Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Актёр на роль Человека-Паука выбран!


Актёр на роль Человека-Паука выбран!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Студия Sony Pictures перестала тянуть резину и объявила о своем выборе — новым Человеком-пауком официально стал Эндрю Гарфилд.

Пресс-релиз состоит из поочередных восторгов в адрес Эндрю от каждого участника проекта, так что тратить время на его перевод мы не станем. Гарфилда можно было наблюдать в «Львах для ягнят» Роберта Рэдфорда и «Воображариуме» Терри Гиллиама, а в обозримом будущем нас ждут еще две его работы — «Социальная сеть» Дэвида Финчера и «Не отпускай меня*» Марка Романека. Парню 27 лет и совершенно непонятно, на что рассчитывает студия Sony Pictures, когда наступит черед паучьих сиквелов.

Гарфилд оставил глотать пыль Джейми Белла, Джоша Хатчерсона, Алдена Эренрейча, Фрэнка Диллейна, Аарона Джонсона и Антона Ельчина.

Чтобы проигравшим было не обидно, Гарфилда назвали самым талантливым актером из всех кандидатов, а режиссер пообещал, что мы все полюбим Эндрю в роли Питера Паркера.

Убедиться в правильности выбора мы сможем 3 июля 2012 года.

http://www.filmz.ru/pub/img/img20050.jpg

2

я думаю не подходит он на роль паучка

3

Блин, это даун какой-то...
Ну он вобще не каким боком не похож на Алтим-Паркера! Выбрали бы актёра что-б был хоть чем-то и хоть как-то похож.

4

Мдееее....

5

БОС написал(а):

Блин, это даун какой-то...

Slipfan написал(а):

Мдееее....

Чё вы так? Помоему он нормален. По одной фотке ничего сказать нельзя. Поживём увидем.

6

Грим, костюм, компьютерная графика. Они из него хоть кого сделают. Не во внешности вопрос. Просто привыкли уже в роли Паркера видеть Тоби. Он по-своему неподражаемо играет.

7

По моему, нормальный актёр, мне кажется, подходит... Но вот чёт сильно он взрозлый - 27 лет...

8

VanoCOOL написал(а):

По моему, нормальный актёр, мне кажется, подходит... Но вот чёт сильно он взрозлый - 27 лет...

Совершено согласен!!!!!

9

Давно пора поменять актёра >>Эндрю Гарфилд неплохой кандидат! :yep:

10

Жалко что проект перезапустили, думаю 4-ый фильм с Тоби был бы очень клевым!!
Эндрю в роли ЧП пока не могу представить...так что выводы будут после просмотра фильма :dontknow:

11

Мда-а... И когда спайди будет играть актер с нормальной внешностью: что Тоби, что этот :insane:

Отредактировано megevenom (2010-07-15 18:57:00)

12

megevenom написал(а):

Мда-а... И когда спайди будет играть актер с нормальной внешностью: что Тоби, что этот

Да чё вы нормальный чел, обычная внешность, ну да, немного староват, но в коме тот тоже сильно на 15 не тянул.

13

Creator написал(а):

Для перезагрузки не плохо, по крайней мере, хочется верить, что мы больше не увидим магваеровских соплей.

Просто авторы опять не угодали с темой человека-паука, всмысле не соответствует тому пауку, которого мы помним по Amazing-у, мир хорошо разыграли а персов. особенно Мэри Джейн(бее) не очень.

14

У меня ни Тоби, ни Эндрю Гарфилд не ассоциируются с Пауком (неважно utimate или классическим) по внешнему виду :no:

15

тоби хорош но и это нечего как говорится пожевём увидем

16

Он похож на Ultimate - Питера. На Amazing, соглашусь, не очень пхож, но Ultimate - вполне.

17

VanoCOOL написал(а):

Он похож на Ultimate - Питера. На Amazing, соглашусь, не очень пхож, но Ultimate - вполне.

Возможно, не отрицаю, но это далеко не идеал

18

megevenom написал(а):

Возможно, не отрицаю, но это далеко не идеал

Потому что он старый.
Вобще... почему бы не взять было по моложе, кому реально 15. Неужели это так сложно. Не понимаю я их.

19

В актёре главное не возраст, а внешность.

20

VanoCOOL написал(а):

В актёре главное не возраст, а внешность.

Ошибаешься - Игра и исполнение роли, даже с плохой внешностью можно поверить.

21

Хм... может, ты и прав.

22

VanoCOOL написал(а):

Хм... может, ты и прав.

Да по любому, взять вот этого Тоби М. я воще против всегда него был, не нравится и всё, но чем дальше смотришь этого паука, тем он мение пративный становился) короче может и щас таже ситуация с этим пауком, как сыграет, так и будет нравиться.

23

Md написал(а):

Грим, костюм, компьютерная графика. Они из него хоть кого сделают. Не во внешности вопрос. Просто привыкли уже в роли Паркера видеть Тоби. Он по-своему неподражаемо играет.

конечно, может все уже и прывыкли к Тоби, но он действительно очень сильно подходил на эту роль!!

24

Марвел ты прав

25

человек паук 4 выйдет в 2011 а человек-паук 5 в 2012

26

V_Dutti написал(а):

Жалко что проект перезапустили, думаю 4-ый фильм с Тоби был бы очень клевым!!
Эндрю в роли ЧП пока не могу представить...так что выводы будут после просмотра фильма

Согласен, что с Тоби было бы круто, правда ему сейчас 35 лет вроде бы.. )) ну и как бэ-э староват для Человека Паука.
Тоби Магуайр, википедия

27

Потверждаю ,я тоже самое хотел написать,думаю что и за возраста Тоби и убрали с роли

28

shadow написал(а):

человек паук 4 выйдет в 2011 а человек-паук 5 в 2012

Откуда инфорация?

29

spider-man2
в википедии так написано.. ну, могут конечно придержать показ, что крайне не желательно.))

30

StarQ написал(а):

Согласен, что с Тоби было бы круто, правда ему сейчас 35 лет вроде бы.. )) ну и как бэ-э староват для Человека Паука.

Ты че думаешь что если бы Тоби не убрали с фильма то альтимейт был бы что ли 4 человек паук? Ни фига. Ведь если бы сэм рэйми, тоби магуайер, кирстен данст и все остальные нубики не ушли то былоб продолжение классического паука а не перезапуск.

spider-man2 написал(а):

Потверждаю ,я тоже самое хотел написать,думаю что и за возраста Тоби и убрали с роли

конечно блин. Им ни с таго ни с сего захотелось заальтимейтить этот фильм и уволить всех актеров. делать им нефиг.
P.S. простите за такой может грубый тон и ошибки в текстах. просто оч давно небыл на форумах.

Отредактировано Паучок (2010-10-10 20:55:04)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Актёр на роль Человека-Паука выбран!