Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?


*Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

http://s14.radikal.ru/i187/1006/7d/90eb16dd7b5e.gif Добрый вечер, дорогие участники форума МКМ.
Был наслышан о гневе некоторых из вас по поводу того, что Avatar стал новым администратором.
Чтобы разобраться с этой проблемой, прошу вас отписаться в этой теме и обьяснить ПОЧЕМУ AVATAR НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ.
Говорим только искренне и обоснованно! Нужные веские аргументы!
Если кто-то из вас проигнорирует мою просьбу или выполнит её неправильно, и продолжит троллить по этой теме, будет наказан баном.

2

Ну, вообще, я доволен обновами в фильмах и новостях про комиксы. Единственное, что мне не нравится в Админстве Аватара - его жёсткость.По его логике, пользователи ругаться не могут, а админам - пожалуйста, можно.
Но гораздо больше Аватара меня беспокоит ПАВ - он всем ставит минусы и предупреждения. Просматривает старые темы в поисках нарушений правил: а кому бы ещё предупреждение поставить? Ну вот скажите, какой нормальный модератор будет так делать?
Короче, я считаю, что надо оставить Аватар, а ПАВА снять с должности модера.

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

ПОЧЕМУ AVATAR НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ.

У меня возникает встречный вопрос, а почему должен?

Но вобщем мне все равно кто будет управлять форумом, но мне не нравится новая политика администрации, тупо ставят предупреждения за что попало, особенно за критику, за что уже забанили одного пользователя без предупреждения, и я могу найти много чего что не приемлемо для администратора и модера - ругань, флуд, троллинг и вымещении своего негатива после долгого дня.
А пять же мне все равно, но пусть не трогают пользователей, особенно меня! Я ни кому ничего плохого тут не сделал и не собираюсь. Мне уже надоели эти угрозы бана типа этого ...

<<D@rk Knight>> написал(а):

Если кто-то из вас проигнорирует мою просьбу или выполнит её неправильно, и продолжит троллить по этой теме, будет наказан баном.

все просто пришли сюда общаться но из-за большого количества предупреждений (количества 2 за 3 следует банн) ни кто уже не хочет не о чём говорить.

4

Стимфалид
Здесь говорим об Avatar'e, а не обо мне.

5

Как видите некий "Avatar", совсем темная личность. Ей Ему не стоит доверять. И его постоянна движут неадекватные идеи... А сейчас он совсем не готов к любой работе. Вот например его пост с его ново-идейного-форума про МКМ:

Ты знаешь. по моему, нам лучше свалить оттуда. Мы ничего не делали, а всё эта мразь, которая так давно питает ко мне беспочвенную ненависть всё больше мешает. Вот увидишь, я скоро буду известен  всем нубам как враг народа. Я такого не хочу.

Вот вы видите как он говорит о простых пользователей МКМ... И как не было смешно..., он говорит, что он теперь враг народа! Хм... Аватар, ты просто сумасшедший и всеволишь. Ну дальше идет бессмысленный трёп, Pav'a и Avatar'a... О том как плоха их жизнь. А позже идет пост Pav'a:

Я тебе с самого начала говорил, что МКМ хреновый форум. Когда ты ещё только начал переселять.

Аватар отвечает:

Знаешь, я надеялся, что с переездом все как-нибудь образумятся... Но они на МКМ только всё продолжили. Короче, хрен с ним.

- Хрен с ним. Хм... Таков его ответ и его решение? Значит, что форум ему и вообще не нужен! Он еще и неадекватен... Таких пора изолировать от интернет общества. По нему дурка плачет! Опомнитесь люди! Он сумасшедший тиран! Нам такой не нужен!   

6

Вот моё мнение, быть может это не аргументы, но ладно:
1. Он использовал КФ, чтобы пробиться на ваш популяный форум.
2. Неизвестно, что ему сейчас у вас нужно.
3. Он теперь пытается настроить людей против пользователей КФ. Думал, оказался в дамках и хотел забыть прошлое.
4. Он преследует только свои эгоистичные цели.
Поэтому он в Админах тут нафиг не нужен.

7

Стимфалид написал(а):

1. Он использовал КФ, чтобы пробиться на ваш популяный форум.

Из Флуда МКМ.

Стимфалид  написал(а):

До, только почему-то юзерам за оскорбления предупреждения ставятся, а вам нет, хотя вы постоянно оскорбляете...

Avatar написал(а):

Контент КФ их администратор в праве повесить.

Он дескридитирует пользователей которые были на его форуме, он вешает на них жёлтые ярлыки... это же не правильно.

8

Да, послушайте таких умных людей, как Я, Арген и Тик.

