Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фан - арт пользователей МКМ » Наши рассказы


Наши рассказы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда кидаем свои рассказы по марвел и не только.

2

Я пока пишу, как допишу - выложу =)

3

Сага о МКМ и о нубах.
Часть 1.
Шатов валялсо на кровати и думал, какой же форум ему изгадить. Правда, из-за почти полного отсутствия интеллекта он ничего не мог придумать. Наконец, через 10 часов кн ему пришло озарение: "Надо понубить на МКМ!"
Тогда Шатов пошёл и стал нубить... А в это время на Мире Комиксв Марвел оказался Тик - великий гнобитель нубов, ламеров, и, особенно, школоты. Шатов сочитал в себе все 3 признака и бы загноблён, но не сдавался.
- я вызваю тя на бой! - сказал шатов Тику
Его противник ничего не ответил и молча врезал нубу в рожу. Но школота так легко не сдаётся! Тик получил удар под дых и упал. Шатов стоял и истерически хохотал.
- [CENSORED]... Нуб... Школота..., сквозь губы говорил Тик.
Шатов бил его до крови, но гнобитель не здавался и выбивал нубу зубы. О, какое это было грандиозное зрелище... Мы не знаем, кто бы победил, но тут прибеали Марвел, АУРУ, Каратель и БОС. Вместе они одолелил шатова, но память об этом нубе ещё осталась...
На следующий день в клинику вошёл странный тип, похожий на осника и полумёртвый. Он прошептал:
- Сделайте мне прастическую операцию...
И положил на стол пачку купюр, перевязанную веёвкой. Разумеется, доктор согласился. И в кресло сел... шатов!
Продолжение следует...

Отредактировано Стимфалид (2010-11-16 12:35:48)

4

Стимфалид
Хватит создавать идиотские темы.

5

Этот рассказ я написал, потому что задрали нубы.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фан - арт пользователей МКМ » Наши рассказы