Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хит Леджер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почтим память Хита Леджера,который был найден мертвым в Нью-Йоркской квартире на Манхэттене вечером во вторник 22.01.2008. Причиной смерти обьявили передозировку лекарственных препаратов. Актеру было 28 лет...
  Австралийский актер проявил себя в Голливуде после съемок в молодежной картине «10 вещей, которые я в тебе ненавижу». Мировую известность же ему принесла главная роль в приключенческой картине Брайана Хельгеленда «История рыцаря», после чего его приглашали только на главные роли. В списке картин с его участием числятся «Патриот» Рональда Эммериха, «Бал монстров», «Братья Гримм», «Казанова». Работа в картине «Горбатая гора» режиссера Энга Ли принесла ему номинацию на премию «Оскар» за лучшее исполнение главной мужской роли.
  Последней завершенной работой в кино стала роль Джокера в фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь». Продолжавшиеся до настоящего времени съемки картины Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнасса», в котором Леджер играл одну из главных ролей, теперь под угрозой срыва.

2

Очень жаль.Один из любимых актёров,ещё б столько мог сделать...Одной из причин почему я так жду Тёмного рыцаря есть Хит Леджер...

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

Очень жаль.Один из любимых актёров,ещё б столько мог сделать...Одной из причин почему я так жду Тёмного рыцаря есть Хит Леджер...

Очень жалко да ты прав он мог столько всего сделать почту его память!!! :'(

4

Жалко. Царство тебе небесное, будем помнить всегда

5

:'( Мне очень жаль,он столько добился и всё.Пусть земля ему будет пухом.

6

-> Green Arrow <- написал(а):

Жалко. Царство тебе небесное, будем помнить всегда

Аминь(это не шутка) :'(

7

Аминь-значит "спасибо"!
Один из моих любимых актёров!  :dontcare:  :'(