Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Iron Man


Iron Man

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s48.radikal.ru/i119/1010/8a/d28f7bd21f48.jpg

Iron Man
Железный Человек

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Платформа: PC

Системные требования:
► Процессор - 2.8 GHz
► Оперативная память - 512 MB
► Операционная система - 2000 / XP/ Vista
► Видеокарта - 256 MB
► HDD (место на жестком диске) ~ 2,7 Gb
► DirectX 9.0c

Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество. Благодаря своим выдающимся способностям Железный Человек на равных сражается с целыми отрядами спецназа, тяжелыми танками и даже самолетами.
В захватывающем проекте Iron Man отражены основные события кинокартины, однако сценарий ими не ограничивается. Вас ждут эпизоды, оставшиеся за кадром, невероятные хитросплетения сюжета и персонажи, не появлявшиеся на экране. Противостояние супергероя с опасными злодеями выливается в грандиозную войну эпического масштаба, сопровождающуюся яркими спецэффектами и немыслимыми акробатическими трюками в исполнении Железного Человека!
Особенности игры:
► Один против армии. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истребители. Но опаснее всего — закованные в фантастическую броню суперзлодеи!
► Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганным огнем.
► Эпическое противостояние. В Iron Man вы на собственной шкуре ощутите грандиозный размах разрушительной войны. На бескрайних полях сражений хватает места десяткам хорошо вооруженных солдат и разнообразной боевой технике. Грохот взрывов перекрывает вой ветра, скрип гусениц режет слух, а вспышки и трассеры пуль нарушают идиллический пейзаж.
► За границами кино. Iron Man не повторяет, но дополняет содержание одноименного фильма. В игре вы встретите новых персонажей и примете участие в событиях, оставшихся за кадром.
► Свобода выбора. В открытом мире вы сами решаете, где начать сражение — высоко в воздухе или на земле. И только от вашего выбора зависит картина грядущего боя.

Отредактировано Iron man (2008-05-13 07:40:39)

2

НЕ дождался скочал пиратку на английском еще вчера прошел. Впечатления просто супер :cool:

Отредактировано Iron man (2008-05-13 07:42:47)

3

Фу такая графика сама по себе а сама игра (без графы) классно

4

я всю прошёл игра прикольная!

Отредактировано eddie brock (2008-06-15 17:05:37)

5

Мне игра не оч понравилась! :no:  :tomato:

6

Я последнего боса не могу замочить, я палю в него лазерами ракетами пулеметом, а у него жизны хоть-бы на миллиметр уменьшились :'(

7

Лёгкая игра! я за один день её прошёл

8

Игра норм.

9

С  гловарями  туго

10

С  гловарями  туго

не очень. я сначала застрял у радиоактивного человека, но потом всё пошло как по маслу.  :glasses:

11

Клевая игра и легкая Халк будет посложней!

12

Игра лёгкая, прошёл спокойно.

13

Игра клёвая,токо графа не катит,а так супер!

14

Игра крутая прошёл за один день графа конечно неочень но впечатление от игры большое поэтому можно закрыть глаза на графу.

Отредактировано Uefa Euro2008 (2011-04-10 18:27:24)

15

радиоактивный человек проще всех

16

а сама игруха :cool:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Iron Man