Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Кастинг в Люди-Икс: Первый Класс


Кастинг в Люди-Икс: Первый Класс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Production Weekly внесли ясность и новые лица в кастинг новых "Людей Икс":

Во-первых, Эмбер Херд ("Никогда не сдавайся", "Информаторы") сыграет молодую версию злодейки Мистик.

Во-вторых, источник утверждает, что Розамунд Пайк рассматривается не на роль Белой Королевы, а на Мойру МакТаггерт, ученого и тоже компаньона Чарльза и Эрика по созданию школы для мутантов и Церебро, хоть и без икс-гена.

В-третьих, и что самое печальное, Майкл Фассбендер отказался от предложения сыграть юного Эрика Леншера.

Молодой театральный актер Бенжамин Уолкер переберется на большие экраны с помощью новой серии "Людей Икс", в которой он сыграет Хэнка МакКоя / Зверя.

Ждать фирменного синего окраса Зверя скорее всего не стоит. В большинстве вселенных Людей Икс МакКой приобретал свои звериные черты вместе с изменением кожной пигментации со временем. В "Первом классе" он, возможно, предстанет лишь гориллоподобным человеком.

Тем временем Fox перешли в наступление, решительно настроившись отбить у "Человека-Паука" Майкла Фассбендера. Актер прослушивался на прошлой неделе вместе с Аароном Джонсоном, Эндрю Гарфилдом, Джеком Хьюстоном и Эдди Редмэйном.

2

Эмбер Херд на роль Мистик очень подходит ^^
Будем ждать выхода фильма

3

А что-нибудь конкретное есть по поводу главных героев и их исполнителей? :question:

4

А полный состав героев неизвестен?

5

НУ во-первых как по мне так Эмбер Херд неподходит для роли Мистик.Впрочем как и Майкл Фассбендер на роль Эрика Леншера.ПРедставте себе Магнето здоровой горилой в молодости))))Учтя предыдущие фильмы Люди Х так по нему не скажешь что он в молодости был здоровым)

6

А мне кажется, что все актёры хороши!

7

Эмбер Херд не играла в первом классе, ну и если говорить на какую роль она подходит, то это на роль Белой Королевы.
Роль Мистик исполнила Дженнифер Лоуренс
Роуз Бирн сыграла Мойру МакТаггерт. Хотя, если вспомнить комиксы, она должна быть Рыжей... Так что, по мне она не подходит
Дженьюэри Джонс (January Jones) сыграла Белую королеву, что меня очень расстроило.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Кастинг в Люди-Икс: Первый Класс