Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука


Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Awint написал(а):

представить ппробуй, при том что он уже пол горы в меня кинул!

Я только потом её кинул (в преведущего собщения ЧП отколол лёд там где они стояли а сдесь он (случайно)с верхушки отколол очень-очень большой кусок льда)

Awint написал(а):

Как можжно притянуться к горе?!

32

spider-man2, совсем не то. Бы дерёмся не на горе.
Бред какойто...прочесть его посты и мои...

Человек-Лёд не на шутку разбушевался! Он подпрыгнул и под ногами снвоа опявился сноуборд, разогнавшись, со всего маху он врезал им по Спайди. И тут Айс заметил пролетающий над ними вертолёт..-Хм...-прошептал он. Айсмен быстрым движением руки заморозил винты, а другой приморозил Спайди к выросшему изо льда креслу, которое сковало руки и ноги ЧП...а тем верменем вертолёт падал, Человек-Лёд быстром сделал леденную горку, которая вела чётко на Спайди, для большейуверенности, ЧЛ создал стенки льда со всех сторон от Питера, исключая место "падения вертолёта". Подлетев на сноуборде, Бобби вынул пилота и приземлил его с помощью льда на землю- Беги , товарищ,...)

33

Человек-Лёд: 78
Человек-Паук: 76

34

Арггх!!!-закрчал человек-паук.Он обмотал руки ЧЛ толстой паутиной,
и несколько раз выстрелил паутиной нацелившись в вертолёт.Потом начал крутить его пока паутина не оборвалась,вертолёт летел прямо на ЧЛ .
Не подалёку он увидел метолалом ,собрав их в одну кучу с помощью паутины ЧП с другой стороны кинул его на Дрейка.Теперь на ЧЛ с двух сторон летели железяки(вертолёт тоже в счёт).

35

spider-man2, как если ты был весь во льде?

Awint написал(а):

другой приморозил Спайди к выросшему изо льда креслу, которое сковало руки и ноги ЧП

carartel, ты оценил мой ход в 2 урона?

36

Awint написал(а):

spider-man2, как если ты был весь во льде?

так вертолёт её расколол

37

Awint, извини! Я думал что ты Человека-Паука вытащил, а ты пилота вытащил!
Человек-Лёд: 78
Человек-Паук: 72

38

Раз на тбя всё таки упал вертолёт, непредставляю какое у тебя после этого самочувствие)
Человек-Лёд, у видел летящий в него кусок металалома и немедля заморозл его, и он кубарем упал вниз.
После столкновения вертолёта и ЧП, Человек-Лёд, незамедлительно выпустил в Человека-Паука огромный столб льда, он с разрушительной силой попал в вертолёт, и взоврвал его, взрыв был такой мощности,что все ближайше деевья вырвало с корнем, а сам ЧЛ находился в воздухе на сноуборде. Махнув двумя руками Айс поднял Питера на огромной леденной платформе к себе (10метров). По хлопку все горы находящиеся поблизости покрылись льдом. Айс топнул ногой и по крайям платформы выросли леденные стены высотой 5метров.Теперь на платформе стоял Человек-Паук и Бобби- Поиграем?!-Айсмен направил руки и вокруг ЧП платформа "упала" , таким образом Питер стоял на Леденном столбе, в диаметре не превышевшего 1метра, снизу были леденные шипы, а по бокам, за "оврагами" 5-и метровые стены. Человек-Лёд, развернулся спиной  и резко повернулся и выпустил в ЧП 7 леденных осколка...

Отредактировано Awint (2010-09-28 18:18:43)

39

carartel написал(а):

Человек-лёд: 78

А чё ты мой удар не заценил?

Отредактировано spider-man2 (2010-09-28 18:35:44)

40

ЧП защитился от осколков с помощью жал.Потом выстрелил паутиной в Бобби и притенул к себе ЧЛ и воткнул его жалами."Сломав" леденую стену,человек-паук выстрелил паутиной в прямо в горящую ветку и горящей веткой ЧП растопил лёд над ЧЛ и Бобби начал падать на леденые шипы.

41

spider-man2 написал(а):

А чё ты мой удар не заценил?

