Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?


*Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

PAV написал(а):

Зато сейчас есть повод забанить.

За что?Я что ,нарушил правило свободы слова?

92

PAV написал(а):

:cool:

Аватар тебе печеньку за это даст, да?

PAV написал(а):

Ну ты точно нуб. Я совсем про другое.

Человек, который обзывает всех нубами, сам является нубом - научно доказанный факт.

Avatar написал(а):

Конечно, ведь ты только что оттуда и мы полагали, что будет проще говорить с вами спустившись к вам на землю.

Ладно ПАВ, но ты... Опустился до таких оскорблений? Может, ещё назовёшь меня "солёным огурцом"?

Avatar написал(а):

Ссылку дать?

Давай. И чтобы все видели правила, выложи в шапке.

Avatar написал(а):

Оскорбления, троллинг, клевета и обвинения. а так же противодействие закону и деятельности! Где мой ремингтон!!!!

Оскорбления - это когда в лицо. А Арген обобщил.
Троллинг - где тут троллинг? (но ты же не ответишь, я совсем забыл)

PAV написал(а):

По крайней мере я помню, что у него стояло на ФОМ. И было там 10. И это было в прошлом году.

Давай доказательства того, что ему 10. А без их твои слова - пустая писанина. О хоспадя... Карартел со своими амбициями "у меня будет крутой сайт" "я залью туеву хучу героев и злодеев" в сто раз нормльнее тебя.

PAV написал(а):

Кто это говорит?! Не нарушали? Задумайся грешник.

И как же мы нарушили правила?

PAV написал(а):

При чем здесь они?! Ты точно ШКОЛОТА.

Тот, кто называет всех вокруг школотой, сам является школотой - тоже научно доказанный факт.

93

PAV написал(а):

И делал здесь все для вас. Он может в любой момент все его удалить и будете в одной флудилке сидеть.

Вот пусть Слипван посмотрит на этот пост и скажет Аватару и тебе "Привееееет!"

PAV написал(а):

Не нравится иди на ВКМ

Слышь, тролль, из-за таких как ты МКМ и теряет репутацию!

Стимфалид написал(а):

... сказал 13-ти летний нуб, указавший себе в профиле, что ему 15. Не пытайся никого обмануть, если бы тебе было пятнадцать лет, ты бы так себя не вёл.

А на ВКМ ему... 17))))) :rofl:

Avatar написал(а):

Тогда вали нахрен с МКМ, если тебе это не надо, форум не для ваших тролльских оргий.

Вот поэтому тебя и считают троллем)

PAV написал(а):

И это мы должны извиниться?! ЗА то, что вы про нас говорили - это вы должны извиняться. И не раз причем. Avatar, Я ими поражаюсь.

Аватар, я ими поражаюсь!!!!... хахахахаха) это нельзя написать по ЛС или ты хочешь при всех, типо крутой: - йоу, аватар, я ими поражаюсь, блин, что они тут делают! http://sm.smilik.ru/1111489105.gif 

Avatar написал(а):

Нет, админы, ну как эту сучку не забанить после таких слов! Моё официальное оскорбление: Ты - УБЛЮДОК!

А теперь ставь себе предупреждение, или ты как [CENSORED], пишешь одно, а делаешь другое (смотри ниже!!!!)

Avatar написал(а):

Я караю за нарушение правил, но я живу на форуме по его правилам,

Если нет, давай сыграем в игру!!!
Я официально говорю, Avatar, ты - УБЛЮДОК!!!
(теперь ставь минус мне, а если не поставишь себе, то ты конченный [CENSORED]!!!!!!!!!)

Отредактировано Марвел (2011-03-19 16:00:41)

94

PAV написал(а):

И это мы должны извиниться?! ЗА то, что вы про нас говорили - это вы должны извиняться. И не раз причем.

А вы убили КФ, наплевали на нас, посчитали жалкими слепыми червяками, думали только о себе. И перед ткими эгоистичными хамами ещё извинятся надо?

PAV написал(а):

Avatar
Я ими поражаюсь.

Говорят "я ИМ поражаюсь", ага.

DARK DER написал(а):

За что?Я что ,нарушил правило свободы слова?

Привыкай, все, кто не будут подчинятся и слепо лизать жопу этим двоим - враги.

