Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Блэйд 3: Троица" » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i018.radikal.ru/1005/fe/5de7859b8c3c.jpg

Блэйд 3: Троица
Blade: Trinity

год 2004
страна США
слоган «Последняя охота начинается.»
режиссер Дэвид С. Гойер
сценарий Дэвид С. Гойер, Марв Вольфман, Gene Colan
продюсер Ави Арад, Кейл Бойтер, Тоби Эммерих, ...
оператор Габриэль Беристаин
композитор Рамин Джавади, RZA
жанр боевик, триллер, фэнтези, приключения
бюджет $65 000 000
сборы в США $52 411 906
сборы в мире + $76 493 460 = $128 905 366
сборы в России $2 240 644
зрители
США  8.42 млн.    Великобритания  1.42 млн.    Германия  1.24 млн.
премьера (мир) 8 декабря 2004
премьера (РФ) 10 февраля 2005, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 122 мин.

В главных ролях: Уэсли Снайпс, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Крис Кристофферсон, Доминик Пурселл, Паркер Поузи, Марк Берри, Джон Майкл Хиггинс, Каллум Кит Ренни, Майкл Пол Левески.

Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд — единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров».
Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bo_gT2Z95gE[/youtube]

2

Мне 3-й фильм понравился больше всех,хотя многие считают его провальным а 2-й лучшим...Мне понравились новые персонажи,особенно Ганнибал Кинг в исполнении Райана Рейнольдса и Эбигейл Уистлер в иполнении Джессики Бил.В роли Дрэйка(гл.злодея)был Доминик Пурселл,прославившийся за сериал "Побег из тюрьмы",в котором он сыграл одну из главных ролей.Фильм выдался динамичным,со множеством красивых и запоминающихся сцен и ярким юмором которого в предыдущих частях о Блэйде особо не присматривалось

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

Мне 3-й фильм понравился больше всех,хотя многие считают его провальным а 2-й лучшим...Мне понравились новые персонажи,особенно Ганнибал Кинг в исполнении Райана Рейнольдса и Эбигейл Уистлер в иполнении Джессики Бил.В роли Дрэйка(гл.злодея)был Доминик Пурселл,прославившийся за сериал "Побег из тюрьмы",в котором он сыграл одну из главных ролей.Фильм выдался динамичным,со множеством красивых и запоминающихся сцен и ярким юмором которого в предыдущих частях о Блэйде особо не присматривалось

Я смотрел и тоже так считаю!!!
Очень много спецеффектов!!!

4

Меня больше всего порадовало появление как злодея рестлера - Triple H !

5

Фильм  :cool:,особено порадовало игра актёра Райана Рейнольдса

6

Класный фильм. Очь качество нравится особенно. Да и сюжетик неплохой получился.

7

Фильм хороший, сюжет тоже ...............особенно понравилась сцена где Блейд против Дракулы махался(вы только подумайте Блейд полу- чел, полу- вампир ,
против Дракулы- самого 1-го вампира)

8

да фильмец смотрел чот не понравилось :angry:

9

мне тоже не очень понравился....


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Блэйд 3: Троица" » Мнения о фильме