Ты немог кинуть верт, потому что был замурован. А второй удар я отбил.
я это так понял.

spider-man2 написал(а):

Сломав" леденую стену

несможеш! даже непредставлеш какой прочности лёд?
Бобби увидел летящюю в него паутину

spider-man2 написал(а):

выстрелил паутиной в Бобби и притенул к себе

и немедля поставил перед собой стенку. Вдохнув  в себя свежесть гор, он ещё больше увеличил прочность льда вокруг. Шипы стали острее и выше.
Айсмен начал кидать в Спайди леденные "лучи". Над Спайди появилась огромная леденная плита, которая начала разваливаться и сыпать на него леденные шипы и куски льда, а вам Айс махнув руками, погрузился в леденной куб.

42

Awint написал(а):

даже непредставлеш какой прочности лёд?

тыже не написал какой он прочности а вдруг он 5 см. толщиной
ЧП даже не понял зачем ЧЛ создал леденую плиту внутри льда(ведь он уже на свободе) человек-паук начал кидать огненными ветками в ледяной  куб.Когда куб полностью
растаял ЧП со всей силой бросил в верх толстую горящую ветку а в ЧЛ бросил горящеий вертолёт.(при этом чуть не обжог себе руки)

Отредактировано spider-man2 (2010-09-28 20:34:52)

43

spider-man2, бля ну это банально! какой смысл делать тгнкий лёд? а темболее как ты представляеш чтобы ветками расстаять куб, при том что внутри Человек-Лёд, который наверняка его подпитывает.

44

Awint написал(а):

Раз на тбя всё таки упал вертолёт, непредставляю какое у тебя после этого самочувствие)Человек-Лёд, у видел летящий в него кусок металалома и немедля заморозл его, и он кубарем упал вниз.После столкновения вертолёта и ЧП, Человек-Лёд, незамедлительно выпустил в Человека-Паука огромный столб льда, он с разрушительной силой попал в вертолёт, и взоврвал его, взрыв был такой мощности,что все ближайше деевья вырвало с корнем, а сам ЧЛ находился в воздухе на сноуборде. Махнув двумя руками Айс поднял Питера на огромной леденной платформе к себе (10метров). По хлопку все горы находящиеся поблизости покрылись льдом. Айс топнул ногой и по крайям платформы выросли леденные стены высотой 5метров.Теперь на платформе стоял Человек-Паук и Бобби- Поиграем?!-Айсмен направил руки и вокруг ЧП платформа "упала" , таким образом Питер стоял на Леденном столбе, в диаметре не превышевшего 1метра, снизу были леденные шипы, а по бокам, за "оврагами" 5-и метровые стены. Человек-Лёд, развернулся спиной  и резко повернулся и выпустил в ЧП 7 леденных осколка...

ЧП спрыгнул с Л. платформы и бросил горящее дерево в ЧЛ

45

spider-man2 написал(а):

ЧП спрыгнул с Л. платформы и бросил горящее дерево в ЧЛ

КАК?! По крайям Стен 5 метров, ЧП н сможет перепргнуть.

46

Человек-Лёд: 65
Человек-Паук: 69
Awint, твой ход!
Может уже хватит спорить? В нашей битве с Thanosом не было ни донго спора! Просто выполняйте ходы и все!

47

Ёмаё...carartel,извини, но я в шоке!
Как у меня может быть меньше жизней? Читай его посты и мои!

Awint написал(а):

Раз на тбя всё таки упал вертолёт, непредставляю какое у тебя после этого самочувствие)
Человек-Лёд, у видел летящий в него кусок металалома и немедля заморозл его, и он кубарем упал вниз.
После столкновения вертолёта и ЧП, Человек-Лёд, незамедлительно выпустил в Человека-Паука огромный столб льда, он с разрушительной силой попал в вертолёт, и взоврвал его, взрыв был такой мощности,что все ближайше деевья вырвало с корнем, а сам ЧЛ находился в воздухе на сноуборде. Махнув двумя руками Айс поднял Питера на огромной леденной платформе к себе (10метров). По хлопку все горы находящиеся поблизости покрылись льдом. Айс топнул ногой и по крайям платформы выросли леденные стены высотой 5метров.Теперь на платформе стоял Человек-Паук и Бобби- Поиграем?!-Айсмен направил руки и вокруг ЧП платформа "упала" , таким образом Питер стоял на Леденном столбе, в диаметре не превышевшего 1метра, снизу были леденные шипы, а по бокам, за "оврагами" 5-и метровые стены. Человек-Лёд, развернулся спиной  и резко повернулся и выпустил в ЧП 7 леденных осколка...