95

Nyarly, Прости, друг, я случайно поставил тебе минус, у тебя с кое-кем аватарчики похожи)
PAV, Avatar, на форуме же есть системка отношений, вы не против чтобы я ее воспользовался)

Отредактировано Марвел (2011-03-19 16:14:14)

96

Стимфалид написал(а):

Привыкай, все, кто не будут подчинятся и слепо лизать жопу этим двоим - враги.

Да, а лично ПАВ лижет лично Аватару)

97

Марвел написал(а):

Прости, друг, я случайно поставил тебе минус, у тебя с кое-кем аватарчики похожи)

Поставил Чортовому Архимагосвкому Троллю минус? Это не к добру))))))))

Марвел написал(а):

PAV, Avatar, на форуме же есть системка отношений, вы не против чтобы я ее воспользовался)

Аватар, предлагаю создать специальную тему для моего баттла с тобой. Дже разделчик такой есть - "Бойцовский Клуб". Если я проигрю, получу банан на 24 часа. Если ты проиграешь, тебя снимут с поста Админа, а пава с поста модера. Идёт?

98

Стимфалид написал(а):

Поставил Чортовому Архимагосвкому Троллю минус? Это не к добру))))))))

Хе-хе)

Стимфалид написал(а):

Аватар, предлагаю создать специальную тему для моего баттла с тобой. Дже разделчик такой есть - "Бойцовский Клуб". Если я проигрю, получу банан на 24 часа. Если ты проиграешь, тебя снимут с поста Админа, а пава с поста модера. Идёт?

Он не согласится - яичкО жмут)))),хотя и идейка бредовастенькая)))

Марвел написал(а):

Он не согласится - яичкО жмут)))

А он кстати, какого пола? :D

Отредактировано Марвел (2011-03-19 16:17:03)

99

Nyarly написал(а):

Тебе пока нечего игнорировать.

Ключевая фраза.
Если он на тебя "гнал" уверен, что там твоя есть тоже  лепта.

100

Марвел написал(а):

Он не согласится - яичкО жмут)))),хотя и идейка бредовастенькая)))

Конечно же не согласится - боится. Он ещё угрожает, что вайпнет МКМ, чтобы у него админку не убирали. А сам-то нифига не может без своих полномочий.

101

Ладно, Аватар, прости нас... ну подумаешь: ведешь ты себя как телка... ну не отвечаешь за слова... также, еще и убиваешь мкм, но не ругать же тебя за то, что ты [CENSORED], тролль, нуб, чмо, УБЛЮДОК(и да, если не знаешь, что означает слово, его лучше не используй!!!), ну родился ты таким, мы же не исправим это.. прости...
ПАВ, к тебе это тоже относится!!!

102

Блин, народ, вы меня пугаете... Такие слова летят, оскорбление на оскорблении..... я в шоке.. Он вам запрщеает обсуждать что-либо? Он вам мешает общаться? Я не могу понять, что вам мешает просто игнорировать? Не опускайтесь до его уровня.

Отредактировано Awint (2011-03-19 16:32:24)

103

Стимфалид написал(а):

ватар, предлагаю создать специальную тему для моего баттла с тобой

Мат ничего не решает. Тем более если не матюкаться, то получатся обычные "говоры" вроде аватара с ауру.

Стимфалид написал(а):

вы убили КФ

Это чисто их право.
PAV, насчет возраста ауру. Не стоит судить о человеке по возрасту. А тем более прикрываться фальшивой датой своего рождения. И даже если вдруг ты его старше, то я все равно делаю вывод, что ауру умней тебя. Это видно по постам...

104

Awint написал(а):

Блин, народ, вы меня пугаете... Такие слова летят, оскорбление на оскорблении..... я в шоке.. Он вам запрщеает обсуждать что-либо? Он вам мешает общаться? Я не могу понять, что вам мешает просто игнорировать? Не опускайтесь до его уровня.

Просто обидно, что пацаны получают баны ни за что, а они чистенькие, хоть нарушают правила раза в 3 больше!

105

Паучок написал(а):

Это чисто их право.

Тогда моё право называть их эгоистичными хамами.

106

Кому как, но мне напоминает МКМ) Ток досмотрите до конца)
http://vkontakte.ru/video27420140_159002604?h=c68dadeead545ed9&hd=1
Золотые Слова из песни)
"Под управлением маньяка"
"Помои льют в нас уже не глядя, что же мы быдло"
"Правительство, ха-ха, да, доброе, но отчего же хищный оскал на довольных сытых мордах"
и т.д.

