http://www.kinopoisk.ru/images/film/470156.jpg

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/9/kinopoisk.ru-Saw-3D-1395928.jpg http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/7/kinopoisk.ru-Saw-3D-1378203.jpg http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/9/kinopoisk.ru-Saw-3D-1395933.jpg

Смотреть Онлайн

Моё мнение: Так как я пиломан, хотел-бы высказать личное мнение о фильме. Сюжет мне не понравился, так как для последней части это слишком обыденно. Всё как в старой песне - Начало фильма. Ловушка, в которую угадил какой-то бедняга, поиск местоположения убийцы, начало большой игры. Большая игра, проигрышь жертвы. Конец фильма, и концовка, оставившая вопросы.
И хотя авторы сообщили что в фильме будут раскрыты накопившиеся за все части вопросы, мы узнали только о том что случилось с доктором Гордоном. И то, это было слишком предсказуемо, фанаты уже давно предположили эту версию. Обещали 11 ловушек, но я насчитал всего 8.
Все ляпы, ошибки, несостыковки можно перечислять долго. Всё же Пила 7 порадовала своим выходом, но я надеюсь что выйдет Пила 8-я, где будут ответы.