Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Комиксы » Ворон (The Crow)


Ворон (The Crow)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Crow
“Люди когда-то верили, что когда Вы умираете, ворон забирает Вашу душу в Страну мертвых… но иногда, только иногда, ворон мог вернуть душу назад, нарушив существующий порядок вещей…”
Невеста Джеймса О’Бара, погибла под колесами автомобиля, которым управлял пьяный водитель, и он ушел служить на флот, но это не помогло победить чудовищную душевную боль и тоску. Вскоре О’Бар начинает рисовать комиксы, героем, которых становится Эрик, возвращенный к жизни мистическим вороном, чтоб отомстить бандитам за смерть своей девушки Шелли, но работа над Вороном, не только не унимает боль автора, а напротив еще больше ввергает его в пучину депрессии.

[size=14

Cпойлер[/size]|Спойлер]http://s004.radikal.ru/i205/1009/a5/10573b7fe142t.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1009/57/1f3d05bf1abet.jpg

2

Комикс James O'Barr - Ворон (The Crow)
Год выпуска: 1998
Автор: Дж. О'Барр
Жанр: Комикс
Язык: Русский
Описание: Темной и мрачной ночью накануне Хэлллоуина банда убийц врывается в дом к молодой паре и жестоко убивает их. Спустя год Эрик Дрэйвэн возвращается из мертвых: его лицо раскрашено, а на плече сидит ворон. Его цель - отомстить.
http://s006.radikal.ru/i215/1009/dd/4c07da7fe331.jpg
Скачать 0-1
Скачать 02
скачать 03
скачать 04
В далеком 1981 году Джеймс О'Барр создал героя нового времени — мрачного, практически неуязвимого, с тоской и болью в сердце. И дал ему имя Ворон. В последствии последователями Джеймса, которых зацепила эта история, было снято много фильмов, нарисовано много комиксов.
Краткий пересказ данного кома считаю бессмысленным, т.к. историю про парня вернувшегося с того света, чтобы отомстить за свою смерть и смерть своей любимой, известна всем.
Комикс мрачный, тоскливый, временами пугающий картиной мира, но радующий тем, что справедливость торжествует, пускай и не в реальности.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Комиксы » Ворон (The Crow)