Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Человек Паук-Геральд Дрю


Человек Паук-Геральд Дрю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Геральд «Герри» Дрю — сын Джессики Дрю, который перенял её паучьи способности и стал Человеком-пауком.
Джессика Дрю, оригинальная Женщина паук, ушла из рядов супергероев, и вышла замуж. Позже, она родила мальчика. Когда Геральд "Герри Дрю" родился, он был диагностирован со странным перенесенным беспорядком крови из-за радиационного подвержения в матке. Очевидно, полномочия Джессики вредили ее будущему ребенку. Когда доктора и лекарства были неспособны помочь ее сыну, Джессика обновила эксперимент, который вылечил ее от ее радиационного отравления, эксперимент, который сделал ее Женщиной Пауком. Эксперимент наполнил молодого Герри паукообразными полномочиями, но не вылечивал его. Болезнь Герри напрягла брак его родителей и привела к их разводу. Чувствуя себя ответственным за распад, Герри стал изъятым. Джессика попыталась облегчить его боль, говоря ему истории ее прошлого, его фавориты вовлекали Человека - паука.

Решенный сделать его короткий промежуток времени на Земном счете, Герри проектировал его собственный костюм Человека - паука и убедил его мать обучать его при том, как использовать его способности. На его первом испытании как Человек - паук, Герри, пониженный Ежедневным Горном.Были потрясены Дж. Джона Джеймсон и Питер Паркер (оригинальный Человек - паук) с "возвращением Человека - Паука". Вскоре после, Человек - паук встретил Девушку Паука, и вдвоем они не ужились. Во время одной борьбы между несколькими злодеями, Девушки Паука и новым Человеком - Пауком стоял на пути к сути, что злодей, Сумасшедшей 8-ки умерли, когда он был застрелен пулей, предназначенной для Человека - паука (но Девушка Паук пихала его с ее пути). Опрокинутый фактом, что он был ответственен за смерть Сумасшедшей 8-ки, Герри попытался восполнить его ошибки и закончить тем, что столкнулся с Чёрный дьяволом. Чёрный дьявол помог обучать Человека - паука при том, как быть более эффективным борцом преступления. Он стал целью различными злодеями высшего качества, с его единственной надеждой, лежащей с его матерью и оригинальным Человеком - пауком. Джессика поняла, что использование Герри его полномочий ускоряло его болезнь, и просила такую же Женщину паука, Джулию Карпентер, связаться с Питером Паркером. Джулия сообщила Питеру о тяжелом положении Герри, и просила, чтобы он заставил оригинального Человека - паука убеждать Герри обратиться за помощью к Троснику.

По воле Человека - паука Герри решила удалиться с героического отваживания высшего качества, по крайней мере временно, так, чтобы Тростник Ричардс мог найти лечение для его болезни крови.

2

Мир сошёл с ума.
Кто бы что бы там не навыдумывал, Человек-паук вскравно лучше. Я так думаю.

3

Ё моё!! Это сколько тут пауков развелось? Аааа?

4

Почему то ,мне кажется, что он из другой вселенной Mavel. Немогли ведь "родить" второго Человека-Паука...да ещё и стаким же костюмом....или  могли....

5

Iron Man 99 написал(а):

Это сколько тут пауков развелось

бери паукобойку (пистолет ) и пошлди отстреливать!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Человек Паук-Геральд Дрю