Отредактировано Марвел (2011-03-19 16:50:47)

107

Avatar написал(а):

Нет, админы, ну как эту сучку не забанить после таких слов!
Моё официальное оскорбление: Ты - УБЛЮДОК!

Вот так в наше время выражаются администраторы. За державу обидно.

Avatar написал(а):

Где мой ремингтон?

Я  же сказал, это уже к психиатру.

PAV написал(а):

При чем здесь они?! Ты точно ШКОЛОТА.

Хорошо когда есть на кого стрелки перевести, а?

Марвел и Стимфалид, не ругайтесь. Точнее не опускайтесь до их уровня, они только этого и ждут, чтобы был повод забанить вас.
Я знаю, что вам не терпится, чтобы их сняли с админства, но я думаю администрация сама во всём разберётся, просто подождите.

Паучок написал(а):

И даже если вдруг ты его старше, то я все равно делаю вывод, что ауру умней тебя. Это видно по постам...

0_0 а... аригато...

Awint написал(а):

Он вам запрщеает обсуждать что-либо? Он вам мешает общаться? Я не могу понять, что вам мешает просто игнорировать? Не опускайтесь до его уровня.

Читай ЛС.

108

Марвел и Стимфалид... Хм... Не пишите всякую "хрень". Особенно Марвел.

Avatar написал(а):

Я её тебе в жопу засуну с большой охотой.

Avatar написал(а):

Это оскорбление, в бан тебя, твою мать за ногу.

http://forum.woh.ru/images/smilies/facepalm.gif

Avatar написал(а):

ну а PAV за бан.

Этот "ПАВ", похуже других кидается оскорблениями. И он же первый начал.

Отредактировано TIK (2011-03-19 17:44:38)

109

Avatar написал(а):

И присоединяюсь к их мольбам - админы, выносите скорее свой вердикт.

Я тоже хочу быстрее узнать решение.

Avatar написал(а):

В принципе. всё ясно, они тупо добиваются моего ухода, но я предупреждаю - вместе с моим уходом свои чемоданы я тут не оставлю. Так и знайте.

ДА. После этого МКМ точно развалиться.

110

PAV написал(а):

Я тоже хочу быстрее узнать решение.

Кхм... Не бойся... Тебе дадут бан или тебя не заметят вообще.  ( Букашка, ок? )

PAV написал(а):

ДА. После этого МКМ точно развалиться.

Хм... Думаешь не придут новые люди или же вернуться старые чтобы заменить этот самозванца?

111

Avatar написал(а):

А ты сам подумай - вся раскрутка тут же свалиться на нет, официальность, которую я пытаюсь придать, тут же опять превратиться в кучу нубства. Вы думаете, отчего былые темы, по 5 страниц сообщений сдулись до 1? Потому что там везде сплошной, мерзопакостный флуд. причём в каждой теме он заканчивается перебрёхиванием Стимфалида, Shadow и изредка ауру.

Бла-бла-бла... Какая глупость...

112

Avatar написал(а):

то выберем?

Сначала в бан, а потом и голову отсечем.

113

PAV написал(а):

Сначала в бан, а потом и голову отсечем.

Сначала вы научитесь не врать, каждому встречному.

114

PAV написал(а):

ДА. После этого МКМ точно развалиться.

Не развалился до Аватара - не развалится и после.

Avatar написал(а):

1. Матом я запрещаю ругаться.

Так не интересно)

Avatar написал(а):

Он сам мне признался в этом.

Вау, а где и когда?

Avatar написал(а):

Всюду, во всех темах.

Примеры и объяснения, почему это троллинг.

Avatar написал(а):

Shadow

ВТФ?! Эта щиколота давно ушла.

115

Avatar написал(а):

Мил друг, реальность всегда глупа. Это только в сказках все жутко умные.

Эм.... Ты говоришь об том, что ты не очень умен?

116

Avatar написал(а):

Пример - кто-то флудит. вы сразу кидаетесь на него и обвиняете во флуде. Модераторы всё сделают за вас. Вот тоьлко, теперь вы почему-то наоборот встали на их защиту.

Ась?Мы овиняем вас и не во флуде. А флудеров и щиколоту мы не защищаем. Я по крайней мере.

117

TIK написал(а):

Особенно Марвел

=)

Avatar написал(а):

Это оскорбление, в бан тебя

Avatar написал(а):

Матом я запрещаю ругаться.

Avatar написал(а):

Я её тебе в жопу засуну с большой охотой.

Avatar написал(а):

Ублюдок добрался до моего блога?

