Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Битва Титанов


Битва Титанов

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это что-то на подобии турнира, но здесь только самые сильные персонажи! От могучего Джаггернаута, до великого Галактуса!
Итак, перейдём к персонажам:
1 уровень: Джаггернаут, Существо, Магнето, Доктор Дум, Гамбит, Рино, Мандарин, Серая Горгулья, Железный Человек, Росомаха, Призрачный Гонщик, Бета Рей Билл, Арес.
2 уровень: Апокалипсис, Танос, Серебряный Сёрфер, Тор, Мефисто, Капитан Вселенная, Халк.
3 уровень: Галактус, Один.
Внимание! Список персонажей будет периодически пополняться.
Выбрать персонажа 3 уровня можно только победив его. Прежде нужно победить всех персонажей 1-2 уровня, а затем будет как бы финальная битва с Галактусом и Одином.
Персонажи 1-го уровня могут объединяться в группы - пример, Халк и Существо могут объединиться в группу, и пойти на Таноса. Персонажи 2-го уровня - одиночки.

Отредактировано Thanos (2010-11-28 22:23:16)

2

И да... забыл сказать... когда к примеру Халк побеждает Таноса, уровень Халка становиться - 2. Чтобы персам уровня 2-го стать уровня 3, надо им побить двух персонажей такого же уровня)))

3

Я- Апокалипсис!

4

caratel, ок)

5

а можно взять Халка?

6

Бери, зачем спрашивать   :mybb:

7

Thanos,можно брать персонажей только из этог списка?

8

Да)))

9

spider-man2 написал(а):

а можно взять Халка?

OK ,он мой

10

Thanos, по какому принципу ты заносиш в этот список персоажей? Не мог бы, ты занести туда Гамбита?

11

Awint написал(а):

Thanos, по какому принципу ты заносиш в этот список персоажей? Не мог бы, ты занести туда Гамбита?

Тема называеться "битва титанов(гигантов)" а Гамбит сдесь причём?

12

Мог бы конечно... но по твоему Гамбит один из сильнейших персонажей? хотя... это твоё право, занесу Гамбита в список))

13

А причём здесь Доктор Дум? Если учесть, что у гамбита есть несколько новых способностей и увеличины старые, что бой может проходить в командах, то я считаю, что вполне мог бы в нём поучаствовать, найдя напарника.

14

Титаны - не значит Гиганты) Титаны - в смысле сильнейшие))) Ладно, будет вам Гамбит.

15

И Гадость,Флюса,Вандала,Маэстро и Йети

16

Аватар, к 1 уровню? ок!

17

Ладно спасибо!
Я Гамбит! Ищу себе напарника!
Avatar ты носорогом будеш?

18

Эмм... ребят, ну вы уж так сильно не давите... какой Вендиго? Вендиго не на столько знаменит и силён))) Флюс, Гадость... не... Носорога ещё добавлю, а так... остальных не буду пока... а Одина кстати куда добавлять? к 2 или 3 уровню?

19

Thanos, ну по твоей логике в 3, "боги, их даже Галактус непобедил")

20

ок))) так... скоро будет первая битва))) готовьтесь!

21

кто против кого?

22

Кто на кого идти хочет? Или ещё команду будете собирать? Жду пока, завтра точно скажете.
P.S. Список персонажей обновлён)

Отредактировано Thanos (2010-10-04 22:57:41)

23

я буду джагернаут

24

Я собираю команду из трёх персонажов .

25

xxxkotxxx замётано)

26

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/06/250px-Incredible-hulk-20060221015639117.jpg VS  http://media.comicvine.com/uploads/0/77/193481-137385-juggernaut_large.jpg
Вот следующая битва

27

Добавь в список Железного Человека и Капитана Вселенную.
Раз Тора забрали, придётся взять Сёрфера.

28

эмм... ну бери Тора если хочешь, пофиг... я себе Билла возьму...

29

Поправил список. Теперь персов больше.
Стимфалид
будешь драться?

30

Thanos написал(а):

эмм... ну бери Тора если хочешь, пофиг... я себе Билла возьму...

Ок Тогда я Тор и буду драться.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Битва Титанов