Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?


*Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Группа удалена....

62

Nyarly написал(а):

То есть, если бы ты был одмином МКМ, вёл бы себя точно так же, не задумываясь о последствиях?

Я так не сказал. Я сказал, что если ему доверили эту должность, он имеет выбрать путь сам.

63

Nyarly написал(а):

Просьбами остаться питали его ЧСВ, когда он в очередной раз собирался уходить.

WTF?! Баюнэ, я так не делал!

Avatar написал(а):

В общем, вы выслушали кучу очередных пустословий от Иудушек, которые базируются на наших отношениях за пределами МКМ и необоснованных обвинениях меня в анти-деятельности на форуме. На этом тему закрываем. Троице же хочу сказать - в связи с вашим "буйством" вы берётесь под строгий контроль. Флуд, модераторские комментарии и возвращение к данной теме - придёт PAV и покарает вас. Не суйтесь, куда не просят. И забудьте наконец про КФ - вас даже не поймёшь, то вам плохо, что вы за мной не пошли, то вам плохо, что я вас не потащил.

Ладно, но ответь вот на это сообщение:

Стимфалид написал(а):

Avatar написал(а):
ЭсхолЭто теперь не мат типо? Пусть и английский, но это мат. Причём это слово в пятом флуде ты употреблял постоянно, и после этого смеешь говорить, что не матерился?
0_О
*ждёт очередной отговорки*

64

Awint написал(а):

Я сказал, что если ему доверили эту должность, он имеет выбрать путь сам.

А простые пользователи, значит, твари дрожащие? Администраторы, знаешь ли, в общении и своих действиях тоже ограничены какими-то рамками.

Стимфалид написал(а):

WTF?! Баюнэ, я так не делал!

Кто-то на старом форуме таки делал, я точно помню. У меня память не абсолютная, но и не дырявая. Так шо не балуй.

Avatar написал(а):

и хотя теперь вы стали на тёмную сторону силы

*одобрительно сопит в респиратор и радуется новым штурмовикам*

Avatar написал(а):

little girl

Оскорбление?

65

Awint написал(а):

Тупая тема... Видите его аватар? над ним есть надпись "Администратор", вопрос решён?

Если бы <<D@rk Knight>> хотел узнать администратор ли Avatar на данный момент или нет, то он бы следовал твоим четким инструкциям(которые выше), но его как раз то интересует мнение пользователей. Что бы они оценили ситуацию.

Awint написал(а):

Я сказал, что если ему доверили эту должность, он имеет выбрать путь сам.

А если копнуть глубже? Тема была создана не просто же так? Значит какое-то доверие у администрации к Аватару потерялось...

66

Avatar написал(а):

Тролльные рассказы караются баном.

Покажи мне, где это написано в правилах.

Avatar написал(а):

К чему было это постоянное бегание и флудство, когда я вас даже носом тыкал. распаривая всякую фигню про неуважение, надеясь, что у вас вас хватит ума послать меня к чёрту. Вместо этого какие-то постоянные утешения, а за спиной вы, да и здесь обвиняете меня в том, что у меня ненормальная психика. Я разве не прав? А теперь ещё жалуетесь на ваше положение, да так же бы послали меня к чёрту и всего делов. Но нет, у вас ко мне нездоровая привязанность и хотя теперь вы стали на тёмную сторону силы, вы всё равно не можете отвязаться.

Ну и как ты пытался от нас отвязаться? Мне лично просто нравилось общаться на КФ, так что, по твоему желанию, мы не должны были там общаться?! А когда ты его удалил, вызвал во мне волну негатива, но я терпел, но в начале пятого флуда перестал.

67

Nyarly написал(а):

А простые пользователи, значит, твари дрожащие? Администраторы, знаешь ли, в общении и своих действиях тоже ограничены какими-то рамками.

