тебе показываят обычных симбиотов которые стоят сзади, мешает играть. :( А так СУПЕР! :)
Вот интересные моменты! Когда ты только начинаешь работать на "Защиту" твоя база это башня Старка (если не ошибаюсь) и там наверху такой большой, черный, галаграфический паук. Так вот если туда зобратся и прыгнуть в низ, то Спайди лицом в асфальт! :D И так медленно поднимается когбудто его туда в катали! :D И в торой момент. После того как ты победил Черную кошку ты должен выбрать сторону: Красный паук или Черный. Если выбераешь "Черного" то в дальнейшем тебе задания ставит Кошка, а не Луный Рыцарь!

13

Клевенькая игруха. Давно играл конечно. Прошел и за(скажем так) доброво и за черного.

14

А я его только в чорном и проходил!Красный отстой!!!С красным кошка "умирает"!

15

ваще игра класс я эту игру всю прошел :cool:

16

сложная игруха

17

игра прикольная только не могу найти всех пауков

18

Игра хорошая. Графика не плохая. Хорошо, что можно использовать двух пауков- Черного и красного. Потому, что у каждого есть свои слабости. Че мне не нравится  в этой игре, то что нужно учиться делать приемы, но если не учить, то и игру дальше не пройдешь.
Оценка игры - 8/10

19

Игра супер всю прошёл и когда надо было 10 яиц и 30 летающих сибиотов уничтожить нашёл тайник 5-9 гдето пауков


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Spider-Man: Web of Shadows