Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сайт игры: assassinscreed.uk.ubi.com
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Особенности игры:

Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока;

700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система;

Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников;

Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой;

Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя;

Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику;

Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира.

Отредактировано NAKLZ (2008-05-04 16:50:36)

2

Моя любимая игра ,прошол всю,игра :cool:

3

Игра то неплохая а, вот зодания повторяются каждый раз.

4

Вначале игра класс но потом надоедает убил побежал подрался и спрятался и все такое надоело когда дошел до 5 части памяти но прошел всю

5

Саня написал(а):

надоедает убил побежал подрался и спрятался и все такое надоело

Это точно

6

Но сюжет нормальный

7

Игра сама по себе класс а зато просто надоедает убил и прячешься надоело мне быстро

8

Игра жесть!!!!!!!! Я прошёл всю!!!!!Мне кстати сказал что в Assassin есть секреты!!!!!! :yep:

9

Игра просто очуметь!Играл на максимальных.Конечно, насчет убийств-однотипно!А концовка просто супер.Жду продолжения!!

10

Ето трилогия

11

1 rider написал(а):

Ето трилогия

Ты вообще что имеешь ввиду? Вообще то Assasin's Creed только один,где ты видел трилогию???

12

Аssasin's Creed трилогия,я читал,2 часть скоро выйдет,там вместо Альтаира ниндзя должен быть :tomato:

Отредактировано 1 rider (2008-06-23 11:55:29)

13

Дэдпул написал(а):

Игра жесть!!!!!!!! Я прошёл всю!!!!!Мне кстати сказал что в Assassin есть секреты!!!!!!

Посли прохождения игры порыцкайся в компютерах

14

1 rider
Я знаю! В коипьюере помощницы доктора(не помню ка зовут) можно прочитать почту! А в компьютер доктора я попсть не могу! :'(

15

А кстати нсчёт секретов ( и друга) ! Мой друг говорил что в какомто городе есть открытый дом! Он зашёл и на него напало куча врагов! Он победил и еиу дали какойто бонус! Хотя я думаю он врал :dontcare: ........ хотя всё может быть! :)

16

Чтобы попасть комп доктора нужно, когда он стоит и смотрит в окно попивая кофе подойти и взять ключ 8-)

17

На счет трилогии я незнаю :dontknow: но ходили слухи продолжением должен бить ninja gaiden 2 :sceptic:

18

madara
Посмотрите на надпись на полу там написано названия какогото японского города( вроде) короче может в продолжении Альтаир отправится за другим сокровищём в Японию! :yep:

19

Игра жесть чо делать после того как он посмотрел на стенку над его кроватью?В конце просто жесть с Альму-алимом!!!

20

В конце док сказал что еще вернется к Альтаиру, а  это значит что будет 2-рая часть!!!

21

Во второй части будет как Альтаир попал на первую мировую войну!!!!

22

Вот доказательство [youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=sdAUAygQPvk[/youtube]

23

Eddie Brock
У, тупая идея! Да тем более это ещё не доказательство!

24

бу-га-га бу-га-га.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Да... ну вы и ... не игроки в metal gear solid4.вы играли в эту игру ? если играли то знаете шо есть бонусный контент, и при прохождении игры открываютсь костюмы (assassin creed's, prince of persia ну и остльные игры издателя ) :P  :P

Отредактировано madara (2008-09-23 16:46:44)

25

madara
Я не знал капец прикол!!! :rofl:  :rofl:

26

тотоже.......
:glasses:

27

Я  же говорил! Что это не правда!

28

Eddie Brock написал(а):

Вот доказательство

Чот не верится что первая мировая думаю третья или четвёртая :rofl:  :D

29

Eddie Brock написал(а):

Вот доказательство

Блин пипец вы всему верите  :sceptic:  Ужас.... Это видео даж в Игромании в раздел приколы поместили...


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Assassin's Creed