Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Avatar vs. Допельгангер


Avatar vs. Допельгангер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинайте. Первый Допельгангер(БОС).

Место: Джунгли пандоры
Время: Ночь
Дополнительные условия: Идет грозовой дождь
Бонусы: Полное исцеление
Жизни: 100.

2

Ночь. Тишина. Лишь где-то вдали слышны какие-то звуки. Обыкновенная ночь в Пандоре. Но это.. немного необычная ночь.
Неожиданно, небо ярко осветило бело-жёлтым пятном. Что-то с огромной скоростью преодолевало метр за метром, оказываясь всё ближе к земле.
Кру-у-умм! - звук был прекрасно слышен в окрестностях. Упал предмет треугольной формы, явно железный.
Несколько жителей Пандоры аккуратно пробрались как-можно ближе к объекту, ведь им явно было интересно что это. Внезапно, капсула с шипением стал раскрываться, подобно цветку. оттуда вылез человек, но с шестью руками и в странном чёрном костюме с белыми узорами. Придя в себя, незнакомец смотрелся: "Гг-х... Где.. Где это я? Как я оказался в воздухе?"
- Что-то подсказывает мне, что я тут не один! - His said. Неожиданно пришелец почувствовал опасность, и если-бы не его ловкость смертоносная стрела вонзилась бы ему в плечо!
- Да-а.. Точно не один. Три жителя Пандоры резко ринулись в атаку. Доппельгангер ударами двух рук выводит из игры одного из дикарей, и тот падает на огромный камень. Второй, замахнувшись, заострённой деревянной дубинкой чуть не попал по герою, но второй успел пнуть его ногой с такой силой, словно мльчишка пнул кота.
- Ахх.. Я ещё не пришёл в норму... Но времени не было. Доппельгангер наносит свой коронный удар с ног и выносит одного из громил. А потом неожиданно пеленает третьего громилу в паутину, который не сразу сообразил что происходит.
А потом на драконе прилетел кто-то ещё..

3

- Оф-ф! (кашель) Эй! Ты ведь не думаешь что это я на них первым накинулся?! Закричал Доппельгангер. - Давай поговорим!  Но существо на драконе не слушало его.
Мощный прыжок спасает героя от мощной лапы неизвестного существа похожего на дракона. - Тру-у-м!
- Держи гостинчик! и Доппельгангер стреляет паутиной в лицо дракона. Существо взвыло, задёргало лапами, и попятилось назад, пытаясь освободится от вещества мешающего ему дышать.
Существо пытается схватить Доппельгангера, но он успевает прыгнуть Аватару на голову и наносит сокрушительный удар всеми руками по глазам!
- Й-а-а-а!! взвыл он.
- Кажется, я выиграл время! Прыгая, кричит пришелец.

4

Аватар достает палку и дубасит доппельгангстера.

5

:mad: Аватар швырнул допеля в дерево но он встает итогда аватар наносит удар кулаком в челюсть и в одно место :insane:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Avatar vs. Допельгангер