Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Еще не пипец!!!


Еще не пипец!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.filmz.ru/pub/img/img19268.jpg

В свете последних событий компания «Леополис» предпринимает отчаянные попытки выйти из дела с высоко поднятой головой — гик-амфетамин Мэтью Вона Kick-Ass снова сменил название.

Теперь картина зовется «Жоповорот». (Upd. Компания «Леополис» поделилась с нами обновленным плакатом фильма)

Решение о переименовании было принято из-за ситуации, сложившейся с прохладным приемом фильма на местах. Несмотря на то, что вариант «Пипец» смягчал резкость оригинала, кинотеатры отказывались вешать афиши ленты на своих фасадах, а в Сети (и на Filmz.ru в том числе) фэны картины выражали недовольство беззубой локализацией. «Жоповорот» стал ходом ва-банк — раз уж городские комитеты по рекламы не позволяют украшать брэндмауэры безобидным «Пипцом», то публику решено завлекать наглостью и агрессией нового названия.

К счастью, работы по дублированию ленты еще не закончены, и замена названия пройдет без вливания дополнительных средств. Вчера, кстати, состоялся пресс-показ фильма в закадровом переводе, поэтому пока неизвестно, коснется ли реформа только заголовка или и сам тираж копий обзаведется нецензурными выражениями.

2

Во, тупость, тупое название, тупой фильм. ДА это даже фильмом не назовёш! Как можно в таком....сниматься?

3

Awint
Согласен.

4

говно полное

5

А я фильм очень хочу посмотреть поржать, но новое название полное гавно!!!

6

Железяка написал(а):

А я фильм очень хочу посмотреть поржать, но новое название полное гавно!!!

я тож сначала фильмец посмотреть хотел, но этих ,,жоповоротов,, уже до фига и так...

Отредактировано Доктор Манхэттен (2010-04-02 20:38:52)

7

Должен кого-то огорчить, а кого-то обрадовать. Эта новость - первоапрельская шутка!)
С прошедшим днём смеха)

8

Бред...

9

<<D@rk Knight>> написал(а):

Должен кого-то огорчить, а кого-то обрадовать. Эта новость - первоапрельская шутка!) С прошедшим днём смеха)

Пипец.

10

<<D@rk Knight>>
А где ты картинку взял?

11

Серебряный серфер 99 написал(а):

<<D@rk Knight>>
А где ты картинку взял?

Сам сделал!

<<D@rk Knight>> написал(а):

компания «Леополис»

Че такая Компания есть?

12

Ну вообще-то это новость с сайта filmz.ru
Картинку они сделали.
А "Леополис" - да, есть такая компания. Она же и занималась локализацией этого фильма.

13

Администрация тоже умеет шутить =]
                А вообще нельзя было изначально верить новости этой. 1апреля ведь =]

<<D@rk Knight>> написал(а):

Должен кого-то огорчить, а кого-то обрадовать. Эта новость - первоапрельская шутка!)
С прошедшим днём смеха)

Йоу Ж))

14

У людей совсем закончились идеи??по мне так фильм тупой.а вот новое название кул!!! :cool:

15

Писец......... Жоповорот............мда

16

Третья часть будет называться "Пердозвон".....я поражаюсь в народе.... обос..ть могут, что угодно


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Еще не пипец!!!