Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Каратель: Территория войны" » Обсуждаем фильм


Обсуждаем фильм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s54.radikal.ru/i143/1005/e9/2c24cc9a2364.jpg

Каратель: Территория войны
Punisher: War Zone

год 2008
страна Германия, США, Канада
слоган «Vengeance has a name.»
режиссер Лекси Александр
сценарий Ник Сантора, Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй
продюсер Ари Арад, Кевин Фейдж, Огден Гавански, ...
оператор Стив Гэйнер
композитор Майкл Вандмахер
жанр боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $35 000 000
сборы в США $8 050 977
сборы в мире + $2 038 396 = $10 089 373
DVD в США $7 590 070
зрители
США  1.12 млн.    Великобритания  31.6 тыс.    Румыния  6.4 тыс.
премьера (мир) 4 декабря 2008
релиз на DVD 18 февраля 2010, 14 мая 2009, «Columbia\Sony»
релиз на Blu-Ray 16 июля 2009, «Columbia\Sony»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 103 мин.

В главных ролях: Рэй Стивенсон, Доминик Уэст, Даг Хатчисон, Колин Сэлмон, Уэйн Найт, Дэш Майок, Джули Бенц, Стэфани Янусаускас, Марк Камачо, Романо Орзари.

Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wkxLWWiz5O8[/youtube]

2

Только что посмотрел "зону войны". Ваще прикольно, но нудно. И очень много крававых сцен.

3

Я очень разочарован...Очень много кровавых сцен особенно мне не понравилось когда брат-психопат этого Лобзика сжирал кишки другого фу...

4

Ну все таки фильм неплохой

Отредактировано JOKER 100 (2009-05-05 19:04:14)

5

Серебряный серфер 99 написал(а):

Тебе фильм понравился?

Мне фильм понравился. Но сюжет так се, а вот крови которая пролилась в фильм можно утонуть, так что фильм очень кровавый. Слабо-нервным не смотреть.

6

Смотрел!!Фильм понравился!!Согласен крови монговато,но фильм не портит)))

7

Н()чн()й Змей написал(а):

Смотрел!!Фильм понравился!!Согласен крови монговато,но фильм не портит)))

Я тоже посмотрел. Крови много но фильм не портит,потому что это Каратель

8

Да в конце ваще ужасы каие то хDD

9

Никита Богатырёв написал(а):

Эй я не смотрел!

Да,не смотри,а то обо????я! Я смотрел! Когда был первый Каратель было на много куда интереснее! А здесь одно показательство зла и жестокости

10

Нормальный фильм. Мне он понравился, и я не могу сказать, что он хуже первого. Он гораздо атмосфернее, и насчёт расчленёнки... Не знаю, как вы, может вы все такие слабонервные, что ли, но я, если честно, не особо обращял внимание на кровь и мясо. Я просто не уделял этому внимание так, как всему остальному - сюжет получился оличный, постановка драк вполне приличная, актёров подобрали хорошо, да и Каратель, на мой взгляд, вышел лучше, чем в первом фильме.
Это я не про внешность говорю, конечно, Томас Джейн смотрелся в фильме олично, но сам образ героя передал Рэй Стивенсон ничуть не хуже ИМХО.

11

Смотрел фильм давно, и не как не могу понять что именно мне не понравилось - дряный сюжет и постоянное кровопролитие или русский перевод?
Не заметил в фильме ничего хорошего, даже драки и перестрелки выглядели уныло и надоедливо. Ох, как некстати подобрали главного суперзлодея, просто придумали на ходу.

Avatar написал(а):

Жуткая некультура. там всё время только и слышен был мат

Как я понял этот фильм показывали в кинотеатрах, ненормативная лексика запрещена. И каково было моё удивление когда я услышал от одного мафиози из фильма "Пошёл ты нах*й, блядЪ!"

Отредактировано БОС (2010-06-14 17:57:28)

12

Мне понравилось прикольный фильм но скучны а ролик отстой  :disappointed:

13

мне фильм не понравился - крови дофига

14

Фильм хорош, намного лучше первых двух (1989 с Дольфом Лунгреном и 2004 с Томасом Джейном). Сюжет далек от серии комиксов The Punisher War Zone, но при этом режиссер и актёры смогли передать атмосферы и суть комиксов Карателя из 5го тома комиксов (издание MAX). Так что кровь и насилие в фильме к месту, как и в комиксах.
Получились мрачные и тяжёлые сцены, моральный выбор, характер Фрэнка передан вообще отлично (по сравнению с Дольфом и Томасом... отвратительно...).
Надеюсь слух о продолжение этого фильма не просто слух, очень жду.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » "Каратель: Территория войны" » Обсуждаем фильм