Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Призрачный гонщик '' » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://s41.radikal.ru/i091/1005/50/e25937b787ad.jpg

Призрачный гонщик
Ghost Rider

год 2007
страна США, Австралия
слоган «Когда-то он заключил сделку во имя любви»
режиссер Марк Стивен Джонсон
сценарий Марк Стивен Джонсон
продюсер Ари Арад, Ави Арад, Майкл Де Лука, ...
оператор Рассел Бойд
композитор Кристофер Янг
жанр боевик, триллер, фэнтези
бюджет $110 000 000
сборы в США $115 802 596
сборы в мире + $112 935 797 = $228 738 393
сборы в России $7 852 000
DVD в США $93 574 153
зрители
США  16.8 млн.    Россия  1.48 млн.    Франция  1.07 млн.
премьера (мир) 14 февраля 2007
премьера (РФ) 15 февраля 2007, «BVSPR»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 114 мин.

В главных ролях: Мэтт Лонг, Ракель Алесси, Бретт Каллен, Питер Фонда, Николас Кейдж, Донал Лог, Тони Гоустхок, Хью Секстон, Маркус Джонс, Мэтт Норман.

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AAa375C_FOA[/youtube]

2

Фильм как фильм

3

Нормальный фильм

4

Мне понра как он свой мотик в адский превратил !

5

да  меня  тоже это пропёрло  но  самое  прикольное  как  он  на  мотике  по   зданием  езьдиет

6

Ага и весь фильм пальцем в камеру тычит !  :D

7

Фильм заводит надеюсь вторая часть выйдет.

8

Классное кино! :rolleyes:

9

Да фильм крут! Мне даже больше понравилось чем СОРВИГОЛОВА(а ведь режисер тот-же).Да и Николас Кейдж мне нравится-один из моих любимых актеров...Хотелось бы второй части да только интересно про что там будет,просто я про него практически ни черта не знаю...Кто скажет мнения?

10

Круто

11

кулл фильм!!!! :cool:

12

Фильм просто ульот! :cool:

13

Фильм норм!!! и вот ещё хочу кое что спросить, говорят вторая часть будет это правда?

14

а правдо крутой фильм

15

Круто!

16

Афигеный фильм

17

Кульный фильм!!!!!!!!!!

18

Обожаю этот фильм))) а именно момент когда Николас Кейдж становится скелетоном)))) :cool:

19

крутой фильм :shine:

20

фильм крутой но страшный.Самое крутое,это когда Джони превращается в Призрачного гонщика.И когда он встретел Призрачного всадника.

21

Прикольный фильм.

22

Да,фильм реально крутой!!

23

COOL ФИЛЬМ

24

:cool: фильм!!!

25

ФИЛЬМ супер! :cool:

26

Фтльм- улетносуперпуперахренительноаффигенный

27

я обожаю этот фильм! мне ещё мне нравится"наказующий взор" и как он на моцике ездил это просто круто!

28

Фильм довольно хорошо снят,марвел поднялся на один уровень в кино(достаточно вспомнить первого халка),Кейдж один из моих любимых актёров,роль у него в фильме достатачно хорошая,и актёрский состав хорошо подобран,идея с Красным Сердцом-сыном дьявола и его друзьями-которые владеют каждой своей стихий мне не очень понравилась,однако это всё было в красочных боевых сценах,стильных спец-эффектов и многом другом,наконец-то настоящий экшен и было чуток детектива,что прибавило краски сюжету.Итог:7 из 10,марвел может лучше,однако и это сойдёт.

29

Фильм класный

30

Угарненький фильм! Подмечено: Угарненький.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » '' Призрачный гонщик '' » Мнения о фильме