Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Халк vs. Магнето


Халк vs. Магнето

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак это один из боев турнира!
Халк(это я) против Магнето(Thanos)
Место:Нью-Йорк
Жизни:100
Awint, суди бой!

2

Магнето взлетает вверх, поднимает силами Магнето проезжающий рядом автобус, и бросает его прямо в Халка. Он повторил этот удар ещё 2 раза. Отбросив автобус в сторону, Магнето подлетел к Халку, затем словно ракета взлетел вверх и резко упал вниз рядом с Халком создав сильную магнитную волну которая отбросила Халка прямо в стену одного из домов.

Отредактировано Thanos (2010-09-24 21:33:44)

3

Магнето - 95
Халк - 90

Не перебарщивайте, но чтобы красиво было :D

4

АААРГХ
Халк в бешенстве!
он прыгает к Магнето, берет в руки Противника, швыряет об землю и берет автобус и делает перчатки!
и начинает бить Магнето!

5

По 90 однозначно!

6

Магнето поднимается и громко хохочет. Поднимаясь в воздух, он выдёргивает силой магнита крепкие, железные заборы, и обматывает этими заборами Халка. Халк теперь ничто не может сделать сопернику. Магнето начинает метать Халка, то в одну стену, то в другую, и в итоге подбрасывает скрученного в железо Халка вверх, и встречает падающего зелёного великана мощным ударом с ноги.

7

Магнето - 90
Халк - 84

8

Халк ПСИХ!
Халк берет Магнето за горло и начинает бить его об землю!
Халк берет фонарный столб и бьет Магнето как битой, Магнето улетает и Халк за ним!
Он ловит его в воздухе и и швыряет в стену!

Отредактировано carartel (2010-09-24 21:45:57)

9

Магнето 79
Халк 84

10

Магнето поднимается на ноги, и грозно смотрит на Халка. Магнето подлетает к Халку, сжимает его голову, и давит на великана телипатией. Через две минуты давки Халк полностью потерял контроль над собой, и стал стоять на месте. Магнето немедленно воспользовался моментом и стал колотить по Халку руками и ногами. После большой комбинации ударов, он сжал в руке какую-то вещь, и она светилась. Раскрыв кулак, сразу стало понятно - это была электро-молния. Магнето быстро стал по очереди бросать в Халка эти шоковые молнии, пока великан не упал на землю окончательно. И тут, Магнето увидел пробку рядом... он поднял все машины в пробке и метнул эту кучу прямо в Халка. Затем он поднял эту гору машин, и снова отпустил... Халк оказался завален...

11

Магнето 79
Халк 70

У Магнето есть такие фишки ? я наверное что-то пропустил )

12

Халк начал сходить с ума! Он ничего не понимал! Он бил все что попадалось у него на пути!
Халк подошел к Магнето, сумасшедшим взглядом посмотрел на него и взял его голову!
Он взял попавшуеся ему машину под руку и с помощью машины подбросил Магнето вверх!
Когда же Магнето почти коснулся земли Халк пнул его со всей силы!

13

Каратель, я в курсе, но пойми, что один из самых опасных мутантов в мире не должен быть слабаком =)
Магнето поднялся в воздухе, поднял руки вверх, и тут, прямо в руки к Магнето подлетели два электрических столба... концы проводов были порваны, и Магнето с этими проводами подлетел к Халку... Мутант быстро обмотал безумного великана, затянул провод покрепче, и тут... несколько тысяч вольт пробило по великану... почти весь Нью-Йорк остался без света... герои теперь плохо видели друг-друга... сражаться стало сложнее.

14

Магнето 68
Халк 59

15

Халк быстро востоновился, но его силы выросли не однократно! Халк стал очень злым и пременил "Удар Халка"(Халк делает мощный удар об землю, и огромная трещина с высокой скоростью приближалась к Магнето) и вот трещина достигла цели! Магнето провалился прямо в трещину и Халк сделал самый мощный хлопок что он когда-либо делал! Ударная волна не только смела с земли Магнето, но и здания, машины, все что было в радиусе 200м!