МОЙ ПОСТ

spider-man2 написал(а):

ЧП спрыгнул с Л. платформы и бросил горящее дерево в ЧЛ

ЕГО ПОСТ
в чём прикол?!
carartel, ты считаеш что много вреда принесёт ЧЛ летящее в него дерево? Ты потому и  судья, ты должен "ломать" неверные ходы!

spider-man2 написал(а):

ЧП спрыгнул с Л. платформы

spider-man2 написал(а):

.Когда куб полностью
растаял ЧП со всей силой бросил в верх толстую горящую ветку

spider-man2 написал(а):

."Сломав" леденую стену,человек-паук выстрелил паутиной в прямо в горящую ветку и горящей веткой ЧП растопил лёд над ЧЛ

Могу продолжить! Реально бред какойто! Судья, ты сделал так что урон он взрыва и падения вертолёта на ЧП меньше чем урон от горящих веточек летящих в ЧЛ...ужос..
НУЖНО СРОЧНО ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ПРОШУ Tik, Thanos, ещё кто...ваше мнение...или это ваще непонимаю принципы "школоты"...

48

spider-man2 написал(а):

ЧП спрыгнул с Л. платформы и бросил горящее дерево в ЧЛ

http://forumupload.ru/uploads/000d/5b/f2/6125-1.gif
Awint, бесполезно с ними спорить о будет ужасно тупить.
И spider-man2, Эммм...мммм....FUCK YOU! (Заебал...)
spider-man2, перепиши тот пост "Нормально".
P.S. Голова болит....Fuck.

49

TIK
стока фейспалмов, ммм...

Может уже хватит спорить? В нашей битве с Thanosом не было ни донго спора!

это точно  :rain:

50

Awint, если ты сделал так что вертолёт полетел в сторону Человека-Паука, то чо? Мне ему отбавить 15 жизней?
Я понимаю если ты бы написал так:
"Когда Человек-Паук окозался замурован с нескольких сторон , Человек-Лёд подлетел к нему и начал его избивать. Когда Человек-Паук лежал на льду, то Человек-Лёд увидел летящий мимо вертолет и... (вобщем сделал так что вертолёт полетел в сторону Спайди!) Человек-Паук увидел вертолёт и крикнул:"НЕТ!" и вертолет разбился... в эпицентре был Человек-Паук! Человек-Лёд подлетел на сноуборде посмотреть жив ли Человек-Паук... Он окозался жив, Спайди повезло! Но Человека-Льда так разбесило выступление Человека-Паука, что он разозлился и взял Спайди на сноуборд и взлетел на несколько десятков метров и... сбросил его! Человек-Паук не успел очухаться и упал прямо на лёд!"
Вот это я понимаю! Я бы ещё отбавил 14 мож 15 урона! А так...
Я тем более не понимаю! Я на форум захожу и проглядываю новые сообщения! И гляжу есть новые сообщения в теме Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука! Но если напиалиAwint или spider-man2, то половина из этого спор!

51

Может начать сначала?

52

хм... давайте!
тока уже нормально играть!

53

Thanos написал(а):

Может уже хватит спорить? В нашей битве с Thanosом не было ни донго спора!

Потому что там всё нормально было.

Awint написал(а):

тем верменем вертолёт падал, Человек-Лёд быстром сделал леденную горку, которая вела чётко на Спайди, для большейуверенности, ЧЛ создал стенки льда со всех сторон от Питера, исключая место "падения вертолёта".

carartel,а  это по твойму чтО?! судья,читать внимательней надо!

Отредактировано Awint (2010-09-30 14:11:07)

54

Тему в топку!!

Отредактировано AURU (2010-09-30 17:20:22)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука