Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Spider-Man: Shattered Dimensions


Spider-Man: Shattered Dimensions

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s006.radikal.ru/i214/1012/86/2ab91a7e2f74.jpg

Spider-Man: Shattered Dimensions
Человек-паук: Разрушенные Измерения

Дата выхода: Сентябрь 2010
Дата выхода в России: 7 сентября 2010 года
Издатель: Activision Blizzard
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios и Griptonite Games [DS]
Платформа: Wii / DS / PS3 / Xbox360 / PC
Похожие игры: Batman: Arkham Asylum, Spider-Man 3, Spider-Man: Friend or Foe, Spiderwick Chronicles, The, X-Men Origins: Wolverine, X-Men: The Official Game, Человек-паук 2 (Spider-Man 2)

● Операционная система Windows Vista/XP/7;
● Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше;
● 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти;
● 14 Гб свободного места на жестком диске;
● Видеокарта NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0;
● Звуковая карта;
● Устройство для чтения DVD;
● Клавиатура и мышь.

Spider-Man: Shattered Dimensions – новая игра в серии приключений Человека Паука. На этот раз сюжет занесет нас в четыре различных мира. Первый из них - Amazing Spider-Man, который является классической историей про Питера Паркера. Второй мир является более темным - Spider-Man Noir. Он создан на основе мрачных времен 30х-40х годов XX века, и в нем вам придется часто прятаться в тени и нападать на врагов со спины. Третий мир перенесет вас в далекое будущее, где сражения против зла происходят в громадном мегаполисе с небоскребами невиданных высот и летающими автомобилями. Последний мир, героем которого является Ultimate Spider-Man – переделка всем знакомой классической истории.

Питер Паркер (также известный как Человек-паук), должно быть, самый популярный среди школьников герой. Гик-отличник и неудачник, которого случайно укусил радиоактивный паук, становится супергероем, многократно спасает родной город, обретает успех у девушек и может наконец-то дать сдачи любому обидчику. Чем не ролевая модель? Только за последние годы он успел побывать в команде «Мстителей» на пару с Железным человеком и Капитаном Америкой, стать зомби и скушать Серебряного Серфера, сняться на главной роли в трех одноименных фильмах и приблизительно 15 млрд раз пролететь над Нью-Йорком в играх (подробнее об играх смотрите врезку).

Справедливо посчитав, что сам по себе Человек-паук мог слегка поднадоесть, в Activision решили сделать игру... про четверых пауков! Неизвестный злодей пытается выкрасть из Нью-Йоркского музея таинственную Плиту Порядка и Хаоса. Наш герой бросается остановить негодяя; в схватке с ним плита раскалывается, и четыре ее осколка попадают в разные измерения. Доставать их оттуда придется местным Питерам Паркерам. Итак, в Spider-Man: Shattered Dimensions будет аж целых четыре совершенно разных сюжетных кампании — с разными Пауками, своим визуальным стилем и даже геймплеем.

2

я прошел неоднократно игруха блеск круто развлечся можно

3

Отличная игруха. Есть недоробахи, но на них глаз не открывается. Столько приятных мелочей.

4

Ну как раз то эту однообразность закрывают хорошо продуманные ситуации. Может быть " избить врагов, бежать за боссом, избить врагов, избить босса, бежать за ним, избить врагов и покончить с боссом" надоедает. Мне лично это начало надоедать под конец игры. Ну а кроме этого в каждом эпизоде совсем разные злодеи и разный подход к ним. Да, начало было очень похожим. Но например испытания Дэдпула совсем отличались от других эпизодов. Так же с Гоблином очень понравилось проходить его головоломки. Электро тоже удивил своей финальной битвой. С пес. челом в принципе была та же самая finish битва, но эпизод с ним тоже для меня чем то выделился. Последний Амазагоновский эпизод(это не с мистерио) так же понравился. И кроме того там очень много мелких, но очень приятных вещей. Типа других костюмов. Очень понравился оригинальный костюм Ultimate вселенной. Я не открыл только последние четыре. Они вроде там тоже прикольные. Ну досье, видеоролики, эскизы само собой интересно. Ну вообщем игра нормальная. Самые интересные вселенные альтим и нуар. Хотя две другие тоже очень хорошие. Ну а самая сложная на мой взгляд - это 2099.

5

Классная игра последний уровень так себе.

6

Codmaster написал(а):

Классная игра последний уровень так себе.

Эта игра сама по себе так себе, ни какой свободы действий, сюжетная линия заставляет что-то делать, так что лучше игры Spider-man web of shadow она не стала.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Spider-Man: Shattered Dimensions