Avatar написал(а):

Твою мать

Avatar написал(а):

Ублюдина

Avatar написал(а):

Ты ублюдок, здесь надо предоставлять реальные факты

Тебе мало фактов?

118

Avatar написал(а):

Блин, ля бемоль не тяну.

С первой шуткой тебя... :sceptic:

119

TIK написал(а):

( Букашка, ок? )

Тик уже задол бал со своими "ок?".
TIK
Ты нуб, ок?

120

Avatar написал(а):

Я её тебе в жопу засуну с большой охотой.

Avatar написал(а):

Правила для слепого ублюдка, который их кстати говоря, нарушает.

Avatar написал(а):

Ублюдина,

Avatar написал(а):

в бан тебя, твою мать за ногу.

будь любезна изложи здесь СВОЙ словарь... чтобы мы могли общаться более продуктивно... )))) или... может словарь не твой, а церковный? )))
странно... а говорят это Дьявол все путает, и выдает истинное за ложное, и наоборот... ))))

И насчёт тех правил, мы ни одного не нарушили, за какие ты нам давал, а вот ты практически все нарушил, которые можно.

Avatar написал(а):

Вот реально, по форуму ничего не пишут, только троллят меня в течение последних своих 500 сообщений. Так кой прок? И присоединяюсь к их мольбам - админы, выносите скорее свой вердикт.

У меня есть запасной вариант, если всё во время не делать, тогда уходи сам. ты сам видишь во что ты превратил пользователей.

Avatar написал(а):

А мне наплевать. кем они меня считают, а я никого никем ен считаю, я просто знаю, кто они.

С логикой трабл.

Avatar написал(а):

Это оскорбление, в бан тебя, твою мать за ногу.

вот только не надо играть в "строгого папочку"... ))  мы в разделе ФЛУД (за что отдельный респект Dark Knight)... и если не ошибаюсь, именно здесь можно оппоненту "люлей натыкать", от души... )))
флуд он потому и флуд, что БЕСПРЕДМЕТНОЕ "кидание "... ))))

Avatar написал(а):

Ты ублюдок, здесь надо предоставлять реальные факты, а ты aka базарная бабка выясняешь со мной отношения и оскорбляешь PAVA. Я лично за отсечение головы. ну а PAV за бан. Что выберем?

и ПОЧЕМУ ты уверена что ты, толкуешь ПРАВИЛЬНО?
АРГУМЕНТИРУЙ... ))) разумно, обстоятельно, с учетом жизненных реалий, настоящего времени... )) и без "это случайно" пророчеств и "чудес"... а применяя простые понятия современного мира, и науки... ))))

PAV написал(а):

Твою мать, да кто баны получает? Что ж вы как эсхолы, вам предупреждений уж сто лет никто не ставит. никто не банит, чем вам мешать ещё?

Ну а кто на них троллей травить хотел. Видишь, ты им плохо сделал, и они к тебе так же относятся. равноценный обмен))

Avatar написал(а):

Добро пожаловать в Америку, сынок! Если чёртовы иммигранты будут заполнять страну, то их их чёртова продукция будет мешать экономике.

Старик, ты что, в Америке живешь? )))
в России только ленивый не нарушает законы ))) потому как у нас ВСЕ не по закону, в частности, что касается УК, и ГК РФ )))
и нарушается закон, как раз, именно СВЕРХУ... администрацией государства/округа/губернии/района/города ))) а как можно соблюдать закон, если в самом законе, явные нарушения гражданских прав? )))
блин, ну ты ребенок... пипец наивный )))

TIK написал(а):

Бла-бла-бла... Какая глупость...

Действительно глупость. Аватар, ты должен был тут руководить, а Пав мусор убирать, активными всех делать, конкурсы, интересные темы предлагать, короче зработать, а вместо этого, ты перекинул ссоры и конфликты на МКМ, ну и как всегда всё делаешь сам, не удивительно что ты делаешь форум зависящий от тебя, потому что ты всё САМ делаешь, тут ВСЁ ТВОЁ. И только попробуйте киньте меня. м.
как сказал один мой знакомый: "человека нельзя кинуть, если он сам не позволит чтобы его кинули"... если подойти к этомы высказыванию с философской стороны... очень мудрая вещь, получается... )))

PAV написал(а):

Сначала в бан, а потом и голову отсечем.

с психически неуравновешенными людьми, нужно вести себя крайне осторожно...
и лишний раз их не провоцировать...


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?