Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate вселенная » газета дейли багл


газета дейли багл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пишем сюда новости вселенной марвел и обложку вот так:

дейли багл №1

http://s3.uploads.ru/t/Wt6sG.png

Голливудский актер Роберт Дауни младший получил травму во время съемок картины «Железный человек 3», в которой он исполняет главную роль. Из-за неприятного инцидента работа над фильмом была временно приостановлена.

Съемки третьей части популярного фильма проходят в американском штате Северная Каролина. Во время выполнения одного из трюков Дауни младший повредил ногу. По предварительной информации, травма не слишком серьезна, так как студия Disney пообещала продолжить возобновить работу «после непродолжительной задержки».

Режиссером ленты является Шейн Блэк, а релиз «Железного человека 3» запланирован на май 2013 года.

«Мстители» будут выпущены в повторный прокат. Хорошая новость для поклонников фильмов на основе комиксов.

Компания Walt Disney приняла решение еще раз запустить фильм «Мстители» на широких экранах. Произойдет это в американских кинотеатрах с 31 августа по 6 сентября. Цель данного мероприятия очевидна – создатели фильма выбрали момент, когда нет никаких крупных премьер и сделали расчет на то, что зритель еще раз с удовольствием посмотрит его. Таким образом «Мстители» таки попытаются сместить со второго места в списке самых кассовых картин за всю историю США «Титаник» Джеймса Кэмерона.

Отрыв между фильмами сейчас составляет чуть меньше 40 миллионов долларов, так что возможно все.

Актер Крис Эванс заявил, что в сиквел к фильму "Первый мститель" (оригинальное название - "Captain America: The First Avenger") будут включены сцены, подготовленные для "Мстителей" ("The Avengers"), но не вошедшие в фильм. Об этом сообщает NME.
Лента Джосса Уидона "Мстители" вышла на экраны весной 2012 года. Речь в ней шла о группе супергероев, которую входили Железный Человек, Халк, Тор, Черная Вдова и Капитан Америка. Последнего сыграл именно Крис Эванс. Кроме того, ранее актер исполнил ту же роль в фильме Джо Джонстона "Первый мститель". В этой ленте, вышедшей в 2011-м, Капитан Америка являлся главным героем.

Хронометраж "Мстителей" Уидона составляет около 140 минут. При этом известно, что первоначальная версия картины была значительно длиннее - ее продолжительность составляла три часа. Студия Marvel позже решила включить некоторые из не демонстрировавшихся в кинотеатрах сцен в версию "Мстителей", изданную на DVD и Blu-ray.

Уже известно, что сиквел "Первого мстителя" будет носить название "Зимний солдат" ("The Winter Soldier"). Выход фильма в прокат запланирован на апрель 2014 года.

Marvel Studios продолжает расширять и без того уже гигантскую геройскую киновселенную. Новыми персонажами будущих фантастических проектов станут Доктор Стрэндж и Человек-муравей.
По словам руководителя Marvel Studios Кевина Фейджа, в перспективных, но пока еще относительно отдаленных планах компании присутствует намерение снять две картины, посвященные вышеупомянутым супергероям. Фейдж сделал акцент на том, что оба персонажа не только полноценно продолжат линию развития геройской вселенной, но и максимально дополнят ее, придав ей оригинальные качества. Но главная причина появления многообещающих проектов — британский режиссер Эдгар Райт. В Marvel хотят видеть работы, которые будут созданы через творческую призму талантливого мастера.
Доктор Стрэндж — нейрохирург, посвятивший жизнь изучению магии тибетских монахов. Кроме прочего, герой обладает навыками рукопашного боя. Человек-муравей — герой, входящий в сотню самых популярных персонажей комиксов всех времен. Он способен менять собственные размеры и взаимодействовать с самыми разнообразными живыми организмами.
Картиной «Человек-муравей» уже вплотную занимается Эдгар Райт и его команда. Премьера ленты запланирована на 2015 год. Проект с Доктором Стрэнджем, по-видимому, будет реализован несколько позднее, он относится к так называемой третьей Фазе Marvel Studios. Вторая Фаза должна начаться вместе с появлением третьего «Железного человека», кроме того, она включает и выход сиквела «Мстителей». По сути, эти Фазы — этапы многоуровневого плана Marvel по созданию самой внушительной и эффектной в истории кинематографа метагалактики.

2

вы делаете 2 выпуск


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Ultimate вселенная » газета дейли багл