Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » DC comics » Бэтмэн


Бэтмэн

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсуждаем Тёмного Рыцаря города Готэм!

Бэ́тмен (англ. Batman) — изначально Bat-man, иногда также the Batman — Бэтмен (в пер. с англ. человек-летучая мышь) вымышленный персонаж изданий DC Comics(англ.), супергерой, впервые появившийся в 27-м выпуске Detective Comics в мае 1939 года. С тех пор, наряду с Суперменом и Человеком-пауком, один из самых популярных и известных героев. Бэтмен был создан художником Бобом Кейном в соавторстве с писателем Биллом Фингером, хотя только Кейн выступает официально автором персонажа. За маской черного мстителя скрывается Брюс Уэйн, миллионер-промышленник, плейбой и филантроп. После того, как у него на глазах были убиты его родители, он занялся тренировкой своего тела и духа до полного совершенства, изобрел костюм и принялся бороться с преступниками. В отличие от многих супергероев он не обладает какими-либо сверхчеловеческими силами или способностями; он полагается на ум, смекалку, технику и физическую силу. Так же, Бэтмен входит в состав «Лиги Справедливости».

2

После шедевра Бэтмен: Начало,я стал очень сильно уважать Бэтмена и с нетерпеньем жду следующей части "Тёмный Рыцарь"

3

Да порадовал фильм, особенно в конце его тачка)) больше похоже на танк )))

4

Мне не очень нравится бэтмен,но фильмы понравились!

5

<<D@rk Knight>> написал(а):

После шедевра Бэтмен: Начало,я стал очень сильно уважать Бэтмена и с нетерпеньем жду следующей части "Тёмный Рыцарь"

А мне наоборотне понравилось бэтмэн начало но думаю тёмный рыцарь будет получше

6

мне бэтмен ваще нравится.если хотите поиграть игру "бэтмэн"бегом на сайт http://www.eddie.forumbb.ru/ . а если комиксы то на сайт http://comicszone.narod.ru/comics/bra/index.htm  :flag:

7

Мне этот человек-летучая мышь чем-то напоминает  железного человека:у обоих нету супер-способностей и у обоих фильм-шедевер

8

Ну нельзя сказать что Железный человек - шедевр.Просто он отличается от предыдущих экранизаций МАРВЕЛ и его признают лучшим,но там нет такой атмосферы как в Бэтмене.Начало...

9

Я говорю своё мнение

10

Бэтмэн начало  :cool:

11

Мне нравитса

12

:cool:

13

Бетмена игры у меня дофига.

14

Мне нравится первая часть фильма

15

Мне оч понравился новый фильм Бэта!!!!!:cool:!!!И тачка ваАААААААААЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!Скорей ьы новый фильм вышел!!!!!!!!! :cool:

16

БОС написал(а):

Бетмена игры у меня дофига

Скинь ссылки

17

Мне он ещё с малого детства нравился!

18

Бэтмен популярен!Он крут и костюмчик у него крутой! :cool:

19

Второе место после Нового Робина! Классный супергерой, недостатков ненашел. Я даже прочитал всю серию "Хаша" где участвует Бэтмен.

20

Клас!

21

Больше понравился мультсериалы, чем фильмы!

22

Мне не очень он нравится!!!!!!

23

Avatar
офф. где ты берешь все эти картинки с мини досье??

24

Отличный! Фильм был про него отличный! Темный Рыцарь. Норма

25

Железяка написал(а):

Avatar
офф. где ты берешь все эти картинки с мини досье??

я тоже смое хотел спросить

26

фильм   :cool:

27

темный рыцарь :cool:

28

shadow написал(а):

фильм

человек-паук 2099 написал(а):

темный рыцарь

Флудеры.

29

Footman написал(а):

Я даже прочитал всю серию "Хаша" где участвует Бэтмен.

Оффтопег: Неужели я тут не один, кто прочитал этот отличнейший сюжет?

30

The Dark Knight написал(а):

После шедевра Бэтмен: Начало

Шутим)))
Это фильм-трэш место которому в аналах вместе с Чаки.
Такого бреда как этот фильм я не видел, точно так же как и все американские боевики, абсолютно ничего нового.
На глупеньких детей рассчитано, да. Таков этот вердикт.

-> Green Arrow <- написал(а):

Да порадовал фильм, особенно в конце его тачка))

Lobo написал(а):

Мне этот человек-летучая мышь чем-то напоминает  железного человека:у обоих нету супер-способностей и у обоих фильм-шедевер

Дмитрий написал(а):

Больше понравился мультсериалы, чем фильмы!

Что и требуется доказать
Фильм УГ.

The Dark Knight написал(а):

Ну нельзя сказать что Железный человек - шедевр.Просто он отличается от предыдущих экранизаций МАРВЕЛ и его признают лучшим,но там нет такой атмосферы как в Бэтмене.Начало...

Ну да, там пьянки были и вобще фильм веселее был)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » DC comics » Бэтмэн