Со всем уважением,но заметь ты сам называеш такие слова. Он дейтсвительно "плохой" админ, но что бы он ужасно нарушил какое-либо правило...не было. Если он хочет, пусть ведёт себя так, я лишь делаю о нём мнение и игнорируюего "выходки".

68

Awint написал(а):

Со всем уважением,но заметь ты сам называеш такие слова.

Со всем уважением, это цитата из школьного курса литературы.

Awint написал(а):

он дейтсвительно "плохой" админ, но что бы он ужасно нарушил какое-либо правило...не было.

Ужасного не было. Но всё же его действия ставят под сомнение его адекватность.

Awint написал(а):

Если он хочет, пусть ведёт себя так, я лишь делаю о нём мнение и игнорируюего "выходки".

Дружок, ты так говоришь, потому что пока тебя это не коснулось.

69

Да уберите аватра с админов уже *@#&@^& ,если бы он был "идельным" админом (которым кстати не являеться) то не было бы этой темы .
P.S пусть ещё его пса лишать модера.

70

Avatar написал(а):

Что самое забавное - тут нет за и против. Тут каждый захожий просто говорит, что видит через щёлку между пальцами, хотя как-то оторвать ладонь от лица трудно.

Видимо нужно создать опрос. Конечно голосовать будут не все. Ведь большинство отписавшихся в этой теме против админства аватара.. Ну а остальным "ПОФИГУ". Я бы конечно проголосовал за то что бы его оставили. То есть цитирую:

Nyarly написал(а):

тебя это не коснулось.

.
Но если судить трезво, некоторые просто присоединяются к общественному мнению. Давайте обсудим. С чего все началось? Кто кого обидел?.. Да, конечно "все" скажут, что Аватар что-то начал и кому то навредил. Но если честно, то я не мало прочитал душевной переписки аватара и ауру. Там "естесно" ничего не понятно. Кто же все-таки виноват? Я просмотрел каждую точку зрения, и все в чем то правы. Но что повлекло за собой такие неприязности друг к другу. Одни говорят, что дружили с Аватаром, но потом он с бунтовался. Аватар тем самым отвечает, что юзеры сами виноваты и сами себя в такую ситуацию затолкали. Я долгое время не отписывался в этой теме. Потому что здесь трудно понять чью либо правоту. Но что же Аватар вам сделал? Четко объясните суть. Нужны реальные доказательства. А не типо "он сам начал, он виноват и он нестовосего все замутил". И что бы восстановить картину целиком, я думаю отвечать аватару в этой теме не благоприятно. Так как ему может показаться что-то оскорбительным, поэтому он и отвечает. но хотелось бы посмотреть точку зрения пользователей целиком. А не то что они потом неожиданно вспомнят.

Отредактировано Паучок (2011-03-17 17:32:00)

71

Ну, мне лично Аватар не нравится, как человек, убивший КФ... А когда у него появилась админка на МКМ, он стал настраивать других юзеров против КФшников (сугубо моё ИМХО), ну, я пришёл, написал пару сообщений, потом Аватара взбесил инфаметр, который тогда был популярен, он начал давать всем предупреждения (тоже моё ИМХО про инфаметр). А уж потом стал настраивать других юзеров против КФшников. А тут ещё ПАВ начал копаться по старым темам и выдавать предупреждения за то, что было стопицот миллионов лет тому назад. Я отписался во флуде, и та-дам... У меня жёлтая карточка. Отписался ещё пару раз - та-дам, вторая. Тогда я не выдержал и стал ругать Аватара.

72

Avatar написал(а):

Вы жалуетесь на то, что я вас сделал вещами. А что ж вы не сопротивлялись? К чему было это постоянное бегание и флудство, когда я вас даже носом тыкал. распаривая всякую фигню про неуважение, надеясь, что у вас вас хватит ума послать меня к чёрту. Вместо этого какие-то постоянные утешения, а за спиной вы, да и здесь обвиняете меня в том, что у меня ненормальная психика. Я разве не прав?

Ну не любят тебя... дык, плюнь и "на запасной аэродром", мыльная опера какая - то, чсслово. )))

Avatar написал(а):

А теперь ещё жалуетесь на ваше положение, да так же бы послали меня к чёрту и всего делов. Но нет, у вас ко мне нездоровая привязанность

Я конечно не против извращений, но только с девочками

Avatar написал(а):

Разве не видно, это всего лишь тролли, которые хотят превратить форум в "сам знаешь что".

Кхэм… я клянусь что не хотел это писать, но за твоё новое оскорбление, вот вам из статейки.

Обвинение цели в провокационном содержании его сообщений."Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно, и четких критериев идентификации троллей нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – не что иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь." (с)

Короче говоря, тот кто кого-то называет кого-то троллем, тот на самом-то деле сам является троллем.

И вот:

Попытки пристыдить цель. "Попытка вас пристыдить — один из основных факторов вызвать флейм. Стандартной фразой в таких случаях будет "Вы себя позорите" или "Зачем вы рассуждаете о тех вещах, в которых ничего не понимаете?". Обычно тролля можно распознать по мерзостным ощущениям от его слов, потому что задачей их является давление на психику."

И вот его цитатки:

Avatar написал(а):

А что с тобой разговаривать, если ты ещё не дорос до общения со взрослыми

Avatar написал(а):

Заткнись мелочь. Ты точно как мелкий ребёнок - пристаёшь ко взрослым со всякой чепухой.

Avatar написал(а):

Позор этим эсхолам, которые не умеют разговаривать с администратором.

Avatar написал(а):

Короче, заткнись, ты слишком маленький, чтобы хоть что-то понимать и хоть что-то объяснять.

Avatar написал(а):

Как ты можешь судить обо мне, когда не знаешь меня...

Ну и кто тут тролль. Админы, сделайте выводы.

А ещё у него религиозная нетерпимость:

Avatar написал(а):

Христиан в топку

так что если кто-то есть крещёный по христианскому обычаю, то сами понимаете с кем имеете дело.

Давайте обсудим. С чего все началось? Кто кого обидел?

Это ничего не меняет, администратор должен быть беспристрастен и не давать волю чувствам. Тем более, я уже писал, что он тупо перенёс разборки на МКМ, а мог бы решить и в другом месте, но нет, ему тут нравится шпынять тех кто слабее его в статусе.

то я не мало прочитал душевной переписки аватара и ауру. Там "естесно" ничего не понятно.

Прям Гангрейв какой-то)) Нет, тут всё просто.

Но что же Аватар вам сделал? Четко объясните суть.

Оскорбляет, незаконно ставит предупреждения. Ограничивает пользователя в возможностях и т.п и т.д.

Нужны реальные доказательства.

Ты внимательно прочитал что мы писали? Читай внимательно, анализируй вводные данные, сопоставляй со структурой нынешней геополитики.
... наверное я тебя переоценил )))

И что бы восстановить картину целиком, я думаю отвечать аватару в этой теме не благоприятно. Так как ему может показаться что-то оскорбительным, поэтому он и отвечает.

Вот именно и предупреждения ещё за это нагло ставит, нехорошо.

Avatar написал(а):

Тролльные рассказы караются баном. Но я тебя пощажу, маленький веном.

Люди, посмотрите, он снова угрожает, чтобы про него ничего не писали!
А тем ка-то как раз для этого и сделанна, однака.

Ну вот я внёс ясность.

Avatar написал(а):

Тут каждый захожий просто говорит, что видит через щёлку между пальцами, хотя как-то оторвать ладонь от лица трудно.

Да, тут ты прав, Авинт совсем не читал всю тему целиком, и его не коснулось то что было в пятом флуде.

Отредактировано AURU (2011-03-17 19:43:13)

73

Ну возможно вы правы...

74

Nyarly написал(а):

Со всем уважением, это цитата из школьного курса литературы.

Иии что?

Nyarly написал(а):

Дружок, ты так говоришь, потому что пока тебя это не коснулось.

Возможно но скорей нет, так как я уже сказал, просто игнорирую.

75

VENOM 2012 написал(а):

Да уберите аватра с админов уже *@#&@^& ,если бы он был "идельным" админом (которым кстати не являеться) то не было бы этой темы .

Стимфалид написал(а):

Ну, мне лично Аватар не нравится, как человек, убивший КФ... А когда у него появилась админка на МКМ, он стал настраивать других юзеров против КФшников (сугубо моё ИМХО), ну, я пришёл, написал пару сообщений, потом Аватара взбесил инфаметр, который тогда был популярен, он начал давать всем предупреждения (тоже моё ИМХО про инфаметр). А уж потом стал настраивать других юзеров против КФшников. А тут ещё ПАВ начал копаться по старым темам и выдавать предупреждения за то, что было стопицот миллионов лет тому назад. Я отписался во флуде, и та-дам... У меня жёлтая карточка. Отписался ещё пару раз - та-дам, вторая. Тогда я не выдержал и стал ругать Аватара.

1. По крайней мере он старался работая здесь. Если бы ему было наплевать он бы не добавлял инфу о фильмах, играх и другом.
2. Инфометр - сайт для нубов. ТАм только вся ерунда. А нормального ничего.
3. Стимфалид, я не знаю как другие. Но меня ты уже достал со своим КФ. Удалил и удалил его форум, что хочет то и делает. Не нравится иди на ВКМ там можно и троллить и флудить.

И ХВАТИТЬ НА АВАТАРА ГНАТЬ ВСЕ. Сами во всем виноваты. Не нарушали бы правила не было бы предупреждений!

76

PAV написал(а):

1. По крайней мере он старался работая здесь. Если бы ему было наплевать он бы не добавлял инфу о фильмах, играх и другом.

И делал здесь все для вас. Он может в любой момент все его удалить и будете в одной флудилке сидеть.

77

Awint написал(а):

Иии что?

Ах да, я забыл ещё поднять табличку "Сарказм", когда это произносил. Разумеется, я никого не считаю тварью дрожащей.

Awint написал(а):

Возможно но скорей нет, так как я уже сказал, просто игнорирую.

Тебе пока нечего игнорировать.

PAV написал(а):

И ХВАТИТЬ НА АВАТАРА ГНАТЬ ВСЕ.

Как бы эту тему создал Дарк Найт. Значит, если сообщения в этой теме не противоречат правилам форума, она может существовать, пользователи имеют право тут высказываться. Вопросы?

PAV написал(а):

Он может в любой момент все его удалить и будете в одной флудилке сидеть.

Вот если он это сделает, все окончательно убедятся в том, что он плохой мальчик. Не он этот форум создавал, значит, максимум, что он может удалить - это свои сообщения.

Таки отвечая на вопрос Паучка, скажу, что Аватар напрягает тем, что переносит личные конфликты и конфликты на других ресурсах на этот ресурс. Ну и все эти "эсхолы" тоже напрягают - это ругательство, как никак. А вот оскорбления в личку - извините, это личка. Я видел за всё свое пребывание в интернете только одного админа, который банил за то, что ему невежливо отвечали в личке. ФГМ в терминальной стадии, что сказать. Избыток Брежневой - ну, не такой уж и избыток. Хотя, назначение её талисманом КФ таки немного перебор. Пусть балуется. Если вам так хочется, называйте флуды в честь Слима Шеди или ещё там кого. Лживость и изворотливость - ну, извиняйте, никто не идеален. Качества неприятны для окружающих, но таки куда смотрели, когда делали его админом? Сами виноваты, я уже говорил.

Отредактировано Nyarly (2011-03-18 15:44:30)

78

PAV, Эээ... А Avatar тебя по головке погладил за то что ты написал этот пост?  :D

PAV написал(а):

1. По крайней мере он старался работая здесь. Если бы ему было наплевать он бы не добавлял инфу о фильмах, играх и другом.

1. Хм... Набери мне хоть трёх человек которые следили\обсуждали за темами про фильмы? А? Я такого не замечал. Если я захочу узнать про фильм\игру, я лучше зайду на сайт посвященный этому. Так что это полностью отбрасывается.

PAV написал(а):

2. Инфометр - сайт для нубов. ТАм только вся ерунда. А нормального ничего.

2. Инфаметр? Дал я один раз вам ссылочку и неадекватные люди сразу обиделись. Вина их. Там только ерунда и сайт для нубов? Эм... Сайт скорей всего создан для того чтобы посмеяться с друзьями. ( Ну и школоту злить. ) 

PAV написал(а):

И делал здесь все для вас. Он может в любой момент все его удалить и будете в одной флудилке сидеть.

И что он удалит? Как я заметил только он и пишет своих темах.

79

Nyarly написал(а):

что он может удалить - это свои сообщения.

Но многие темы создал он. Значит и эти темы удаляться.

80

TIK написал(а):

2. Инфаметр? Дал я один раз вам ссылочку и неадекватные люди сразу обиделись. Вина их. Там только ерунда и сайт для нубов? Эм... Сайт скорей всего создан для того чтобы посмеяться с друзьями. ( Ну и школоту злить. )

Ну про АУРУ это точно. Школота - которому 11 лет.

81

Avatar написал(а):

У меня нет возможности и прав трогать чужое.

Где конкретно в его посте это сказано? (Хотя ты же не ответишь)

PAV написал(а):

. Стимфалид, я не знаю как другие. Но меня ты уже достал со своим КФ. Удалил и удалил его форум, что хочет то и делает. Не нравится иди на ВКМ там можно и троллить и флудить.

Судя о твоей политике (надеюсь ты знаешь,что это слово обозначает?), "что хочет,  то и делает",я могу назвать тебя ублюдком, так как я что хочу, то и делаю.

PAV написал(а):

. Инфометр - сайт для нубов. ТАм только вся ерунда. А нормального ничего.

Это тебе Аватар внушил?

PAV написал(а):

Ну про АУРУ это точно. Школота - которому 11 лет.

... сказал 13-ти летний нуб, указавший себе в профиле, что ему 15. Не пытайся никого обмануть, если бы тебе было пятнадцать лет, ты бы так себя не вёл.

82

Стимфалид написал(а):

... сказал 13-ти летний нуб, указавший себе в профиле, что ему 15. Не пытайся никого обмануть, если бы тебе было пятнадцать лет, ты бы так себя не вёл.

Это не нубу судить сколько мне лет.

Стимфалид написал(а):

Это тебе Аватар внушил?

Нет. А вам всем АУРУ внушил, что он старше всех, а на самом деле ему не больше 11.

Стимфалид написал(а):

Судя о твоей политике (надеюсь ты знаешь,что это слово обозначает?), "что хочет,  то и делает",я могу назвать тебя ублюдком, так как я что хочу, то и делаю.

ДА уж чей, отличаюсь от тебя и знаю это слово.

Стимфалид написал(а):

я могу назвать тебя ублюдком, так как я что хочу, то и делаю.

Ещё кто тут ублюдок...

83

Короче. PAV, ты только тут разводишь флуд. Твое мнение совсем не нужно. Сейчас ты только чушь будешь нам говорить. Попрошу тебя удалиться отсюда.

