Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука


Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак это одна из тем Турнира!
Здесь учавствуют: Человек-Лёд(Awint) против Человека-Паука(spider-man2)
Напоминаю одно из главных правил: Победитель забирает персонажа проигравшего себе!
Место: Горы Гималаи
Жизни: 100
spider-man2, делай первый ход!

2

Человек-Лёд: 100
Человек-Паук:100

3

Вау, Гималаи))) Спайди проиграет))
Жду его хода)

4

Почему? Мож и не проиграет!... А если и проиграет, то spider-man2 может взять Одина!

5

Awint, раз уж ты первый ты делай первый ход!

6

Эээ... будете играть или как?

7

Эх, непревычно нападать первым)) Ну ладно.
Спайди и Айсмен любили потренироваться и часто занимались этим. В этот раз место для тренировки они выбрали спонтанно, и это оказались Гималаи.
-Ну, что начнём?-спросил Бобби.
Айсмен повернулся спиной к Спайди. - Тут тебе непобедить, Тебе не где висеть на своей "ниточке",  снежные вершины гор дают мне силы...ох какие...- Человек-Лёд резко развернувшись, выпустил поток льда под ноги Спайди, заморозив всю землю под ним. А из второй руки метнул в него мощный леденной столб. http://s41.radikal.ru/i091/1009/1c/1355b2179436.jpg
-Ну как? Холодновато?)
Подняв руки Айсмен, сотворил огромную глыбу льда над Человеком-Пауком, которая немедленно полетела вниз- на него. И мгновенно раскинув руки в разные стороны, выпустил множество леденных лезвий во все стороны, по всему периметру...
Бобби, взглянул на Спайди, усмехнулся, и снова повернулся спиной...

8

Человек-Лёд: 100
Человек-Паук: 95

9

Спайди успел взять глыбу льда руками и с её помощью защитится от лезвий,и со всей силой кинул глыбу льда в Бобби (буду так его называть)
Потом расколол лёд под ногами и ударил Дрейка ногой.

10

Человек-Лёд: 96
Человек-Паук: 95

11

чёрт ,теперь Awintа нет .

12

spider-man2 да блин! Ты ход делай! я прийду - напишу!!! Не тупи!

13

Вообщето щас твой ход.

14

ой...
Бобби махнул рукой и Глыба, разволившись на два куска пролетела мимо, не упав на землю они снвоа взмыли в воздух и вовь полетели в Спайди.
-Хех, лови ещё раз! Ты ведь лю...- неуспел договорить Бобби, как в него поспешил удар ногой, но нерастерявшись, Айсмен поймал его ногу и заморозил её, превратив ступню в кусок льда, а затем вскинул руки вверх и глыба вместе с ногой взлетела, Бобби хлопнул руками и под Спади снова появился лёд, а на нём за мгновение "выросли" леденные шипы. Таким образом Спайди летел на острые и блестящие на солнце шипы.  http://s52.radikal.ru/i135/1009/e0/338781da61c0.jpg
-Ну как? Всё ещё хочеш продолжить?

Отредактировано Awint (2010-09-27 20:48:48)

15

Человек-паук выстрелил паутиной в Бобби и "вытенул" его к себе и ударил леденой ногой(и лёд раскололся) и быстренько убрался от этого места ,Бобби летел на "шар" с шипами.
-Поберегись!-закричал Человек-паук.

16

Вау, как ты мог летя вниз в воздухе убраться с того места?)
Айсмен летя на шипы, успел сделать под своими ногами леденной снуборд http://s52.radikal.ru/i136/1009/0c/c8ed340deebf.jpg, и со всего размаха "врезал" им по, упавшему, Спайди. После этого вытянул вперёд руку и высосав всю влагу из тех шипов, произвёл сзади себя леденную бурюhttp://s51.radikal.ru/i131/1009/dc/21a50a7fee71.jpg, и резко взмыл в воздух.
-Ну как ощущения? Ice?- буря двигалась прямиком на Человека-Паука.
Человек-Лёд снова, махнув руками, заморозил всю поверхность, и выстрели в ноги спайди, приморозив их к земле.
-А теперь попробуй выбраться.- Бобби улыбнулся.

Отредактировано Awint (2010-09-27 20:55:58)

17

Спайди сделал вокрук себя кокон из паутины и буря не навредила ему.
-Мой черёд!-сказал Спайди.
Он отколол большой кусок льда и с её помощью расколол лёд вокрук ног .
Выстрелил глаза Бобби паутиной.
Отколол ещё один (очень большой)(с горы) кусок льда пока Бобби не убрал паутину с лица бросил тот кусок льда прямо в голову.