9

<<D@rk Knight>> написал(а):

ПОЧЕМУ AVATAR НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ

Этот вопрос AURU уже задал ,но я повторю:
А почему он должен быть админом?
Он не должен быть админом потому что:
1)Он просто помешан на Вере Брежневой и в честь неё открывает темы,такими темпапми этот форум будет не о MARVEL а о Брежневой.А PAV просто подыгрывает ему для того что бы тот не убрал его с должности Модератора.
2)Чем он заслужил должность Администратора?Тем что даёт пользователям большоге количество предупреждений а потом дальше банит?
3)Он рано или поздно снесёт этот форум к чертям собачьим,так же как свой КФ.

10

VENOM 2012 написал(а):

1)Он просто помешан на Вере Брежневой и в честь неё открывает темы,такими темпапми этот форум будет не о MARVEL а о Брежневой.

Кстати об этом.
Его же больше не интересует тематика Марвел, и комиксы тоже. Да... создаётся слишком много вопросов.

VENOM 2012 написал(а):

3)Он рано или поздно снесёт этот форум к чертям собачьим,так же как свой КФ.

OMG

11

VENOM 2012 написал(а):

А PAV просто подыгрывает ему для того что бы тот не убрал его с должности Модератора.

Делел не он меня, а Slipfan.

12

PAV написал(а):

Делел не он меня, а Slipfan.

Это ничего не меняет.

13

Без коментариев, ты уже всё сам сказал о себе всё что нужно, чтобы решить это дело.

14

Avatar после того как ты стал админом,то на всех пользователях висять жёлтые значки.

15

Avatar, как бы тут должны писать пользователи, а не Ист... ты.

16

Интересно, чем же таким заслужил Аватар звание админа? Убедительно попросил Слипфана/Дарк Кнайта в ЛС?

17

Стимфалид написал(а):

Интересно, чем же таким заслужил Аватар звание админа? Убедительно попросил Слипфана/Дарк Кнайта в ЛС?

Возможно... купились пафосными обещаниями... но я не знаю.

18

МКМ - отличный форум, мой первый форум о Марвел и первый для меня форум вообще! Тут было жутко весело, интерессно общаться. Как пришел Аватар - все изменилось. Я не помню, чтобы у АУРУ, Мегав-Они и т.д. были предупреждения. Теперь их у них дофига!!! Предупреждения даются за безобидные посты!!! Они (далее Аватар и ПАВ) карают всех за все, но не дают предупреждения себе!!! Откуда-то Аватар взял, что я считаю его педиком, и дал мне предупреждение. Это нормально? НЕТ! В банде (Аватар и ПАВ) командует Аватар, а ПАВ всего лишь поддакивает. Заметьте. У всех, кто написал посты в этой теме более-менее критично, есть -1, за то, что они сказали правду!!! Конечно, за этот пост, я могу получить еще один ярлык от ПАВа или "супер-админа" и получу бан, а может просто -1. Я против "супер-парочки-мега-админа-и-его-смутного-песика"!!!!

19

Вобщем я не пойду не за одну сторону "за" и "против" , а просто немного вас по коментю)) Так как есть  те кто не прав в своих постах.

AURU написал(а):

все просто пришли сюда общаться но из-за большого количества предупреждений (количества 2 за 3 следует банн) ни кто уже не хочет не о чём говорить.

Нужно еще и уметь общаться) на спайдер медии 83% не протянули бы и дня!

TIK написал(а):

как он говорит о простых пользователей МКМ...

Без обид , я не тычу пальцем в кого либо - но что если некоторые персоны и вправду НУБЫ!

Стимфалид написал(а):

2. Неизвестно, что ему сейчас у вас нужно

А разве не ясно , мировое господство!!! хДД

AURU написал(а):

Он дескридитирует пользователей которые были на его форуме, он вешает на них жёлтые ярлыки... это же не правильно.

Поддерживаю , это неправильно.

VENOM 2012 написал(а):

Он просто помешан на Вере Брежневой и в честь неё открывает темы

Если я не ошибаюсь - у него одна тема с Верой Брежневой , и только в своей личной теме! Если у <<D@rk Knight>> есть в теме свой блог , я не назову его помешанным на себе! О-о
Avatar
Вобщем остальные цитаты с оскорблениями пользователей я не буду цитировать , просто скажу - что это снижает тебя как Админа.

Марвел написал(а):

У всех, кто написал посты в этой теме более-менее критично, есть -1

Ну вот это уже бред - Если Аватар с вами не согласен не что не запрещает ему ставить вам минусы , если для кого то это так трагично - поставте в ответ!

20

Sмер4 написал(а):

Без обид , я не тычу пальцем в кого либо - но что если некоторые персоны и вправду НУБЫ!