16

Магнето 51
Халк 59

17

Магнето берёт полное исцеление!
Магнето видит танки вблизи. ОН быстро ломает их.
Магнето зол как никогда! Он быстро летает в темноте Нью-Йорка и делает ловкие удары Халку, который не успевает дать отпор МАгнето. Магнето взлетает вверх, и поднимая одну руку вверх, перед ним появляется(собирается из железа поблизости) некий прототип Сентинела, который раза в 3 выше Халка! У Сентинела вместо одной руки пушка, которая была собрана из трёх пушек танков. Сентинел палит и палит в великана, а тот не может разглядеть, откуда в него палят!

18

Магнето 52
Халк 45

19

Халк разглядел что этот 10-метровый монстр в него палит! Прыгнул на руку к прототипу Синтенела и направил руку с пушками прямо на Магнето(сам этого не догадываясь)
Снаряд в упор полной мощью попал в Магнето и он упал на землю
Халк прыгнул прямо на Магнето с трямя пушками в руках! Халк начал бить Магнето этими пушками!

20

Магнето 39
Халк 45

21

Магнето понимает что надо что-то делать с неугомонным Халком. Тут Магнето использовал силу и перед ним возникло три двухметровых молота( опять же собравшихся из железяк поблизости). Тогда он начал собирать эти молоты всё больше и больше. И вот собралось 10 огромных молотов. Сам Магнето отскочил в сторону, направив молоты прямо на Халка( каждый бил с разной стороны). ОН придумывал очередной план.

22

Халк подпрыгнул вверх и молоты не причинили ему вреда!
Молоты стукнулись друг об друга!
Но один молот остался целым! Халк взял его, подлетел к Магнето и ударил со всей на копленной силой!

23

Магнето 29
Халк 45

24

Магнето надоело возиться с великаном.
" Да кто он такой?" - подумал Магнето.
Магнето собрал всю телепатическую силу и ударил ей прямо по Халку. Теперь Халку показалось, что все люди которые гуляют по Нью-Йорку - это солдаты, которые хотят его убить. Халк начал бросаться на людей. Тут как раз подъехали танки и машины с солдатами. Вертолёты сбрасывали на Халка усыпляющий газ. Халк уже потерял свою ярость и стал заметно слабее. Танки точно палили в Халка, а вот Халк в свою очередь ничего не смог сделать, он ничего не видел в темноте, и был слаб. Магнето создал вокруг себя защитное поле, и подлетел к Халку, тут Магнето сосредоточил на энергетическом поле всю энергию, и создал огромный магнитный взрыв, тем самым отбросив Халка в толпу солдат. Сам Магнето остался невредим.

25

Магнето 29
Халк 35

26

Магнето рассеял дым вокруг Халка! И силы к нему стали возвращатся!
От голлюциогенново газа у Халка начались глюки! Халку начало казаться что Магнето монстр по имени Гадость! Халк окончательно взбесился!
Халк прыгнул к Магнето и взял его прямо за ногу! и они полетели к асфальту! Халк стукнул противника об землю и взял останки танков, машин, экипировки армии и сделал один большой ком железа!
И со всей мощи ударил по Магнето! У магнето уже почти не осталось сил...

27

Магнето 19
Халк 35

28

-Хахахахаха! - воскликнул МАгнето. Ты забыл, что я использовал поле? Оно защитило меня от всех твоих ударов! - сказал Магнето и поднялся на ноги.
Убрав щит, МАгнето подхватил два трейлера проезжавшие мимо, и два, огромные два трейлера он метнул в Халка, словно прищемив Халка ими с двух сторон! Магнето отдышался немного, пока Халк лежал под завалами, и тут увидел дом, который вот-вот должен был развалиться! Он создал магнитную волну и направил её в сторону дома. Огромный дом рухнул прямо на Халка! Сам Магнето отлетел в сторону, дабы восстановить силы...

29

Халк 8 секунд лежал под завалам, но потом мигом очнулся!
-"Глупый человечек!!!"-воскликнул Халк!
Магнето еще не успел востановить силы, но Халк был уже рядом!
Магнето решил, что нужно улетать... но не успел!
Халк подхватил Магнето, но оба они летели прямо на здание с огромной скоростью!
И Халк использовал Магнето как щит, и оба пролетели прямо сквозь здание!
Но вот оба персонажа стали падать вниз, и Халк в полете встал прямо на Магнето!...
Магнето не успел использовать щит или уменьшить скорость падения! И очень сильно ударился об землю! Вдобавок Халк нанес Магнето шестьнадцать мощных ударов!

30

Магнето 15
Халк 25


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Халк vs. Магнето