18

Бобби превртаил руку в лезвие и порезал паутину на глазах, и мгновенно отлетел от летящей в него глыбы.
-Вау....чуть-чуть- пробубнил Бобби.
Айсмен стал странно махать руками, и пока Спайди нечего не понимал, вокруг него образовалась леденная куб, очень крепкий и холодный.(толщина его была около 2 метров).
Стенки куба начали сжиматься и давить Спайди. Воздух стал исчезать, а Бобби в это время сидел на льду и загибал пальцы...- Таакк, как я помню из курса биологии, ему осталось примерно...10сек... и загнул палец...
Бобби встал и прокричал " Готовься!"
Айсмен выпрямился и его рука превратилась в огромную леденную булаву, Айс  размахнулся и ударл со сей силы по кубу...
-Надеюсь Паучок жив...

19

Спайди выпустил жала
и сделал проход из куба.Потом с жалами набросился на Бобби.И проткнул ему ноги.
Потом сделал ему подножку начал бить что есть силы .Пока Бобби лежал паук паутиной взял кусок очень большой горы и сбросил его на Дрейка.

Отредактировано spider-man2 (2010-09-27 21:42:33)

20

И по скольку у вас жизней?

21

судья решит

22

spider-man2, его бы жала,несмогли бы пробить 2-ух метровый слой льда,ещё и при маленькой площади. (2 метра льда даже кувалдой неполучится).
+ Бобби хдится в воздухе, на сноуборде.
Айсмен вырос в размерах я взял паука в огромную леденную руку, а после начала сжимать его- Кажется, паучка раздавлю...- усмехнулся Бобби.
Когда он с силой сдавил Спайди, он потянул ещё секунды 2, а после кинул его на землю, примерно, с 3-х метровой высоты.
Человек-Лёд, выстрелил в руки спайди и его жала залденели, а потом Бобби просто напросто, махнув рукой, сломал их. Айс развёл руки в стороны, и со всей силы хлопнул ими, и за мгновение в Паука полетел бешенный леденной столб, который недолетев до него, развернулся в две стороны, и обогнул Спайди, и он оказался в ловушке, столб , а уже кольцо , начала сжиматься, сдавив руки.
И в это время Бобби, снова направил на него холодную бурю, да ещё и вдобавок кинул в него несколько сотен леденных осколков.

Отредактировано Awint (2010-09-28 11:25:49)

23

жала не получиться сломать (они почти крепче адамантиума )
Разве Бобби может вырости в размерах?
Спайди выстрелил паутиной верх , отошёл на несколько шагов и "вылетел"верх  ,таким образом он спасся от бури и ледяных осколков.
Потом спрятался от Бобби и начал биться об гору чтобы расколоть кольцо , то внезапно вниз летел "айсберг" (в которую бился Спайди).Отколов кольцо он прыгнул на "айсберг"
и выпустил паутину в разные стороны и нацелевшись на Бобби спрыгнул с А. а А. летел прямо на Человека-льда.
Потом он выстрелил в ноги ч-льда (чтобы он упал),ещё раз выстрелил паутиной чтобы Бобби прилип на пол.На Дрейка летел "Айсберг".

Отредактировано spider-man2 (2010-09-28 12:21:45)

24

Человек-Лёд: 78
Человек-Паук: 80
Чего-то у вас удары слабенькие! Мож разнообразие внесёте? Например: над Гималаими пролетал вертолёт...

25

carartel, я тея вообще непонимаю! у меня намного мощнее удары, все его я отбил!
Прошу Ещё одного судью.
Thanos,как считаеш?

26

spider-man2, куда ты вверх выстрелил? в воздух?!

27

В гору

28

Awint, Человек-Паук тоже бьет Человека-Льда!
Я чего-то не разу не видел что бы ты отбивал удары!

spider-man2 написал(а):

Спайди выстрелил паутиной верх , отошёл на несколько шагов и "вылетел"верх  ,таким образом он спасся от бури и ледяных осколков.

вот как Человек-Паук отбил удар!
Хотя ты же ему несколько раз ноги замораживал! Поэтому:
Человек-Лёд: 78
Человек-Паук: 78
Все по чесному!

29

Как можжно притянуться к горе?! представить ппробуй, при том что он уже пол горы в меня кинул!
Смотри внимательней!:

Awint написал(а):

Бобби махнул рукой и Глыба, разволившись на два куска пролетела мимо

Awint написал(а):

в него поспешил удар ногой, но нерастерявшись, Айсмен поймал его ногу и заморозил её

Awint написал(а):

выстрелил в руки спайди и его жала залденели, а потом Бобби просто напросто, махнув рукой, сломал их.

МНе продолжить?
Просто представь, как Спайди может ПАУТИНОЙ вырвать кусок горы?!

30

Awint, мы так весь турнир будем спорить! Я понял что Спайди не мог кинуть в тебя пол горы! Хватит, жизни:
Человек-Лёд: 78
Человек-Паук: 78
Продолжаем играть! Awint, делай ход!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Турнир:Человек-Лёд против Человека-Паука