Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Каратель (Punisher)


Каратель (Punisher)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каратель(Punisher)
Настоящее Имя: Фрэнк Кастл
Личность: Публично Известна

Профессия: Линчеватель; прежде - Инструктор Специальных Сил, Морской Пехотинец США

Гражданство: США (с уголовным списком), указывался в списках Морской Пехоты как дезертир

Место Рождения: Квинс , Нью-Йорк

Известные Родственники:
Мария Элизабет Кастл (жена, мертва), Лиза Барбара Кастл (дочь, мертва), Фрэнк Дэвид Кастл (a.k.a. Фрэнк Младший, сын, мертв), Марио Лорэнсо Кастл (отец, мертв), Лоуиса Кастл (мать, мертва), Фрэдо и Рокко Кастлы (дяди по отцовской линии, мертвы)

Состоит в группах:
Нигде; Прежде - Секретные Мстители, Зеленые Береты, Морской Корпус США

Образование: Расширенная военная подготовка, частичная подготовка священства

Высота: 6'1" футов

Вес: 200 фунтов

Глаза: Синие

Волосы: Черные

Силы: Отсутствуют

Первое Появление: Amazing Spider-Man #129 (1974 год)

Начало: Marvel Preview #2 (1975); Marvel Super Action #1 (1976); Punisher: Year One #1-4 (1994-1995); Nam #52 (1991)

Экипировка: Каратель имеет униформу из Кевлара, которая защищает его от большинства огнестрельных оружий

Оружие: Арсенал постоянно изменяется; включает в себя различные автоматические и полу-автоматические винтовки, массивные ружья, гранаты взрывные, слезоточивого газа и других взрывоопасных веществ, ножи и тп...

История: Родившийся в Нью-Йорке, Фрэнсис Кастл (его родители были Итальянского происхождения) - давний Морской Капитан С.Ш.А. Перед тем как Фрэнк стал Моряком, он учился на Католического Священника , но изменил свое решение, поскольку не мог простить тех, кто согрешил. Также до его зачисления на военную службу он вступил в брак со своей женой Марией, которая уже была беременна их первым ребенком. В течение его службы в Морском Корпусе Соединенных Штатов (МКСШ), Кастл прошел обучение Основной Подготовки, затем направился в Школу Пехоты. После этого, он прошел через Рекогносцировку* МКСШ, Рекогносцировку Сил, и Снайперскую Школу. Достигая списков дел, Кастлу было разрешено пройти через Воздушно-Армейскую Школу США, и Обучающую Эскаду Уничтожения США , тем самым он стал пригодным как Эскада МВЗ (Море, Воздух и Земля). Он участвовал во Вьетнамской Войне в специальном силовом подразделении. За героизм на линии фронта он был украшен многочисленными медалями, в том числе Пурпурным Сердцем.
Вскоре, после возвращения из Вьетнама, в полдень, Кастл, его жена Мария и их дети были на пикнике в Нью-Йоркском Центральном Парке, где они стали свиделелями Мафиозной Расправы; информант был повешен на дереве. Вычисляя и убивая всех свидетелей, криминальная семья Коста убила их в этом же Парке. Тем не менее, Кастл выжил. Даже при том, что Фрэнк был в состоянии идентифицировать всех стрелков, полицейские были неспособны помочь Кастлу в его поисках правосудия; они были слишком глубоко привязаны к влавственной семье Коста. Он решил, что единственное наказание для преступников - это физическое уничтожение. Сразу после этого, он украсил броню своего тела символом черепа, и жаждал мести. С тех пор он вел индивидуальную войну с преступниками, называя себя Карателем.

Будучи линчевателем, Кастл пересекался путями с несколькими костюмированными борцами за справедливость, более известные из которых Человек Паук и Сорвиголова. Эти столкновения часто приводили к его лишению свободы. В то время как он являлся значительно ниже уровня Сорвиголовы в рукопашном бое, Каратель был оценен как один из самых опасных живых преступников. Когда он был заключен в тюрьму на Острове Райкера в Нью-Йорке,превзойдя число побед в поединках, Каратель обычно убивал вооруженных, смертоносных преступников с пугающей непринужденностью. Из-за его мастерства в борьбе, к нему редко обращались в тюремном обществе. Придерживаясь своей военной философии, Каратель обучается всякий раз, когда он присутствует на фактических маневрах. Он тренируется фанатично, чтобы поддерживать свое внушительное физическое состояние и придерживается уравновешенной диеты во всех случаях.

2

.

3

.

4

.

5

.

6

...

7

...

8

..

9

.

10

....

11

PAV
А чё старую тему выкинул?, там вроде как здравые размышление о Карателе шли а тут ничего... трэш один с инфой.

12

...

13

AURU написал(а):

А чё старую тему выкинул?, там вроде как здравые размышление о Карателе шли а тут ничего... трэш один с инфой.

Я потом сюда сообщения перекину. Просто хочу залить картинки.

....

14

PAV написал(а):

Я потом сюда сообщения перекину. Просто хочу залить картинки.

Геморой, почему бы тебе в той теме не залить эти картинки было??

15

...

16

...

17

///

18

///

19

...

20

///

21

да каратель зверь

22

Демон


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Каратель (Punisher)