84

Почитал я тут ваше всё,и решил написать свой пост,Аватар поначалу не был таким плохим,это вы все сделали его таким,каждый внёс свой вклад в то, кем он стал.Вы создали монстра которым не смогли управлять,он раньше не тёр посты и не заметал таким образом следы,но когда он это начал делать наверное только я протестовал,но всем было пофигу им было интересно смотреть на перебранки,хотя если бы все начали делать ему такие замечания то он бы так не поступал,и он бы не банил всех по личным причинам если бы все начали протестовать,но нет же все боялись бана и сидели по норам,и когда один человек которому не понравилось поведение Аватара создал тему,то все сразу начали его гнобить, когда уже поздно.Вы же даже не останавливали таких людей как PAV которые его подбадривали,может мы пользователи и нечего не можем кроме как писать,но вместе мы сила,ибо король-не король без народа(или админ-не админ без пользователей).

Отредактировано DARK DER (2011-03-18 17:06:50)

85

PAV написал(а):

И ХВАТИТЬ НА АВАТАРА ГНАТЬ ВСЕ

Для того что бы "гнать" на аватара и создана эта тема. Независимо теплые притоки мы будем на него "гнать" или отрицательные. Но некоторые действительно в прямом значении этого непрямого слова("гнать") "гонят" на аватара... Как бы то нибыло, людям же неприятно присутствие аватара на его должности. Должен заметить, что несколько людей против аватара - это уже не мало.
Ну а теперь о недовольствах по поводу "лички". Не ужели никого это слово не направило на истину? На то это и личка, что можно в нее сказать что-то, о чем ты думаешь. Ведь нельзя запретить лично человеку высказаться по поводу мнения о ком - то. Тоже самое по поводу обсуждение между собой аватара. Что-то мне припоминается, что аватар был недоволен тем, что о нем говорят плохо на других форумах. Приведу банальное сравнение. Разве запрещено обсуждать деятельность президента рф? Мы вольно можем говорить о нем все что думаем. Возвращаясь к теме мы можем писать в ЛС все что пожелаем, и обсуждать о человеке все что думаем(в пределах не нормативной лексики). Разве общение на форуме строится "лизанием жоп" собеседников? Мы не обязаны им в чем - то угаждать...

86

Avatar написал(а):

И что за клевета про личную неприязнь и бан? Я караю за нарушение правил, но я живу на форуме по его правилам, а у вас для каждого свои правила, просто мне лень их учить.

Извини конечно,но меня ты трижды банил не за что,потом когда я предъявлял претензии, ты говорил что я нарушил правила причём такие которых нет в списке правил,или просто банил без объяснения,например на том же КФ.

87

DARK DER написал(а):

это вы все сделали его таким,каждый внёс свой вклад в то, кем он стал.Вы создали монстра которым не смогли управлять,

В обще-то этим должны заниматься родители и школа.
Мы имеем то что сейчас есть, и этого уже не изменить, бешенных собак знаетели отстреливают, потому что это часть их природы.

PAV написал(а):

Инфометр - сайт для нубов. ТАм только вся ерунда. А нормального ничего.

Но ведь ты же первый кто поднял тревогу чтобы мы в это не играли.
Флуд #5 - В честь дня рождения Веры Брежневой и новой империи власти

PAV написал(а):

И делал здесь все для вас.

Пока единственный человек которому удалось поднять тему это Dark Knight, уже четвёртая страница идёт.

PAV написал(а):

Не нравится иди на ВКМ там можно и троллить и флудить.

Avatar написал(а):

Тогда вали нахрен с МКМ, если тебе это не надо, форум не для ваших тролльских оргий.

Слипфан)) Вот ещё доказательство что они по суте являются троллями, провоцируют на конфликт, место того чтобы уладить ситуацию, сказать что они были не правы, снять предупреждения и извиниться. Они тупо посылают куда подальше.

PAV написал(а):

Он может в любой момент все его удалить и будете в одной флудилке сидеть.

Переживём как-нибудь.

TIK написал(а):

А Avatar тебя по головке погладил за то что ты написал этот пост?

Кукушка хвалит Петуха, за то что Хвалит он Кукушку. (с)
Пусть дальше репоспамит))

PAV написал(а):

Но многие темы создал он. Значит и эти темы удаляться.

