Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Какие суперспособности вы бы хотели получить?


Какие суперспособности вы бы хотели получить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тута обсуждаем, какие способности вам больше нравятся или какие вы бы хотели заиметь?

Вот мои:
1. Телепортация. В короткие сроки я мог бы попасть куда угодно.
2. Просачиваться сквозь все двери и замки, как Китти Прайд. Ну, скажем пришёл я домой из Института, а дома никого и ключей у меня нет, я мог бы спокойно зайти.
3. Контроль магнетизма, как у Магнето. Ну это уже для понтов.
4. Физуха, как у Халка. Ну это для самообороны.
5. Способности Грозы. Ну, тож для понта.
Ну, вроде всё. Пока всё. :)

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-12-20 18:50:35)

2

А стать Богом, это супер способность? Ну такие же силы как у Бога хочу, что не подумаю всё сбудется.

3

Полный контроль всех молекул!

4

Лазеры из глаз, как у Циклопа. Контроль над пламенем, как у Джонни Шторма. Магнетизм, как у Магнето.телепатия. как уПрофесора Икс и способности Халка.

5

Когти из рук ,выпускать паутину ,чутьё на опасность и лазание по стенам (также максимальна сила ,скорость и ловкость)

6

Способности Халка и Архангела.

7

Хммм...
Пожалуй, вот что:
1. Метаморфозы - умение превращаться в кого угодно.
2. Телепортация - нрава.
3. Левитация - гы гы гы, я лечу, куда хочу, уй, бля, я падайуууууууууууууууууууууууу.......
4. Суперскорость
5. Способности превращать свои руки в оружие, пускать паутину, управлять водой, становиться невидимым (хотя последнее входит в метаморфозы).

8

Телепатию,как у Профессора Икса,Телепортацию, как у Ночногозмея и способность летать!

9

Я бы хотел способности как у Росомахи,как у Призрачной Кошки,как у Невидимой леди,как у Ночного Змея и как у спайди


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Флудчат » Какие суперспособности вы бы хотели получить?