Эммм... Ты вообще о чём? О_о

21

Sмер4, ты конечно не в  теме, но мы обсуждаем что происходит на данный момент, и каждый высказывает свою точку зрения, которая не должна быть оправдана или оспорена, только для расмотрения главными админами и на собрании всех фактов они примут решение.

22

Sмер4 написал(а):

Если я не ошибаюсь - у него одна тема с Верой Брежневой

Это пока...

PAV написал(а):

Делел не он меня, а Slipfan.

Он даже своему псу минус поставил.
Конечно же после этого сообщения я наверняка получу минус или жёлтый ярлык.

23

Sмер4 написал(а):

на спайдер медии 83% не протянули бы и дня!

Парень, я спокойно общаюсь на Спайдермедии, так что я не отношусь к этим 83%.

Sмер4 написал(а):

Ну вот это уже бред - Если Аватар с вами не согласен не что не запрещает ему ставить вам минусы , если для кого то это так трагично - поставте в ответ!

Хы, он не отреагирует. Когда Аватар захватил власть на МКМ, он подумал, что достиг того, к чему стремился полтора года (со времени его проживания на ФОМ) и решил избавиться от прошлого и забыть о нём навсегда. Он стал настраивать против нас обычных юзеров (не очень-то это у него и получалось).

24

VENOM 2012 написал(а):

Это пока...

Он не писал о ней в посторонних темах , этого достаточно.

AURU написал(а):

ты конечно не в  теме

Разумеется , я ведь здесь про новые холодильники загоняю! :suspicious:

TIK написал(а):

Эммм... Ты вообще о чём? О_о

Если пользователь нуб - его и назовут нубом , но он конечно же себя таковым не считает , поэтому кто то тут и обижается)

AURU написал(а):

которая не должна быть оправдана или оспорена

Хм , где же о подобном упоминалось?! Значит мне нельзя иметь собственное мнение о происходящем , не против ли этого вы протестовали?!

Но я все же медленно отхожу от темы админа , так что извиняюсь за некоторый офтоп!

25

Короче, мне кажется, тут уже набралось достаточно мнений, чтобы убрать Аватара.

26

Sмер4 написал(а):

Значит мне нельзя иметь собственное мнение о происходящем , не против ли этого вы протестовали?!

Мнение ты своё имеешь, но ты сейчас начал цитировать других, тоесть взаимодействовать что мы написали, и где-то соглашаться, а где-то спорить, и в этом нет смысла.

Sмер4 написал(а):

Если пользователь нуб - его и назовут нубом , но он конечно же себя таковым не считает , поэтому кто то тут и обижается)

И как ты заметил, эта тема не про нубов.

Sмер4 написал(а):

Если я не ошибаюсь - у него одна тема с Верой Брежневой

Залезь в смайлики, посмотри как называется флуд, на его подпись и на возгласы)) Ну и в тему его))

Стимфалид написал(а):

ороче, мне кажется, тут уже набралось достаточно мнений, чтобы убрать Аватара.

Да, только я заметил, что всем по... :rolleyes:
Гхы))) что тут поделать...

Отредактировано AURU (2011-02-22 17:14:02)

27

Прошу кого либо связаться с <<D@rk Knight>>. Чтобы не было таких последствий как и с Планетой Симбиотов. Сообщайте ему, что это не может так долго продолжаться. Это затишье... И как я уже повторяюсь... Надеюсь что <<D@rk Knight>> не такой как например Venomous! Известный нам же с Планеты Симбиотов. Он должен прийти и сказать решение. Оно должно быть справедливым к нормальным пользователям этого форума, а не ухудшив эту ситуацию с людьми. Прошу Гл.Администратора, свергнуть с должности Avatar'a.

28

Я разговарию сейчас со Слипфаном, Аватар же писал в 6 флуде, что уходит, ну вот я и предлагаю убрать админство... Щас посомтрим.

29

Avatar написал(а):

Я никуда не ухожу. Я лишь не захожу более во флуд.

Гадство.

30

TIK написал(а):

Прошу кого либо связаться с <<D@rk Knight>>.

Стучать сюда.

TIK написал(а):

Прошу Гл.Администратора, свергнуть с должности Avatar'a.

Гл. это Slipfan

Стимфалид написал(а):

Аватар же писал в 6 флуде, что уходит, ну вот я и предлагаю убрать админство... Щас посомтрим.

Он ещё вот это писал...
http://s55.radikal.ru/i148/1103/80/c49b0723dfb6.jpg

Но что же мы видим 0_0 админы, примите к сведению.
И ещё кое что, он поместил нас в группу КФ без каких либо оснований и аргументов.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?