Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » The Dark Knight / Тёмный Рыцарь » Тёмный рыцарь признан лучшим фильмом!


Тёмный рыцарь признан лучшим фильмом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В том, что фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь» — лучший из всех фильмов о Бэтмене наша редакция не сомневалась ни на минуту еще с появлением первых новостей со съемок картины. Но уже в первые дни проката лента побила рекорд, к которому долгое время тянулись и «Властелин колец» и «Побег из Шоушенка», однако гегемония «Крестного отца» была непоколебима,.. пока не пришел «Темный рыцарь». Со значительным отрывом в оценках, со средним баллом в 9,5 из 10 возможных (*) по мнению 23,6 тысяч зрителей, лента заняла первое место в рейтинге симпатий пользователей imdb.com

В первый день фильм собрал 66,4 миллиона долларов в 4366 кинотеатрах на территории США, (включая 94 экрана IMAX) — это двойной рекорд, как по количеству экранов, так и по сборам за первый день. Показатель на 7 миллионов превышает результат прошлогоднего «Человека-паука 3», с той лишь разницей, что обвального падения на второй неделе у «Темного рыцаря», хочется надеяться, не случится, ведь 93% зрителей очень высоко оценивают качество картины, а это подразумевает и отличный «сарафан» и обязательный повторный поход в кино.

Зрительские оценки еще в пятницу подняли фильм на 4 позицию в рейтинге imdb.com со средним баллом оценок 9,7 баллов. Но не прошло и суток, когда количество зрительских оценок перевалило за 19 000, и все они были исключительно высокими, стало ясно — многолетний лидер рейтинга, фильм Френсиса Форда Копполы уступил свое место лидера. Фильм одинаково пришелся по душе и мужчинам (9,7) и женщинам (9,6), все зрители моложе 30 лет оценивают его на 9,7 баллов, и средние оценки тех, кому от 30 до 44 лет держатся на уровне 9,3, причем эти показатели не зависят от того, жителем какой страны является респондент. По свидетельству очевидцев, публика в кинотеатрах аплодирует стоя.

сайт wwwfilmz.ru

2

Представьте сколько лет никто не мог победить рейтинг Крёстного отца!Ещё с 70-х!Я попал в 100-ю счастливчиков которые могли попасть на допремьерный показ "Тёмного рыцаря" 22.07.2008,но увы он шел в Москве,а я живу в Киеве.Было очень жаль.Я жду его с нетерпеньем.Пойду в первый же день премьеры в Украине в кинотеатр IMAX.

3

Да Дарк Кнайт ты был счастливчиком)

4

Теперь Бэтман рулит!

5

Бэтман нормальный чел

6

<<D@rk Knight>> написал(а):

Представьте сколько лет никто не мог победить рейтинг Крёстного отца!Ещё с 70-х!

Представляю,крутто!

7

лично мне фильм не очень понравился

8

кто знает будет предложение или нет?

9

deadpoool96 написал(а):

кто знает будет предложение или нет?

будет, называться будет "Готем Сити"


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » The Dark Knight / Тёмный Рыцарь » Тёмный рыцарь признан лучшим фильмом!