Ну они уже старые. Там больше ни кто не пишет, ничего страшного. Если надо я сам создам тему какой вам будет не хватать, слава богу что это всё в интернете найти можно с других сайтов, так что не беда.

PAV написал(а):

Ну про АУРУ это точно. Школота - которому 11 лет.

Avatar написал(а):

не клевещи на человека! Поправочка - 10.

А! СЛАБЫХ ОБИЖАЮТ!!

PAV написал(а):

И ХВАТИТЬ НА АВАТАРА ГНАТЬ ВСЕ. Сами во всем виноваты. Не нарушали бы правила не было бы предупреждений!

В том-то и дело, мы ничего не нарушали, а вот за вами нужен глаз да глаз. мало ли что вы учудите, вот уже и темы хотите снести, не дело вот так вот админкой распоряжаться.

Avatar написал(а):

И что за клевета про личную неприязнь и бан? Я караю за нарушение правил, но я живу на форуме по его правилам, а у вас для каждого свои правила, просто мне лень их учить.

вот интересно как-то... все твое мировосприятие построено на ПРИДУМАННЫХ и никогда НЕ СУЩЕСТВОВАВШИХ фактах, и ты это мировоззрение упорно пытаешься доказать (что не реально, на самом деле)...
но в то же время, безосновательно обвиняешь всех окружающих в отсутствии логики, и придумывании фактов...
мммдаааа... я уже говорил... Аватар мастер, по части промывки мозгов ))) промывки от мыслей, рассудка, и здравого смысла ))))

Отредактировано AURU (2011-03-18 18:43:47)

88

PAV написал(а):

Это не нубу судить сколько мне лет.

Вау, мы уже опустились до детсадовского "ты дебил, нет ты дебил"?

PAV написал(а):

Нет. А вам всем АУРУ внушил, что он старше всех, а на самом деле ему не больше 11.

Откуда такие выводы? На твоём "дебильном" инфаметре мерил?

PAV написал(а):

ДА уж чей, отличаюсь от тебя и знаю это слово.

Ух ты, прогресс.

PAV написал(а):

Ещё кто тут ублюдок...

См. вторую строчку сообщения.

Avatar написал(а):

но я живу на форуме по его правилам,

Которые никто никогда в лицо не видел.

89

Стимфалид написал(а):

Откуда такие выводы? На твоём "дебильном" инфаметре мерил?

По крайней мере я помню, что у него стояло на ФОМ. И было там 10. И это было в прошлом году.

DARK DER написал(а):

Извини конечно,но меня ты трижды банил не за что,потом когда я предъявлял претензии, ты говорил что я нарушил правила причём такие которых нет в списке правил,или просто банил без объяснения,например на том же КФ.

Зато сейчас есть повод забанить.

Avatar написал(а):

Нет, админы, ну как эту сучку не забанить после таких слов!
Моё официальное оскорбление: Ты - УБЛЮДОК!

:cool:

Стимфалид написал(а):

См. вторую строчку сообщения.

Ну ты точно нуб. Я совсем про другое.

AURU написал(а):

В том-то и дело, мы ничего не нарушали, а вот за вами нужен глаз да глаз. мало ли что вы учудите, вот уже и темы хотите снести, не дело вот так вот админкой распоряжаться.

Кто это говорит?! Не нарушали? Задумайся грешник.

AURU написал(а):

В обще-то этим должны заниматься родители и школа.
Мы имеем то что сейчас есть, и этого уже не изменить, бешенных собак знаетели отстреливают, потому что это часть их природы.

При чем здесь они?! Ты точно ШКОЛОТА.

90

AURU написал(а):

сказать что они были не правы, снять предупреждения и извиниться

И это мы должны извиниться?! ЗА то, что вы про нас говорили - это вы должны извиняться. И не раз причем.
Avatar
Я ими поражаюсь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » *Avatar - АДМИНИСТРАТОР или НЕТ?