Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Халк vs. Магнето


Халк vs. Магнето

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Огого дружочек! Не играй с огнём! Точнее, точнее... с Магнето... - сказал Магнето и полетел на Халка.
Магнето бил по лицу Халка до крови, но тут Халк хотел схватить мутанта, но не тут-то было... МАгнето улетел и кинул вертолёт который был рядом прямо в Халка! Тут Магнето сосредоточил все силы которые успел накопить, на машины... танки... вертолёты... роботы... машины... все поехали на Халка! Халк хотел было бросить их в Магнето... но Магнето был уже слишком далеко... Машины начали давить халка! Танки стреляли в него! Вертолёты спускали ракеты! И вот Магнето накопил силы... он поднял руки вверх и с огромной скоростью полетел на Халка! Он стал бить того с двойной силой, потом начал жонглировать Халком с помощью магнитных волн, и наконец спустил мощный луч шоковых молний в зелёного великана!
Беру исцеление!

32

Магнето 15
Халк 14

Исцеление не катит

33

Thanos написал(а):

Беру исцеление!

А разве можно это делать?
Халк разозлился до такой степени что с одного удара мог свалить Галактуса! Он стал сильнее в 10 раз Серого и Красного Халка!
Халк сделал самый мощный хлопок за всю историю комиксов!
Хлопок можно было увидеть из космоса! Волна отнесла вдаль не только Магнето, но и всю технику!
Магнето упал на дом и он рухнул, а техника которая полетела в сторону Магнето упала прямо на него! Десятки, сотни тонн рухнули на Магнето когда он только хотел подняться...

Отредактировано carartel (2010-09-24 23:30:37)

34

Магнето 1
Халк 14

35

Ладно, так как сейчас есть время, сделаю удар прям сейчас... итак...
Магнето отлетел в сторону... у него совсем как-будто не было сил... тут в небе он что-то увидел... это была его дочь... она летела куда-то по делам и увидела отца... к Магнето тут же пришла улыбка, радость, ну а с ней и сила... тут он поднялся и воскликнул - Почувствуй силу Магнето, великан!
Магнето подлетел к Халку, и стал бить его головой об стену. Он повторил так 10 раз. Затем подбросил великана вверх, и ногой ударил его сильно так, что тот взлетел ещё выше. Такие удары проследовали ровно 7 раз. Ну а затем, он увидел грузовик проезжавший на соседней дороге. Он опрокинул её на Халка, пусть сил было и немного. Когда грузовик разбился об Халка, от туда потекла какая-то житкость... это был бензин. Там были сотни бочек с бензином! Тогда Магнето присел, пока Халк пытался выбраться из уже заховшего цемента, и стал набирать силы, больше и больше!
- Я сделаю это ради тебя! - сказал он и вспомнил дочь. Магнето взлетел высоко-высоко, поднял руки к небу, и из его рук полетела одна струя шоковых молний, небольшая. Она полетела прямо в бочки с бензином... тут произошёл огромный взрыв, который вызвал пожар, а пожар этот загорелся сразу на нескольких домах! То место, где стоял Халк, было эпицентром взрыва... а Магнето, был высоко... он присел на одном из высоко-этажек, совсем без сил, но с улыбкой на губах...

Отредактировано Thanos (2010-09-25 14:27:28)

36

(Мож защитают!)
...Но улыбка у Магнето длилась не долго!
Халк стал еще злее, Халк стал Красным Халком!!!
Красный Халк весь горел, рычал, орал!!!!!
И тогда он воскликнул:"Халк уничьтожит всех!!!"
Магнето обозлился на Халка и полетел к нему! Халк легко поймал Магнето и начал его бить так сильно!... что Магнето... уже умер! Но Халк думал, что он притворяется! И он был прав! Ведь Магнето использовал щит, но у него было мало сил и Магнето не смог долго его продержать! Халк кинул Магнето в стену со всей силы! У Магнето уже не было сил, он с трудом дышал, думал... он чувствовал только боль, но Халку было все равно! Халк был так обозлен на Магнето, что прыгнул на него с такой силы что здание на котором был Магнето, просто разрушилось! Люди, техника, животные... и даже Магнето окозались просто завалены!
И Халк ушел!
ну как, Slipfan?

Отредактировано carartel (2010-09-25 18:18:48)

37

Магнето Х
Халк 4

Халк победил.... но Магнето жив! вот так вот вам!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Халк vs. Магнето